Announcement

Collapse
No announcement yet.

В транспортную компанию требуются водители с CDL A

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

    Originally posted by Solo379
    Ну ты Али совсем заработался! У них с другом 40 пальцев и 35 из них гнуться!
    Хотел добавить, но не буду ...

    Comment


    • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

      Originally posted by Alibaba
      Про фосфор, мозги и просветлённый ум - это НЕПРАВДА! (неоднократно проверял на Тещё, не помогает)

      Я вчерась как только утречком возвернулся с очередного рейса, так сразу и махнул на Рибалку с корешами. Пацаны полмешка селёдочки наловили, а мне вот такой Птеродактиль попался:

      [ATTACH=CONFIG]34981[/ATTACH]
      Ни себе фига и что это за рыб такой? Сьедобная хоть? Интересно резиновую лодку проколола бы со злости?

      Comment


      • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

        Originally posted by 1phantom
        Ни себе фига и что это за рыб такой? Сьедобная хоть? Интересно резиновую лодку проколола бы со злости?
        Щука это, "Пайк" по местному ...

        Lepisosteus_osseus_1.jpg

        Comment


        • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

          Originally posted by madog
          Щука это, "Пайк" по местному ...
          Похожа на щуку только нос дюже длинный. Пайки турнпайки - тут человек на работу приглашает, а мы ему тему рыбами заполняем

          Comment


          • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

            Originally posted by 1phantom
            Похожа на щуку только нос дюже длинный. Пайки турнпайки - тут человек на работу приглашает, а мы ему тему рыбами заполняем
            Ну, у нас "все не как у людей ..."

            п.с. я там подправил ...

            Comment


            • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

              Originally posted by 1phantom
              Ни себе фига и что это за рыб такой? Сьедобная хоть? Интересно резиновую лодку проколола бы со злости?
              Этого Птеродактиля местные называют Gar Fish. Рыба на самом деле родня динозаврам, у неё вместо чешуи - ПАНЦИРЬ раскрашенный "под чешую" и разделывается она исключительно слесарным инструментом - Ножницы по металлу или Ножовка по металлу, Тиски, Плоскогубцы, Клещи и т.д.

              Comment


              • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                Originally posted by 1phantom
                Похожа на щуку только нос дюже длинный. Пайки турнпайки - тут человек на работу приглашает, а мы ему тему рыбами заполняем
                Намёк понял, всё уёб ... ем отсель!

                Comment


                • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                  Originally posted by Alibaba
                  Этого Птеродактиля местные называют Gar Fish. Рыба на самом деле родня динозаврам, у неё вместо чешуи - ПАНЦИРЬ раскрашенный "под чешую" и разделывается она исключительно слесарным инструментом - Ножницы по металлу или Ножовка по металлу, Тиски, Плоскогубцы, Клещи и т.д.

                  https://youtu.be/Hcp8nxBIiVg
                  Али! Бензопилу надо однако!

                  Comment


                  • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                    Прикидываю, с какой скоростью я бы поплыл, увидив это чудовище под водой.

                    Comment


                    • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                      Originally posted by Kanatzhan
                      Прикидываю, с какой скоростью я бы поплыл, увидив это чудовище под водой.
                      А я бы просто обосрался. Честно, просто навалил бы в свои голубенькие купальные штанишки.

