Announcement

Collapse
No announcement yet.

готовый бизнес для всех

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: готовый бизнес для всех

    Originally posted by Georgiy 13 View Post
    поже отвечу на все ваши выпады. я просто убегаю. могу сказать так мы спорим так же как препод с универа спорил бы с школьником который только прочитал введение в курс физики и химии
    Ежели Вы, профессор, такой дока в сетевом бизнесе, то расскажите нам - темным и необразованным школьникам, сколько денег зарабатывает (в среднем) МЛМщик начального уровня, сколько он тратит времени, здоровья и собственных средств, чтобы заработать эти деньги и, как долго он будет подниматься на следующую ступень данного вида бизнеса (с учетом того, что он не ленив и в достаточной степени мотивирован)?

    Comment


    • #32
      Re: готовый бизнес для всех

      в разных компания разные маркетинг планы и разные выплаты. в моей компании в среднем в первый месяц около 600 $ второй более 1000$ на третий месяц 1000$ уже так что он может ее получать ничего не делая. а дальше уже как он умеет обучать людей строить сети. это я описал при условии если человек очень работоспособный. в усредненном варианте это растягиваться на 5-7 месяцев. Обычно люди спрыгивают в первый месяц когда слышат нет, когда их друзья им напоют что это все лохотрон. или месяц ни х не делают толком и говорят, что это все ерунда. русские плохо понимают сетевой потому что тут работать надо, а не отсидеть положенное время и получить зарплату. Привыкли как при Советах

      Comment


      • #33
        Re: готовый бизнес для всех

        по сути сетевой это бизнес статистики закон Парето 80/20. 10 встреч 2 вступят вот и все. встретиться с определенным количеством людей(правильно провести встречу) и все по сути бизнес сделан. и научить людей сделать тоже самое.

        Comment


        • #34
          Re: готовый бизнес для всех

          в любой компании есть вход в компанию перво наперво от суда бируться деньги.строить сети -это значит строить сеть постоянных потребителей товара вот от куда деньги на постоянку. только в разных компания разные закупки. в том же амвэе эти. 100 балов это много. и приходиться подорвать. в моей компании 1-2 коробочки продукции в месяц человек не будет бегать с ними а просто сам использует если понимает суть продукта . если ты хочешь получать зарплату. если ты ее сделал. да люди даже просто не работа,я покупают у компании потому что понимают что им нужен этот продукт. нету такого что через меня деньги идут. чел захотел купить коробку интернет, банк и через пару дней доставкой доставили до дома . я не нашусь с продуктом. я только даю информацию о нем и о бизнесе. и я не делаю ни каких продаж. в моей компании др маркетинг план . рекрутировать у меня можно любое количество людей. просто ты не сможешь все их обучить в первое время можно так человек 6-7 3 месяца все они уже самостоятельные. снова человек 6-7. а по сути надо человек. 5-6 работающих и все. только таких еще найти надо. маркетинг план сделан так что ты можешь повлиять на нише стоявших просто повлияв на их лидера то есть на того кого ты лично пригласил. в моей компании квадро-план состоявший из 4 классических. взяты одни плюсы. минусы убрали. по этому вы говорите что это лапша просто еще не знаете этот план

          Comment


          • #35
            Re: готовый бизнес для всех

            Originally posted by MikeS View Post
            Разве не группа продавцов, которые будут бегать и продавать товар? Но если вы их "научите строить сеть", и вместо продажи товара они будут дальше "быть рекрутерами", то откуда вообще возьмутся деньги?
            Абсолютно верно. И все эти высказывания про распространение и донесение ТОЛЬКО информации, а не продажа товара, полный бред.

            Comment


            • #36
              Re: готовый бизнес для всех

              Сейчас, во время кризиса сетевики пошли еще на один шаг. Подруга попалась. Везде размещают объявления примерно такого плана:"Требуется помощник руководителя. Работа с кадрами. Заместитель руководителя по персоналу..." и т.д. Причем это массово, во всех газетах, интернет-порталах и во мнимых кадровых агентствах Звонит, приглашают ее на собеседование. Заходит, говорит, совершенно пустой офис, из мебели стол и несколько стульев. Девушка-регистратор определяет ее к конкретному менеджеру, она ждет своей очереди. Потом приглашают в другой кабинет. Там сидят человек 20 менеджеров и столько же потенциальных "работников". Идет "собеседование", гул стоит невообразимый. Тут подруга сообразила, что к чему, развернулась и ушла. Оказывается, она знакома с этой компанией. В конечном итоге, работа там поставлена тоже на продажу продукции, а не на "рекрутинг и консультирование в офисе", как пытаются вам ее представить работнички этой конторы.

