Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL Вашингтон.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: CDL Вашингтон.

    Originally posted by D-sp View Post
    Я на "Улитке" таких однояйцевых близнецов с одинаковым мозгом уже 7 штук насчитал, начиная с флориды. Может, их и больше, не все тракерские ветки читаю...
    Товарищ ДСП!!! Я не вижу смысла для меня прятаться под разными никами!!!!! Если вы считаете что в этом есть смысл то огласите пожалуйста , может я воспользуюсь!!

    Comment


    • #47
      Re: CDL Вашингтон.

      Originally posted by Богатый
      Вообщем главное ЦДЛ тебе получить и найти не сильно Нажратого драйвера.
      Поверь Ангд тебе особо не будет нужен.Главное ЛОГ БУК.
      А все тонкости с Весами,и прочим..он тебе объяснит.
      Не надо там большого Ума.Не верь местным радетелям.

      Вот как Груз тебе найти...этого не знаю.Тут поищи Диспетчеров.
      Спроси в том же Шопе.Там хватит Инфы.
      Еще раз СПАСИБО БОГАТЫЙ!!! Ты наверное сталкивался с разной нечистью... по этому ты меня понимаешь!!! У меня есть компания где грузят трак! И драйвер как бы уже есть , в понедельник должен подъехать , лаг буки как заполнить я научился!!! Для меня главная задача сдать на CDL и уйти в рейс , чтоб я мог вернуть хотя бы часть утерянных финансов! Удачи тебе во всем!!
      Ты в Америке живешь?

      Comment


      • #48
        Re: CDL Вашингтон.

        Originally posted by alekc View Post
        Товарищ ДСП!!! Я не вижу смысла для меня прятаться под разными никами!!!!! Если вы считаете что в этом есть смысл то огласите пожалуйста , может я воспользуюсь!!
        Если вы - не виртуал, желаю как можно быстрее решить все проблемы и порадовать форум фоторепортажами с трасс и рассказами о встречах на тракстопах!

        Comment


        • #49
          Re: CDL Вашингтон.

          Originally posted by D-sp View Post
          Если вы - не виртуал, желаю как можно быстрее решить все проблемы и порадовать форум фоторепортажами с трасс и рассказами о встречах на тракстопах!
          Спасибо D-sp!!! Я вышел с этого возраста чтоб на форумах прикалываться ! Я обязательно выложу фотки! Этот форум мне многое подсказал ...как мне правильно действовать ! А те которые пытаются под.....ть и негатив писать! Это на ихней совести!!!

          Comment


          • #50
            Re: CDL Вашингтон.

            Алекс, Вы не расстраивайтесь, все будет хорошо. Вот увидите. Раз такая ситуёвина, то Вам действительно надо поскорее получать корочки и в рейс.

            Comment


            • #51
              Re: CDL Вашингтон.

              Originally posted by proletary View Post
              Вейвер, у тебя в компанию случаем водители не нужны в Чикаго??? новый Вольво и зп... я даже боюсь произносить эту цифру вслух
              Самое интиресное - реально в компании нужны хорошие опытные водители!
              Реально хорошо обеспечают работой, хорошо платят, но... как платят - так и требуют! Уже не помню (да и смотреть сейчас не хочется), но в контракте с компанией подписываешься на все штрафные санкции за тикеты, аут оф сервис, и т.д... кроме официальных штрафов, еще заплатишь (вычтут с зарплаты) почти сколько же а то и больше, отдельный штраф в компании... там от 100 до 800 долларов за разные там нарушения.
              Сначала немножко стреманулся, но потом подумал... столько лет безпроблемно езжу, так что можно рискнуть.
              А вообще, хорошо придумали, с таким подходом по безопасности и для хорошего рекорда для компании - правильно сделали! Так хоть все работает как конвеер...
              Уже не раз слышал, что в наших Украинских компаниях иногда даже приходится самому хозяину компании садится на трак и ехать в рейс, что бы не потерять контракт... а то водила "забухал" и уже какой день даже не отвечает на звонки, а ехать некому... Реально - даже такие драйверы есть. И все равно они работают - потому что в этом бизнесе - драйверов не хватает!

              Comment


              • #52
                Re: CDL Вашингтон.

                Originally posted by Morozov P. View Post
                Алекс, Вы не расстраивайтесь, все будет хорошо. Вот увидите. Раз такая ситуёвина, то Вам действительно надо поскорее получать корочки и в рейс.
                Спасибо ,Павел! Надежда и цель! Только этим себя и семью успокаиваю!

                Comment


                • #53
                  Re: CDL Вашингтон.

