Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    У меня персональная "акция" 24/7/366. Просто посылаю туда же, всех кто предлагает ездить за бесплатно.

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      Бонжорно! Приехал на пикап в Гринвилл Теннеси, поеду на Орлано Флорида. Вес до 25000, пластиковые трубы. Платят 1700. Как по мне - ГУД!

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Originally posted by 4ever Young
        А я тем временем продолжаю гонять по Исту. Пока осуществить свою задумку не выходит. После короткого и аргументированного разговора со своим диспетчером, мы пришли к общему знаменателю. Он меня убедил, что как только он найдет достойный раунд трип, так сразу и пошлет меня подальше! А тем временем, после витаминок, я успел уже мотнуться с Филадельфии Пенсильвания на Норкрос Джорджия, 761 груженная миля за 1250 баксов. И сейчас гружусь в Стоун Маунтэйн Джорджия и буду ехать на Флориду на Орландо, через Лэйкленд. Зато выходит где то по 2.15-2.19 доллара за милю. Огорчает правда 3 драпа.
        сами выгружаете? .

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          Originally posted by proletary
          сами выгружаете? .
          Не, я вообще не любитель выполнять чужую работу!!!)))

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Originally posted by 4ever Young
            Не, я вообще не любитель выполнять чужую работу!!!)))
            я без всяких подъе***к спросил. т.е. в штатах водители сами фуры не выгружают? приехал, встал под рампу, пошел на склад, взял кару и погнал?

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              Всяко по разному бывает. Последнее время вся моя работа по выгрузке ;- открыл двери, закрыл двери. А было время тоннами раскидывал и закидывал...

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Да я тоже без под...к, просто ответ получился двусмысленный, а вообще очень редко такое происходит, что самому приходится разгружать. Этим ламперы занимаются. А если приходится, то ты об этом заранее знаешь и это должно быть отдельно оплачено!

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  а то я тут изучаю нюансы работы в Европе, дак у них там это развито... приехал, кару в зубы и вперед. как-то мне это сразу разонравилось от 80 до 100 кубов то в одного, дак мало того еще бывает и грузишь фуру сам

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    А все таки ФОРТУНА - дело ВЕЛИКОЕ!!! Думал, что с Флориды совсем за копейки буду выбираться, а тут так чик и я на коне 3 пикапа 1 драп на Южную Каролину в Вест Каламбию. Вроде бы $1250 за все, а выходит $2.35 за майл - магия чисел

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Только хотел похвастаться,сорвалось!Грустно!Думал ща возьмут груз и я отвалю в Салина Канзас...Сет ап нужен а сегодня выходной.Странно на канестогу есть с CR Robinson а они говорят что на рифер отдельный сет ап.

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Originally posted by zinvor
                        Только хотел похвастаться,сорвалось!Грустно!Думал ща возьмут груз и я отвалю в Салина Канзас...Сет ап нужен а сегодня выходной.Странно на канестогу есть с CR Robinson а они говорят что на рифер отдельный сет ап.
                        ...я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, что б посмотреть не наклонился ли я

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          Хотел отчитаться за ДВАДЦАТЬ три дня работы.Потом понял!НаХ*Я хороших людей жизни лишать?Но передумал!
                          Idaho Falls.ID -Kirkwood.NY 2200mi,3700$ картошка вес 44780....пустой 176 миль
                          Четыре дня стоял!
                          И четыре дня пережидал облаву.
                          Taylor.PA-Munster.IN-MT Sterling.IL 940mi,1000$ пицца 25.000 вес.Пустой 51 ми
                          Июнь-Quincy.IL-Coatesville.PA 640mi,750$ сухое молоко вес 22000.Пустой 49 миль
                          York.PA-Crown Point.IN 640mi,750$ chiken вес 2300.Пустой 42 мили
                          Geneva.IL-Denver.CO 970mi 1650$ йогурт вес 38000.Пустой 65 миль
                          Denver.CO-SLC.UT 520mi 675$ пиво все 44860.НОЛЬ миль пустой
                          Empty to home 227mi
                          Выехал 461367,приехал 468336=6969 миль,заработал гросс 9815$
                          9815/6969=1.40 mi
                          .Приехал домой и получается что заработал только на пейменты!И плюс ещё непонятно как накажут за HUT NY

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            Originally posted by zinvor
                            Хотел отчитаться за ДВАДЦАТЬ три дня работы.Потом понял!НаХ*Я хороших людей жизни лишать?Но передумал!
                            Idaho Falls.ID -Kirkwood.NY 2200mi,3700$ картошка вес 44780....пустой 176 миль
                            Четыре дня стоял!
                            И четыре дня пережидал облаву.
                            Taylor.PA-Munster.IN-MT Sterling.IL 940mi,1000$ пицца 25.000 вес.Пустой 51 ми
                            Июнь-Quincy.IL-Coatesville.PA 640mi,750$ сухое молоко вес 22000.Пустой 49 миль
                            York.PA-Crown Point.IN 640mi,750$ chiken вес 2300.Пустой 42 мили
                            Geneva.IL-Denver.CO 970mi 1650$ йогурт вес 38000.Пустой 65 миль
                            Denver.CO-SLC.UT 520mi 675$ пиво все 44860.НОЛЬ миль пустой
                            Empty to home 227mi
                            Выехал 461367,приехал 468336=6969 миль,заработал гросс 9815$
                            9815/6969=1.40 mi
                            .Приехал домой и получается что заработал только на пейменты!И плюс ещё непонятно как накажут за HUT NY
                            Боря, вертаться надо на канестогу. Нет ??? Я всегда говорил и говорю - " Нет в риферах счастья". У нас: ставки вроде бы выше, работа вроде легче(открыл/закрыл ворота и поехал), но когда считаешь... топливо в рифер, обслуга его, простои на погрузке/выгрузке(потому как там обычно очереди). То ли дело я 2-й год трубу вожу, приехал 2-3 подьёма и в путь, на выгрузку приехал на площадке никого кроме меня, разгрузили и свободен. Денег больше, груз зачастую легкий. Красотища !!!!!

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              Взял сын картошку.До неё 174 мили"пешком".Idaho Falls.ID-Piscataway.NJ 2267mi 4050$,а давали 3600,сынок набил только до 4 х.Взял бы канестогу!Но денег ващщщще нету.Возможно люди возят грузы дороже чем я,возможно,но я уже опустился до того что даже за 1.15 соглашаюсь.блять!Только на борде появляется груз,дык его сметают за стартовую цену.А я мудак сутками на тракстопах гнию,гордый!

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                Та Борь не мудак, просто тебе надо стратегию и тактику пересмотреть...

                                Comment

                                Working...
                                X