Announcement

Collapse
No announcement yet.

готовый бизнес для всех

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: готовый бизнес для всех

    Originally posted by ROWER
    В общем сыр в этой мышеловке стоит денег, кучи времени, сил и здоровья. Так что не сильно обольщайтесь, хотя попробовать конечно можно, в особенности в том случае, если есть способности грамотно повесить лапшу на уши доверчивым слушателям, на которых, собственно, и строится весь этот "супер-бизнес".
    Один мой знакомый человек тоже там уже как 1,5 года. В итоге куча кредитных карт, постоянно перебрасывает деньги с одной на другую, чтобы перекрыть долги. Потому что семинары и обучающие материалы стоят бешеных денег. Фильм "Секрет" им продают по 2 тыс. руб. за нелицензионный DVD .
    Особого успеха я не наблюдаю, скорее наоборот. И плюс ко всему этому изменение личности, отчуждение от тех, кто не в этом "бизнесе", перестал общаться со своими друзьями, которые против такого заработка... Постоянно говорит о деньгах (прямо денежный культ какой-то).

    Comment


    • #17
      Re: готовый бизнес для всех

      Originally posted by Elafonisi
      Один мой знакомый человек тоже там уже как 1,5 года. В итоге куча кредитных карт, постоянно перебрасывает деньги с одной на другую, чтобы перекрыть долги. Потому что семинары и обучающие материалы стоят бешеных денег. Фильм "Секрет" им продают по 2 тыс. руб. за нелицензионный DVD .
      Особого успеха я не наблюдаю, скорее наоборот. И плюс ко всему этому изменение личности, отчуждение от тех, кто не в этом "бизнесе", перестал общаться со своими друзьями, которые против такого заработка... Постоянно говорит о деньгах (прямо денежный культ какой-то).
      Эт точно, народ там быстро превращается в зомби, зацикленных на узких корпоративных интересах и постепенно выпадает из своего прежнего круга общения. Не нравится мне такой вот липкий "бизнес", хотя некоторые адепты МЛМ с пеной у рта доказывают исключительные его преимущества и пользу для общества.

      Comment


      • #18
        Re: готовый бизнес для всех

        я в млм но не в амвэе по причине что там можно заработать компании 50 лет рынок взят. почему ваши друзья и не зарабатывают потому что они уже просто клиенты. этой компании они делают деньги людям кто пришел в амвей в первые 5 лет. в любой компании сетевой есть смысл входить в первые 5 лет в потом 2 года роста 3 года стабилизации и все после 10 лет каждый кто пришел в компанию делает деньги первопрешедшим)))) так что в амвэе больше 10 тысяч долларов, сейчас заработать (кто пришел сейчас) не возможно практически ))))). и чем они занимаются продажами др не остается как еще деньги взять. вы не услышали меня. лохотрона в сетевом куча. они прикрываться млм, но не являться млм. за 2008 год в мире было открыто 38000 сетевых компаний ни одна не выжила. надо различать хорошие(настоящие компании) и плохие. и кто как работает настоящий сетевик никогда ничего не продает он строит сеть регулярных потребителей. продавцы это модель малого бизнеса. много денег не сделаешь. плюс хорошие компании появляються одна в 10-15 лет. и их надо определять по многим факторам. почему дороже потому что продукт качественнее. в том же амвее если правильно использовать тот же стир порошок его хватает на год. по цене выходит дешевле чем обычный каждый месяц. ну про то что в магазинах мы платим скорее посредникам за рекламу чем за продукт. сам продукт состовляет 10-15% и то половина упаковка.
        в сетевом из прибыли платят за рекламу дистрибьюторам. часть и часть себе на развитие продуктов. во всех нормальных.
        не могу понять почему так происходит к примеру вы купили шампунь в магазине он вам не понравился что вы делаете идете покупаете др и он вам нравиться. в стевом вы пришли в плохую компанию, фин пирамиду. или вы сами ничего из себя не представляете. в сетевом как в любом бизнесе надо прилагать большие усилия. а то уши развесят выкупят стартовый набор ходят на семминары, тусуються в офисах. пару раз кого то пригласили и думаю к ним придут миллионы. это тупо. и что сразу все весь млм это чушь. человек всегда найдет что ему помешало а себя то ни кто не будет винить. (ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ВСЕГДА ШТАНЫ МЕШАЮ). процент успешных бизнесменов в обычном бизнеса минимален только что не кто не срет про то что свой малый бизнес это хрень. млм для всех но не все для него. и то что дистрибьюторы вам врут тянут впаривают это уже проблема их. их компании что они делают такую антирекламу себе. таких людей надо выгонять из компаний по сути. и это быдо массово и самое ужасное что это все повторяться и сейчас. грамотных сетевеком очень малооо. ВЫ же в США РОДИНА МЛМ. каждый 6 миллионер в США выходец из МЛМ. именно миллионер а ни миллиардер. вы читайте что я пишу а не то что вы хотите увидеть. думаете мне нравиться слушать весь негатив который подарили фин пирамиды, компании прямых продаж и всякие идиоты которые думаю что они сетевеки. дебилы только 5% населения любят продавать. спорить можно долго. только я вам факты которые вы можете найти в интернете в США в универе уже перепадают сетевой. в России в МГУ на факультет бизнеса выдают диплом менеджер сетевого бизнеса. есть еще вопросы. ха хотите факт всемти "любимый " гербалайф некоторые думают что он исчез он делает 3 млрд долларов на сегодняшний. день вопрос кто в ней работает профи или ишак который не умеет работать и не хочет учится