              Comment


              • #37
                Re: готовый бизнес для всех

                вы слышите. что хотите услышать. любые слова можно переиначить как нада. в фин пирамидах вы отдаете деньги не за что за бумажку.в нормальных компания за деньги вы получаете продукт. если уж вы захотели вернуть вложены деньги то этот продукт можно продать. и вернуть вложенное в фин пирамидах этого нельзя. Ваша подруга сходила в Компанию ТЯНЬШИ или сейчас она Называться Tins groop. китайская компания хороший продукт. но люди там вруны конкретные. делаю вид серьезной компании традиционной. типо наш руководитель рассмотрит вашу кандидатуру перезвоните вечером. т. д и главное вранье мы делаем 10 млд долларов. первая компания амвей делает 8.1 по сути амвей самая крутая компания среди сетевых. жалко что там сейчас больших денег не сделаешь. максимум что делает тяньши это 3 млр. Зачем врать. помощник руководителя секретарь менеджер офис-менеджер. я тоже в прошлом году к ним пришел. на первый день обучения сходил. и ушел

                Comment


                • #38
                  Re: готовый бизнес для всех

                  продажи ведутся потом только не через вас. а компания и человек. вы ничего не продаете. чел сам принимает решение что ему купить и сколько. а не так что ему втюхивают это. блин вот видео про сетевой тут малость старая модель но суть та же http://rutube.ru/tracks/1135304.html...fda00adfa8ecd3

                  Comment


                  • #39
                    Re: готовый бизнес для всех

                    Originally posted by MikeS View Post
                    Извините за грубый вопрос А ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫ НУЖНЫ, если конечный потребитель покупает непосредственно у компании? И разве "строя сеть потребителей" (как вы это называете), вы "не втюхиваете лоху отстойный товар"? Так кто же вы тогда?
                    Мне кажется, что юноша порядком зазомбирован сказками о безмятежной богатой жизни высшего менеджерского звена МЛМ компаний, а потому он так рьяно отстаивает интересы данного "бизнеса". Он упорно не хочет понять того, что, как не крути, а деньги его компании приносят покупатели ее товаров. Причем одни из них просто тупо покупают товар компании, поддавшись на уговоры таких вот зазывал (хотя есть покупатели, которым какой-то из товаров понравился и они его периодически покупают по явно завышенной цене), другие еще и дополнительно покупают разные "учебные и методические материалы", причем за немаленькие деньги, участвуют в различных платных мероприятиях, проводимых компанией и т.д., и т.п.
                    Кроме того, что эти шустрые ребята втюхивают простачкам разные "эксклюзивные" товары по супер завышенным ценам, они еще и постоянно расширяют контингент своих "втюхивальщиков", что позволяет им извлекать ощутимую дополнительную прибыль, не тратясь на рекламу и зарплату штатного персонала.

                    Comment


                    • #40
                      Re: готовый бизнес для всех

                      Разговор всё время протекает по типу "можно заработать". Это, друзья мои, не обижайтесь,- туфта туфтяцкая.

                      Я- человек незамысловатый, потому и спрошу по-простому : вот Вы конкретно, товарищ Georgiy 13, сколько условных единиц принесли домой за истекшие 5 месяцев сего года? Не "оборотных средств", "не денег в товаре" и прочей хренотени, а таких бабулечек, которые можно в копилку или на пропой души?

                      Ответте честно, а мы сравним с тем, что мы домой принесли, работая, как тут выражаются, в "традиционном бизнесе".

