Announcement

Collapse
No announcement yet.

В транспортную компанию требуются водители с CDL A

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

    Originally posted by madog
    На водителя это не идет, так как трак не был снят с линии.
    Не хочу спорить, но по моему ты ошибаешься. Если у тебя не горит габарит, "аут оф сервис", тебе естественно не дадут, но вот 5 пойнтов*3 первый год, ты получишь. Личного опыта слава богу пока нет, но мне объяснили это именно так. Был у нас в компании интересный случай, когда это все только началось. Короче на инспекции, корд на трейлер чуток отошел, водила его потом поправил и все загорелось. Однако инспектор оказался упертый и выписал ему нарушение за каждый фонарь!!!"Безопасники" наши конечно потом разбор с ДОТ устроили, кстати надо будет узнать, чем кончилось, однако на тот период он получил хренову тучу пойнтов на CSA!

    Comment


    • #62
      Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

      Originally posted by Solo379
      Не хочу спорить, но по моему ты ошибаешься. Если у тебя не горит габарит, "аут оф сервис", тебе естественно не дадут, но вот 5 пойнтов*3 первый год, ты получишь. Личного опыта слава богу пока нет, но мне объяснили это именно так. Был у нас в компании интересный случай, когда это все только началось. Короче на инспекции, корд на трейлер чуток отошел, водила его потом поправил и все загорелось. Однако инспектор оказался упертый и выписал ему нарушение за каждый фонарь!!!"Безопасники" наши конечно потом разбор с ДОТ устроили, кстати надо будет узнать, чем кончилось, однако на тот период он получил хренову тучу пойнтов на CSA!
      Ну, вопрос был про масло. Лампочки и прочую мелочь меняешь/устраняешь на месте. Если не можешь сделать, то могут снять "до устранения". У нас, у одного кабель на трейлер "разболтался". Инспектор его шевелит, а габариты "то потухнут, то погаснут". Я рядом был, дисп. позвонил, попросил ему подвезти. Ворнинг и дальше поехал.
      Что касается "вашей ситуации". "Пошевелив" водила не устранил неисправность (на следующей кочке опять погаснет), ну о должен был при притрипе увидеть и устранить. Ну и сам знаешь, "упертый" инспектор/полицейский может такого "нарисовать" ... вот кстати, кто-нибудь оспаривал инспекции в суде? Какова процедура? Я пока все "на месте" решал ...

      Comment


      • #63
        Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

        Сомневаюсь. Да и при нынешних идиотских (драконовских) законах и CSA полагаю и смысла нет. Даже если суд признает тебя правым, с рекорда ничего не уберут!

        Comment


        • #64
          Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

          Originally posted by Solo379
          Сомневаюсь. Да и при нынешних идиотских (драконовских) законах и CSA полагаю и смысла нет. Даже если суд признает тебя правым, с рекорда ничего не уберут!
          Сейчас с законностью этой хрени разбираются. Смол флит ассоциация судит гавермент за то, что невиновен, а поинты ставят.

          Comment


          • #65
            Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

            Я в курсе. OOIDA тоже в этом участие принимает, однако пока суд да дело....Тебе эта страна по упёртость и временами даже тупости, ничего не напоминает? Каждый раз, когда появляется что то новое, оно настолько недоработано и настолько далеко от практики, что просто диву даешься! Черчиль был 1000 раз прав!

            Comment


            • #66
              Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

              В транспортную компанию, EURO TRANSIT, требуется Local Driver with CDL class A

              За более детальной информацией обращаться по телефону: (855) 978-6922

              Las Vegas, NV

              Comment


              • #67
                Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                Да, о DOT violations уже давно ходят анектоды. И что самое прескорбное, основанные на реальных событиях.
                К сожалению бороться с предвзятостью и, порой, глупостью офицеров DOT дело сложное и неблагодарное.