        Comment


        • #19
          Re: готовый бизнес для всех

          Georgiy 13
          Junior Member

          если вы так хорошо зарабатываете, то почему у вас не хватает денег на новую клавиатуру, взамен старой, которая не может "пробивать" запятые

          Comment


          • #20
            Re: готовый бизнес для всех

            а про зомбарей есть такие компании которые только и делаю что мотивируют. ну и что если человек идиот и то получиться мотивированный идиот. Это тоже не правильно. промывать мозги людям. я был на таком семинаре у одной компании. от туда выходишь тебя аж поттрясывает. НУ и что это такое серьезный бизнес нет. это хрень. если вы вступили в такую компанию бегите от туда она сломает вам жизнь. и люди окружающие отвернуться от вас.

            Comment


            • #21
              Re: готовый бизнес для всех

              Originally posted by Georgiy 13 View Post
              а про зомбарей есть такие компании которые только и делаю что мотивируют. ну и что если человек идиот и то получиться мотивированный идиот. Это тоже не правильно. промывать мозги людям. я был на таком семинаре у одной компании. от туда выходишь тебя аж поттрясывает. НУ и что это такое серьезный бизнес нет. это хрень. если вы вступили в такую компанию бегите от туда она сломает вам жизнь. и люди окружающие отвернуться от вас.
              Вот и договорились, и дальше каждый пойдет своей дорогой, и будет заниматься тем делом, которое ему нравится и в которое он верит.
              Могу допустить, что в МЛМ-бизнесе на 1000 компаний найдется одна солидная и приличная, которой можно доверять. Но лично мне такие пока не попадались, к сожалению.

              Comment


              • #22
                Re: готовый бизнес для всех

                Originally posted by Georgiy 13 View Post
                в России в МГУ на факультет бизнеса выдают диплом менеджер сетевого бизнеса.
                Вы уж уточните, что в данном контексте МГУ - это не Московский Государственный Университет. Кстати про американские университеты тоже хотелось бы по подробнее. А то может это ASSA какая-нибудь.

                Comment


                • #23
                  Re: готовый бизнес для всех

                  Ну я работаю в конторе которая продаёт товары через МЛМ (добавки питания)
                  1. Товары стоят в несколько раз дороже чем аналогичные на рынке.
                  2. Реализуются только через интернет и дистрибьютеров.
                  3. Даётся неплохая централизованная реклама.
                  4. Все атрибуты, одежда, ручки, конференции стоят очень дорого.

                  Люди которые реально зарабатывают:
                  1. Владельцы.
                  2. Владельцы крупных ветвей пирамиды. Например пару веток "увели" в своё время у гербалайфа и т.п. пирамид. Вся ветка от верха до низа перешла на продажу наших продуктов.
                  3. Владельцы мелких бизнесов типа спортзалов/салонов красоты/массажа/доктора тоже впаривают нашу продукцию.
                  4. Редкие индивидуумы умеющие продавать ВСЁ.

                  Основная прибыль за счёт новых клиентов. Так же много клиентов которые "сели на иглу", т.е. боятся/не могут отказаться от товара.

                  Все остальные (а их большинство) увы..

                  Продукты работают, помогают (секретными ингредиентами), но секретов нету - это рекламный трюк.

                  Возвраты делаются хорошо.

                  P.S. Пирамиды (Понзе схемы) в США запрещены, поэтому используется очень замысловатая система начисления процентов, чтобы не быть обвинёнными в этом деле и т.п.
                  Любопытно, что многие пирамиды дают сбои - начальники ветвей получают некоторые бенефиты (не деньги) экспоненциально в таком количестве, что они не могут использовать их и за тысячу лет (например накапливающиеся конференции которые нельзя передавать). Им дают начать новые ("исключение" из правил ) ветки и т.д.

