Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    За последние три месяца легче 45000 паундов
    не возил. Стабильно 45-46500 паундов.
    Видимо только на таких грузах выезжает
    работодатель. Чтобы покрывать и зп и все остальное

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      За последние три месяца легче 45000 паундов не возил. Стабильно 45-46500 паундов. Видимо только на таких грузах выезжает работодатель. Чтобы покрывать и зп и все остальное

      - - - Updated - - -

      Не понял. Некоторые посты не публикуются. Странно однако

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        ставлю по 0.65
        фиг знает, наверно сильно зависит от везения или пофигизма, сегодня с флориды, с сиеста кей, предложили завтра уехать(ставил у экспреса что не доступен изначально до завтра), но мой отпуск заканчивается только 26 числа. естественно отказался.
        По 0.65 ты можешь набрать на юшипе говна всякого, и развести на исте, к примеру.

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          Мадам, Вами все темы полны, пост за постом 5 штук подрят, попытайтесь сдерживаться.

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Originally posted by Solo379
            Я к вечеру в район Эдисона выберусь наверное...
            А меня там уже нетути Колесим.

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              И еще раз тест. У меня эта тема поломана, ибо я зашла как раз в самый пик вчера. Мадог и Прол, вы можете видеть посты после вчерашнего?

              Редактирование: у меня идет пост 240 и сразу 261. Скриншот могу сюда же закинуть.

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Originally posted by MegaVolt_rus
                Мадам, Вами все темы полны, пост за постом 5 штук подрят, попытайтесь сдерживаться.
                Мусьё, Вы кого мадамом называли? А то же я могу подумать и на Алекса, и на Ваню, и на Диспетчера ))

                Мозги включи. Форум был в режиме Database Error часов 12.

                Офигеть, мужики в раше пошли... выбрал меня в качестве жертвы почему-то )) Не с той связался, котик милый ))

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  А что это у меня за фигня произошла?!?! Зачем столько повторов??? Бл.. буду не специально!! Только сейчас заметил!!!

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    В пятницу разгрузился вShawnee ОК в семь утра и айда в ОклаХОХМУ сити,а тут оазывается на эксите 166 два тракстопа.Я на Ловс,колесо порвалось.Заменил.Сидел весь день.Шесть семь грузов было отказался!То сидар сити Юта То гранд Джанкшн Колорадо.А оттуда ХРЕН,НОЛЬ во все стороны света в понедельник и вторник.Цены такие были.
                    Шауни гранд Джанкшн 920 миль 2050 долларов,вес 35 тыщщ,начинали от 1900,груз ушёл за 2050
                    Шауни Спаниш Форк Юта 1237 миль торговались 4 часа,груз ушёл за 2050.Там два дропа и вес 45 тыщщ.начинали за 1750 ушёл груз за 2050.Дэд хед на оба груза был 8 миль.Вот такой я упрямый!Самому тошнит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    Причина отказов:
                    Не цена братцы!А то что НОЛЬ ГРУЗОВ с Джанкшна а я блять устал по 500 миль домой пустым гнать.Из вредности в понедельник сли ничего не будет к нам или на Салт Лейк,пустой домой поеду,но ТЯНКС ГИВИНГ дома буду!
                    Было три груза с Далласа паршл в Орегон-6000 давали но деливери в пятницу,я отказался и сын офигел и Сашка.Обиделись сукины дети.И ни один не сказал что деливери аж 29 го числа,оба забыли,гады!

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Борь, ты извини конечно, но по моему, ты экстримист!

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Originally posted by zinvor
                        В пятницу разгрузился вShawnee ОК в семь утра и айда в ОклаХОХМУ сити,а тут оазывается на эксите 166 два тракстопа.Я на Ловс,колесо порвалось.Заменил.Сидел весь день.Шесть семь грузов было отказался!То сидар сити Юта То гранд Джанкшн Колорадо.А оттуда ХРЕН,НОЛЬ во все стороны света в понедельник и вторник.Цены такие были.
                        Шауни гранд Джанкшн 920 миль 2050 долларов,вес 35 тыщщ,начинали от 1900,груз ушёл за 2050
                        Шауни Спаниш Форк Юта 1237 миль торговались 4 часа,груз ушёл за 2050.Там два дропа и вес 45 тыщщ.начинали за 1750 ушёл груз за 2050.Дэд хед на оба груза был 8 миль.Вот такой я упрямый!Самому тошнит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        Причина отказов:
                        Не цена братцы!А то что НОЛЬ ГРУЗОВ с Джанкшна а я блять устал по 500 миль домой пустым гнать.Из вредности в понедельник сли ничего не будет к нам или на Салт Лейк,пустой домой поеду,но ТЯНКС ГИВИНГ дома буду!
                        Было три груза с Далласа паршл в Орегон-6000 давали но деливери в пятницу,я отказался и сын офигел и Сашка.Обиделись сукины дети.И ни один не сказал что деливери аж 29 го числа,оба забыли,гады!
                        Борь ты в Оклахоме? Еперный балет я там на Ловсе сегодня был.

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          Originally posted by 1phantom
                          Борь ты в Оклахоме? Еперный балет я там на Ловсе сегодня был.
                          А я так и стою на Ловсе эксит 166 на сороковке

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            Классно! Ночь твоя - добавь огня! А ну ещё!

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              Originally posted by Je suis
                              Ягодицы раздвинь - добавлю! Любая прихоть за ваши деньги. ))
                              Да я уже давно понял, что Вы за деньги. Но я таких не пользую.

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                Originally posted by Je suis
                                Не все такие, как твоя мама. Или жена. Она же с тобой за деньги? Или по доброй воле с гандоном живет. Нищасная ))
                                А Вы с какой целью интересуетесь? Стоите перед выбором? Не знаете как себя повести? Тогда Вы правильно обратились. Прочитал в юности пару книжек по матанализу и всегда рад помочь. Опишите подробнее Ваши чувства, переживания. Раскройте свой внутренний мир. Доверьтесь хорошему человеку и я дам Вам мудрый совет. Куда Вам идти и что там делать. Помните у Чернышевского пиеска так и называлась - Что делать? Но маловато исходных данных. Пока что я вижу метущуюся и и ранимую душу. И душа это пытается оградить себя от липких безжалостных щупалец внешнего мира баррикадой из грубости, апломба и видимости силы. А на самом деле дрожит, неприкаянная, и ждёт люби, ласки и простого человеческого участия. И если дождётся, то вся эта шелуха спадёт и засверкает она во всей красе. Но проблема в том, что уж больно прочна стена и мало кто может проникнуть сквозь неё. Был такой человек, до он плохо кончил 2000 лет тому назад. Но отчаиваться не надо! В жизни всегда есть место для чуда!

                                Comment

                                Working...
                                X