                      Comment


                      • #41
                        Re: готовый бизнес для всех

                        Причем, продают они этот, по их словам "уникальный и не имеющий аналогов" товар в подавляющем большинстве случаев не подкрепленный официальной независимой экспертизой.
                        Сколько я не спрашивала представителей одной МЛМ-компании, где я могу ознакомиться с такими исследованиями, никто из них не дал мне более-менее адекватного ответа.

                        Comment


                        • #42
                          Re: готовый бизнес для всех

                          спорить можно бесконечно и не о чем. если человек не любит рыбу ее хоть под любым соусом подавай он все равно не полюбит ее. хоть будет знать что она полезна и ее надо есть. вот с вами так же. не все преуспеют в млм. так же как не все станут хирургами. вот и все в традиционном я зарабатывал в среднем 56 тысяч рублей в месяц чистой прибыли. и наверно там остался если не дебильное законодательство налоговой. кода платить надо больше чем доход. в млм первые два месяца я не работал я сессию сдавал. за последнии три 3475 доларов в общем. все закрыли тему я все равно вы меня не слышите. (компании есть разные, если вы знаете обманшиков кто говорит что он сетевик. или плохии компании не значит все плохие.

                          Comment


                          • #43
                            Re: готовый бизнес для всех

                            Originally posted by Georgiy 13 View Post
                            спорить можно бесконечно и не о чем. если человек не любит рыбу ее хоть под любым соусом подавай он все равно не полюбит ее. хоть будет знать что она полезна и ее надо есть. вот с вами так же. не все преуспеют в млм. так же как не все станут хирургами. вот и все в традиционном я зарабатывал в среднем 56 тысяч рублей в месяц чистой прибыли. и наверно там остался если не дебильное законодательство налоговой. кода платить надо больше чем доход. в млм первые два месяца я не работал я сессию сдавал. за последнии три 3475 доларов в общем. все закрыли тему я все равно вы меня не слышите. (компании есть разные, если вы знаете обманшиков кто говорит что он сетевик. или плохии компании не значит все плохие.
                            Не стоит так переживать, дружище. Все в этом мире относительно, а непререкаемые, абсолютные истины вообще встречаются довольно редко.
                            Из нашей дискуссии вытекает то, что здесь только Вам одному сильно повезло с сетевым маркетингом и Вы стали его ярым приверженцем, пытающемся убедить окружающих непременно заняться тем же. Но, вот беда, - еще у четверых-пяти Ваших собеседников, столкнувшихся, в свое время, с этим сомнительным и спорным видом бизнеса, сложилось о нем совершенно противоположное - негативное мнение. И не трудитесь переубедить нас в обратном, не стоит, право. Не тратьте зря Ваше драгоценное время, а лучше поищите своих сподвижников в какой-нибудь иной аудитории. Дьявол Вам в помощь, не к ночи будь помянут, так как не божеское это дело - МЛМ.

                            Comment


                            • #44
                              Re: готовый бизнес для всех

                              Originally posted by ROWER View Post
                              Из нашей дискуссии вытекает то, что здесь только Вам одному сильно повезло с сетевым маркетингом
                              ROWER - Если сложить два и два, то получится (по утверждениям самого Georgiy 13) что вместо 56тыр в месяц он за первые пять месяцев работы в МЛМ заработал чуть больше, чем по 10тыр .. и если даже скорректировать его "первые два месяца не работал", то все-равно получится около 30 тыр ... то-есть падение дохода почти в два раза. Где Вы тут "сильно повезло" увидели - даже догадаться трудно, может объясните ?

                              Comment


                              • #45
                                Re: готовый бизнес для всех

                                Originally posted by Pochemychker View Post
                                ROWER - Если сложить два и два, то получится (по утверждениям самого Georgiy 13) что вместо 56тыр в месяц он за первые пять месяцев работы в МЛМ заработал чуть больше, чем по 10тыр .. и если даже скорректировать его "первые два месяца не работал", то все-равно получится около 30 тыр ... то-есть падение дохода почти в два раза. Где Вы тут "сильно повезло" увидели - даже догадаться трудно, может объясните ?
                                Что ж, извольте. Это умозаключение у меня возникло при чтении его предыдущих постов с упоительными рссказами о прелестях МЛМ-бизнеса и сказочных доходах его адептов.

                                Comment

                                Working...
                                X