Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    Originally posted by La Femme

    Дай мне Шопена

    )

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      Originally posted by La Femme
      неохота гуглить. де та Кунда? и че за счетчики совковые?

      не говори, что твоя?
      Эстляндия .

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Еще на половине, но удивлена уже второй раз.

        Севен. Я не верю, что ты на 10 лет меня моложе

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          В Эстляндии нет никого у меня. У меня в Литве тетка. Снечкус.

          Блин, кого у меня только нет, но все так далеко.

          А я тут одна. Совсем одна осталась. Страшно...

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Originally posted by Chicagin
            А сколько работяга стоял в очереди на квартиру в СССР? 15-25 лет. Можно, конечно было на уране поработать, Арзамас 16 или в другом закрытом городе, служить офицером на подводной лодке, стать героем и т.п. Просто так квартиры не давали.
            Прол, в Штатах в начале 80-х годов официальная инфляция была выше 12%. Ставки по ипотечным кредитам 20-30% Как сейчас в России.
            Сейчас, чтобы взять кредит, твой совокупный доход за 3 года должен быть равен сумме кредита. Это правильно. Такую нагрузку выдержать можно. Моргейдж 3.75%-4.50% годовых на 30 лет. Если сумму кредита не ограничивать, у заемщика появляется искушение. У вас при з/плате 50тыс берет квартиру за $80тыс на 15 лет под 15%. Это каждый месяц платить около 60тыс руб. Как? Мозги есть?
            А с другой стороны, если убрать все, что построили в СССР, то в моём городе только пяток зданий останется, и это за 20 лет так называемой независимости.

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.


              Я - тормоз. Я почему-то подумала, что квартира не в рублях, а в $$$.

              Думаю, фигассе...

              Короче, беру )) А в Юрмале нету с такими же пуговицами? /обнаглела/

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Originally posted by Baltika
                Вы чё дразнитесь, Борис Палыч , сами поди, тоже не мальчик
                Да нет-понял то сам не бось правильно.Просто удивляюсь иногда вам москалям!Такой богатый язык,а ты вон ёлками сыплешь.Я бы сегдняшний день наш и ситуацию грамотно по РУССКИ описал,дык и то слов бы не хватило наверное.
                Вот маленько стремаюсь Касптранса,но в тему Свой трак хочу историю одну вписать...

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  заинтриговал однако

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    Originally posted by La Femme
                    но обожаю тебя не за то! обожаю за доброту и ЧЮ.

                    Классный ты! Блин, даже не обидился ни разу. Дай, обниму!
                    Уж незнаю как воспримешь сие фото-оно у меня в архиве лет семь уже, но что то напомнило,getImageVM2H125J.jpg

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Originally posted by seven

                      )
                      ... кровь мёртвых эстов, течёт в моих жилах...и по бабушке я Сауэр...

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Originally posted by zinvor
                        [FONT=Georgia]Уж незнаю как воспримешь сие фото-оно у меня в архиве лет семь уже, но что то напомнило,
                        Палыч, Тони Монтана все видит и ему это не нравится

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          Слушайте,я тут вечером от безделья смотрел лоад фрейт-бесплатный борд.Там 4 груза стоят доллар и один с половиной цента за милю.Сейчас открыл а их нет.Но видимо мне сегодня не уехать,хотя ребята смотрят другие борды-тракстоп и ещё какой то,но всё равно чем дальше влес тем больше ВЫлесНа мой треллер почти ничего нет на ист-ничего нет вернее
                          Load board search listings. Find and filter over 300,000 loads daily.

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            В свою бытность диспетчером, правда в кархолере, я начинал с того что искал хорошие обратные грузы, а потом уже искал как до них добраться гружённым. Зачастую это давало неплохой результат. Мои два цента в копилку тракерский мудрости...

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              Да господа! С грузами полная @опа! Стою в NJ ,вчера по 1:30 предлагали, сегодня по доллару разметают!! Как домой доехать?((

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                Где в NJ? Бери коротыш в Пенсильванию, оттуда другой, тоже в РА, только западнее, а там на выбор из Огайо чего нибудь найдёшь. Пару дней потеряешь, зато на круг два с полтиной за все возьмёшь. Самое интересное, что груз в Алентаун 80-100 миль, платит примерно так же, как до восточного Огайо... Однако все торопятся....

                                Comment

                                Working...
                                X