                      Comment


                      • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                        Originally posted by Morozov P.
                        Канадские компании могут возить груза из Канады в США И обратно. Они не могут взять груз между штатами. Равно как и мы. Типа: Чикаго - Эдмонотон, Калгари - Чикаго. От Эдмонтона до Калгари шлёпаем пустыми. А если Ваш друган хочет устроится со своим траком в Американскую компанию, то тут, видимо, такие же требования как и для всех. Легальный статус, ССН, СДЛ, медкомиссия. Думаю как-то так. А вообще-то надо Чикагина попытать. Где это законник? Куда делся? Алё, гараж, отзовись народу!!!...
                        В Канзас Сити я, дожидаюсь погоды с моря. Павел Сергеич, для нас в Канаде есть нюанс - мы можем брать грузы по Канаде, но для этого должно соблюдаться условие:
                        - У тебя должен быть подписанный контракт на международную перевозку, например, Чикаго - Эдмонтон. Ты можешь взять паршл в Канаде на свободное место на трейлере, но маршрут паршла должен быть по пути твоего основного груза, например, из Эстивана в Саскатун.
                        - Опять международный контракт. Ты можешь взять груз в Канаде, пока едешь до пикапа. Но маршрут должен быть по пути твоего следования к основному грузу. Например, ты в Эдмонтоне, а тебе нашли груз из Мидл Лэйк в MN. Тогда ты можешь взять Эдмонтон - Ллойдминстер.
                        Но это все на бумаге. А фактически мы всегда спешим, грузы такие встречаются очень редко, в 90% это канадский брокер с оплатой в канадских долларах. Канадцу, чтобы не вникать в суть твоего статуса и обяснений почему у тебя нет канадской регистрации, проще сказать, что груз покрыт. В конечном итоге ты прав, мы не можем брать грузы между провинциями.
                        С другой стороны, я иногда вижу канадцев у нас Юге. Как они туда попадают? Неужели за $1/mi едут. Большие компании врят ли мутят, а вот кухонные очень даже может быть. Можно ведь взять Whitecourt,AB - Fargo,ND - Columbia, SC = $2000+$2500 вместо:

                        Can.jpg

                        И ведь кто-то эти грузы подбирает. Ладно, из SC еще можно уехать, может от туда контракт. Так очень часто вижу Whitecourt, AB - Miami, FL $3200 за 3,127 миль.

                        Comment


                        • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                          Originally posted by Chicagin
                          В Канзас Сити я, дожидаюсь погоды с моря. Павел Сергеич, для нас в Канаде есть нюанс - мы можем брать грузы по Канаде, но для этого должно соблюдаться условие:
                          - У тебя должен быть подписанный контракт на международную перевозку, например, Чикаго - Эдмонтон. Ты можешь взять паршл в Канаде на свободное место на трейлере, но маршрут паршла должен быть по пути твоего основного груза, например, из Эстивана в Саскатун.
                          - Опять международный контракт. Ты можешь взять груз в Канаде, пока едешь до пикапа. Но маршрут должен быть по пути твоего следования к основному грузу. Например, ты в Эдмонтоне, а тебе нашли груз из Мидл Лэйк в MN. Тогда ты можешь взять Эдмонтон - Ллойдминстер.
                          Но это все на бумаге. А фактически мы всегда спешим, грузы такие встречаются очень редко, в 90% это канадский брокер с оплатой в канадских долларах. Канадцу, чтобы не вникать в суть твоего статуса и обяснений почему у тебя нет канадской регистрации, проще сказать, что груз покрыт. В конечном итоге ты прав, мы не можем брать грузы между провинциями.
                          С другой стороны, я иногда вижу канадцев у нас Юге. Как они туда попадают? Неужели за $1/mi едут. Большие компании врят ли мутят, а вот кухонные очень даже может быть. Можно ведь взять Whitecourt,AB - Fargo,ND - Columbia, SC = $2000+$2500 вместо:

                          [ATTACH=CONFIG]34992[/ATTACH]

                          И ведь кто-то эти грузы подбирает. Ладно, из SC еще можно уехать, может от туда контракт. Так очень часто вижу Whitecourt, AB - Miami, FL $3200 за 3,127 миль.
                          Володь, это они чтоб погреться ...

                          Comment


                          • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                            Originally posted by Chicagin
                            .....Павел Сергеич, ты прав, мы не.....
                            Я тут тебя, тов. Чикагин чутка сократил. Вычленил, так сказать, основную мысль.

                            Comment


                            • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                              Стесняюсь напомнить уважаемой Гульназ, о просьбе узнать в страховой компании. Написал в личку, но что то ответа нет. Как почти нет времени у меня, скоро к консулу.

                              Comment


                              • Re: В транспортную компанию требуются водители с CDL A

                                Добрый день, Канатжан. Сегодня очень постараюсь выделить время и на страховку и ответить Вам в личку.

                                Comment

                                Working...
                                X