Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как я стал тракером

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как я стал тракером

    10-30 минут это не так уж и далеко

    Comment


    • Re: Как я стал тракером

      С прилётом! Я сегодня как раз недалече от DC выгружался. Но сейчас уже а Охайо. Ну и дубак тут! На Исте теплее.

      Comment


      • Re: Как я стал тракером

        Добро пожаловать. Ездить на машине если есть Российские права пол года можно помоему так что берите на прокат и катайтесь или друзья пусть подгонят тачку если есть. Я был у товарища во Флориде утром его на работу закинул и целый день тачка моя.

        Comment


        • Re: Как я стал тракером

          "Все впереди..А ныне, за метром метр...!"(с) В. Высоцкий С прибытием и удачи!

          Comment


          • Re: Как я стал тракером

            С прибытием! Пусть всё у вас сложится удачно! Да, про права это верно - можно ездить пол года или год по ним, только не забудь иметь сертифицированный перевод с собой, а то местные полицейские ещё по русски не выучились читать

            Comment


            • Re: Как я стал тракером

              Присоединяюсь к поздравлениям, желаю что бы у вас все получалось удачно и без задержек. Есть небольшая просьба, Kondratov, черкни пару строк как вы проходили границу, какие вопросы вам задали.

              Comment


              • Re: Как я стал тракером

                И от меня поздравления,с прибытием!

                Comment


                • Re: Как я стал тракером

                  Терпения желаю набраться... всё будет и печаль и радость важно терпением запастись чтобы это всё превозмочь.

                  Comment


                  • Re: Как я стал тракером

                    Книгу CDL на русском языке а также вопросы и ответы можно приобрести на Jersey RU | ПДД Нью-Джерси

                    Comment


                    • Re: Как я стал тракером

                      Друзья, приветствую.

                      Давно не писал, есть некоторые новости. Вопреки моему огромному желанию продвигаться вперёд сорокамильными шагами, все движется очень медленно, неторопясь идём вперёд. К этому моменту получены права на легковую машину, открыт счёт в банке, получен SSC. Купил машину, получил временную регистрацию, теперь нужно пройти инспекшен. Что касается учебы, то начинаю в понедельник 23 ноября. Огромное спасибо всем, кто отвечал на вопросы, особая благодарность Beckenbauer, иду в его школу. Со школы буду писать чаще, уже буду в теме. Пока есть время хочу пойти медицину и получить здесь пермит, чтобы потом не отвлекаться на теорию. Школа от меня около 80 миль. Пока такие новости. Всем удачи на дорогах.

                      Comment


                      • Re: Как я стал тракером

                        Лучше бы ты в журналистику пошел или в редакцию Russia Today
                        Нет сейчас работы тракдрайверам. А вы все прибываете и прибываете. Сегодня разговаривал с инженером завода по производству искусственных сапфиров. На CDL идет учиться. Надо было трак и компанию год назад продать....

                        Comment


                        • Re: Как я стал тракером

                          Похоже на историю с кондиционерщиками. В времена жилищьного бума разносились слухи о их огромных заработках, что было правдой не больше чем наполовину. Туева хуча иммигрантов, без понятия, ринулась на курсы и курсики получать лайсенсы. Кто то даже получил. Уж не знаю что они с ними делали потом, особенно когда пузырь сдулся. Может на стенку повесили, а может куда ещё по хозяйству употребили.

                          Comment


                          • Re: Как я стал тракером

                            Originally posted by Chicagin
                            Лучше бы ты в журналистику пошел или в редакцию Russia Today
                            Нет сейчас работы тракдрайверам. А вы все прибываете и прибываете. Сегодня разговаривал с инженером завода по производству искусственных сапфиров. На CDL идет учиться. Надо было трак и компанию год назад продать....
                            У знакомого был автосервис ..Продал , пошел в тракдрайверы .. Непонятно , какого плана слухи о заработках летают , что доходит до такого

                            Comment


                            • Re: Как я стал тракером

                              Да реально нанимают по 50 центов, если с электронным логбуком - до 60 центов за милю. Как можно платить такие деньги, если кроме топлива, ничего не опустилось в цене? Нечто подобное было в 2008-2009г Нам тогда платили 40 центов.
                              Типичная ситуация для того времени:
                              - Дружище, факторинг не взял все документы. Не смогу тебе сегодня чек выписать. Трейлер загружен, 3 стопа. Выедь в воскресенье. Пожалуйста. В понедельник, честное слово, ты ведь меня знаешь, расчитаюсь...
                              - Я не знаю с чего начать. Я не могу тебе сегодня заплатить, 2 трака в ремонте, факторинг задерживает. Ты не мог бы на свои заправиться?...
                              - Да, я понимаю, что мы должны тебе уже $5000. Но пойми, рынок в ж.... Как только получится, мы с тобой полностью расчитаемся....
                              - Это кто? А чо ты сюда звонишь? Я тебе должен? Сколько-Сколько? Чо, есть доказательства, что ты у меня работал?
                              - Еще раз сюда позвонишь, я вызову полицию и обвиню тебя в рэкете....

                              Comment


                              • Re: Как я стал тракером

                                Originally posted by Nels On
                                У знакомого был автосервис ..Продал , пошел в тракдрайверы .. Непонятно , какого плана слухи о заработках летают , что доходит до такого
                                Я знаю такого в Buffalo Grove, IL. На него молились все старики в этой эрии. Это был единственный приличный сервис, где сделают машину за нормальные деньги... Отдал индусам в рент, сам ушел в тракдрайверы.... пздцкудакатимся...

                                Comment

                                Working...
                                X