                  Comment


                  • #24
                    Re: готовый бизнес для всех

                    Да я совершил глупость. споря с вами. парадигму я не поменяю. Могу дать один совет перед тем что-то говорить о млм и о др вещях разберитесь в ней. А разобраться это не значит что прослушать пару презентаций. весь рынок надо проанализировать. посмотрите Тим Сэйлс — Бриллиантовое вознаграждение это видео о сетевом вообще и там есть человек который препадает сетвой в илинойском универе в Чикаго

                    Comment


                    • #25
                      Re: готовый бизнес для всех

                      Любого МЛМ-щика надо спросить: "Дайте официальную статистику, сколько в среднем зарабатывают люди у вас за месяц". Причём так - новоприбывшие, 3-месяца работающие, 6-мес, год и т.д.
                      Нигде вам такой статистики никогда не дадут. Потому что нихрена народ не зарабатывает.
                      А скажут так: воон тот Джо Пламбер стал миллионером. воон та Мария Без Образования купил Мерседес после полугода работы на нас. Это правда. Но сколько людей купили это г-но, не смогли перепрадать и даже сами не смогли съесть.. ой-ой.

                      Далее про "секретные ингредиенты". Секрет прост - сбалансированное низкокалорийное питание + спорт. За счёт этого и худеют (т.к. питаются "из коробки" и в день кушают 1000 калорий (порции расфасованны "обед - 500 калорий", "завтрак - 400 калорий", вместо 6000 как в ресторане.) Начни сам ограничивать себя в еде (да это сложно, надо всё ложечками считать) и будет ТАКОЙ же эффект похудания как от самой дорогой системы похудания.

                      Comment


                      • #26
                        Re: готовый бизнес для всех

                        еще раз повторяю продавая продукт много не заработаешь. это не сетевики. а статистики такой нет. не кому просто не надо ее вести. сетевеки строят сети потребителей. и еще раз про компании еслм компания говно и продукт говно. это не значит что весь млм говно. сколько качественных продуктов вы можете купить в магазине продуктов 5-10. а все остальное генная инженерия или химия. с млм так же

                        Comment


                        • #27
                          Re: готовый бизнес для всех

                          Originally posted by Georgiy 13 View Post
                          еще раз повторяю продавая продукт много не заработаешь. это не сетевики
                          Georgiy - А кто же это ?

                          Originally posted by Georgiy 13 View Post
                          а статистики такой нет. не кому просто не надо ее вести.
                          Это точно .. и даже вредно .. ведь даже Georgiy 13 сможет увидеть, что зарабатывают копейки

                          Originally posted by Georgiy 13 View Post
                          сетевеки строят сети потребителей.
                          которым они продают продукт (дальше см. пункт первый)

                          Originally posted by Georgiy 13 View Post
                          и еще раз про компании еслм компания говно и продукт говно. это не значит что весь млм говно.
                          Georgiy - конечно не значит ... вот если все встреченные млм компании продают фигню по завышенным ценам, вот это значит ...

                          Originally posted by Georgiy 13 View Post
                          сколько качественных продуктов вы можете купить в магазине продуктов 5-10. а все остальное генная инженерия или химия. с млм так же
                          Georgiy - в магазинах можно купить сотни хороших продуктов, а назовите мне хотя-бы один млм продукт который победил в хотя-бы одном конкурсе с участием обычных продуктов?

                          Comment


                          • #28
                            Re: готовый бизнес для всех

                            поже отвечу на все ваши выпады. я просто убегаю. могу сказать так мы спорим так же как препод с универа спорил бы с школьником который только прочитал введение в курс физики и химии

                            Comment


                            • #29
                              Re: готовый бизнес для всех

                              Originally posted by Georgiy 13 View Post
                              поже отвечу на все ваши выпады. я просто убегаю. могу сказать так мы спорим так же как препод с универа спорил бы с школьником который только прочитал введение в курс физики и химии
                              Ну, приблизительно да . Во всяком случае я подозреваю, что на Вас люди из "президент тим" гербалайфа не работали ни разу (не по сетевому маркетингу, нет )

                              Comment


                              • #30
                                Re: готовый бизнес для всех

                                Originally posted by Elafonisi
                                Один мой знакомый человек тоже там уже как 1,5 года. В итоге куча кредитных карт, постоянно перебрасывает деньги с одной на другую, чтобы перекрыть долги. Потому что семинары и обучающие материалы стоят бешеных денег. Фильм "Секрет" им продают по 2 тыс. руб. за нелицензионный DVD .
                                Особого успеха я не наблюдаю, скорее наоборот. И плюс ко всему этому изменение личности, отчуждение от тех, кто не в этом "бизнесе", перестал общаться со своими друзьями, которые против такого заработка... Постоянно говорит о деньгах (прямо денежный культ какой-то).
                                у меня тоже знакомый в такое же вляпался...и меня заманивал..
                                вывод-хочешь чтобы друзья от тебя шарахались-вступай в сетевой маркетинг

                                Comment

                                Working...
                                X