                Comment


                • #68
                  Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                  СРОЧНО! Требуется водитель!
                  Volvo (2005 г)
                  Направления: Denver - TX- Atlanta.
                  Водительские права CDL A
                  Заработная плата от 5000-7000$, выплачивается после каждой поездки наличными. Звоните: 773-294-72-50 , Вадим

                  Comment


                  • #69
                    Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                    Продолжаем пополнять наш чудесный коллектив

                    Comment


                    • #70
                      Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                      Всем доброго дня!
                      Приглашаем к нам водителя с опытом на наш новый трак 2013 года International Prostar (автомат). Reinke aluminum flatbed trailer (2003).

                      7-days.jpg

                      Comment


                      • #71
                        Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                        О, а я сегодня с вашими ребятами в Menards - Eau Claire, WI грузился. Они на зеленой 780 вольве были. Хотел боболтать, но у меня ось отвалилась, немного был занят.

                        Comment


                        • #72
                          Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                          Originally posted by Chicagin
                          О, а я сегодня с вашими ребятами в Menards - Eau Claire, WI грузился. Они на зеленой 780 вольве были. Хотел боболтать, но у меня ось отвалилась, немного был занят.
                          Ось отвалилась!!!
                          Ну, да, делов на 5 минут
                          Наш водитель прозевал свою загрузку, пришлось посылать в Menards, хорошо, что там direct account. Хоть какой-то груз взяли.
                          А что с осью-то, Чикагин?

                          Comment


                          • #73
                            Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                            Originally posted by Korbut Transportation
                            Ось отвалилась!!!
                            Ну, да, делов на 5 минут
                            Наш водитель прозевал свою загрузку, пришлось посылать в Menards, хорошо, что там direct account. Хоть какой-то груз взяли.
                            А что с осью-то, Чикагин?
                            Да ерунда. У меня алюминиевый трейлер, оси крепятся на болтах, сорвало болты на развороте прямо в Менардсе. У них там углубление, типа воронки, чтобы вода уходила в дождь. А мне накидали на хвост под потолок, мол, на последнем стопе разберутся и отрегулируют. Качество болтов: Маде ин Чина. В общем, на развороте первая ось попала в яму, и все давление на нее. Смотрю в зеркало колеса перекособочились. Выпрямил трак и трейлер. Вышел, глянул. Первая мысль была выгружать, ось подвесить на цепь и пустым до дома. Потом все проверил - сорвало первый ряд болтов. Воздух от подушек отсоединил на первой оси подставил под колеса бревно, немножко назад сдал, и все встало на место. Поменял болты, и все нормально.

                            Comment


                            • #74
                              Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                              Originally posted by Chicagin
                              Да ерунда. У меня алюминиевый трейлер, оси крепятся на болтах, сорвало болты на развороте прямо в Менардсе. У них там углубление, типа воронки, чтобы вода уходила в дождь. А мне накидали на хвост под потолок, мол, на последнем стопе разберутся и отрегулируют. Качество болтов: Маде ин Чина. В общем, на развороте первая ось попала в яму, и все давление на нее. Смотрю в зеркало колеса перекособочились. Выпрямил трак и трейлер. Вышел, глянул. Первая мысль была выгружать, ось подвесить на цепь и пустым до дома. Потом все проверил - сорвало первый ряд болтов. Воздух от подушек отсоединил на первой оси подставил под колеса бревно, немножко назад сдал, и все встало на место. Поменял болты, и все нормально.
                              Хорошо, что болты с инструментами оказались с собой!

                              Comment


                              • #75
                                Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                                Товарищ-водитель!
                                Ждём Тебя водителем в нашу компанию Korbut Transportation на наш новый трак 2013 года International Prostar (автомат!). Reinke aluminum flatbed trailer (2003).
                                Опыт CDL A желателен!
                                Если нет опыта вождения с флэтбедами - это не страшно! Всё расскажем, покажем, научим!

                                Comment

                                Working...
                                X