                  Алекс, а вы не обижайтесь на народ. Тут разных клоунов побывало, так что с разу не распознать. Да и у вас с распознаванием не очень. Вы прочтите ветку флориды, кизды-богатого, ну а теперь просто...богатого. Вы может поймёте адекватность данных субьектов ;-)) Ну послушайте его совета, может тоже вас из страны выдворят. Но у вас семья и надо думать о ней, а у богатея собака, и если бы не она, он бы уже давно рвал всех и вся на просторах ридной амерыки. Вам правильно говорили и про то что лучьше пойти в найм, стаж заработать. Ваш не американский стаж можно забыть. А посадить наёмника, никогда не поздно, если у вас денег вагон для ремонта трака. На.колько я понял, все хорошие водители уже имеют свою пристань, или в нормальных компаниях работают, или своё мс имеют. Спроси у Керка, он имеет опыт в найме водителей.
                  Ни в чём, никого не хотел обидеть.
                  p.s. обрати внимание, на количество постов выше перечисленных персонажей, у него видимо туго с соображением, не может всё в один пост вписать, мозги за руками запаздывают.

                  Comment


                  • #54
                    Re: CDL Вашингтон.

                    Originally posted by truck2 View Post
                    Алекс, а вы не обижайтесь на народ. Тут разных клоунов побывало, так что с разу не распознать. Да и у вас с распознаванием не очень. Вы прочтите ветку флориды, кизды-богатого, ну а теперь просто...богатого. Вы может поймёте адекватность данных субьектов ;-)) Ну послушайте его совета, может тоже вас из страны выдворят. Но у вас семья и надо думать о ней, а у богатея собака, и если бы не она, он бы уже давно рвал всех и вся на просторах ридной амерыки. Вам правильно говорили и про то что лучьше пойти в найм, стаж заработать. Ваш не американский стаж можно забыть. А посадить наёмника, никогда не поздно, если у вас денег вагон для ремонта трака. На.колько я понял, все хорошие водители уже имеют свою пристань, или в нормальных компаниях работают, или своё мс имеют. Спроси у Керка, он имеет опыт в найме водителей.
                    Ни в чём, никого не хотел обидеть.
                    p.s. обрати внимание, на количество постов выше перечисленных персонажей, у него видимо туго с соображением, не может всё в один пост вписать, мозги за руками запаздывают.
                    Вы имеете в виду наняться со своим траком в компанию!!!?? Так оно сейчас так и есть, трак в компании, страховка идет а трак стоит..... у них нет драйверов!!!!!!Уйти не могу от них потому- как .. я еще всю сумму не погасил за ремонт в шап.! Если драйвера нашли -так диспетчера быстро кидают на свои траки, так-как они пэйменты платят в банк и ихние траки не могут стоять!!! И вот так мой трак месяцами стоит! После получения CDL я не собираюсь самостоятельно работать!! Я еще к этому не готов!!! Естественно в найм в компанию!

                    Comment


                    • #55
                      Re: CDL Вашингтон.

                      Originally posted by Богатый View Post
                      Помог бы человеку чем.Он в отличие от многих тут десятилетиями не мечтает выиграть Гринку..
                      Он взял и СДЕЛАЛ!!!
                      Почти по моему пути,По Полит. Беженству.
                      Вообщем Молодец Парень.
                      Я верю в тебя.Ты НАШ!
                      Помочь человеку - понятие довольно растяжимое. Если просто "пустыми словами"- я пас, тем более с этим ты лучше всех справляешься. Дельным советом - так ведь немало людей уже отозвались, посоветовали, даже конкретное предложение было сделано "земляком" по Украине и по штату Вашингтон. И что...? А я вот (и не я один) вообще усомнился на сколько реальны события и сам автор , ибо в самой ситуации и в последующей авторской интерпретации вижу много алогичного. И что плохого, если люди сомневаются? Никто же не навязывает своё мнение, тем более сам автор в своей истории не один раз и вполне однозначно высказался относительно потерянного ДОВЕРИЯ к людям. Имеет право? Конечно ДА! Ну а зачем тогда обижаться и отказывать в этом праве другим?
                      Другими словами, Богатый верит в свои фантазии, это наверное ХОРОШО, а я не верю в его фантазии, что само по себе также НЕПЛОХО!

                      Comment


                      • #56
                        Re: CDL Вашингтон.

                        Originally posted by Alibaba View Post
                        Помочь человеку - понятие довольно растяжимое. Если просто "пустыми словами"- я пас, тем более с этим ты лучше всех справляешься. Дельным советом - так ведь немало людей уже отозвались, посоветовали, даже конкретное предложение было сделано "земляком" по Украине и по штату Вашингтон. И что...? А я вот (и не я один) вообще усомнился на сколько реальны события и сам автор , ибо в самой ситуации и в последующей авторской интерпретации вижу много алогичного. И что плохого, если люди сомневаются? Никто же не навязывает своё мнение, тем более сам автор в своей истории не один раз и вполне однозначно высказался относительно потерянного ДОВЕРИЯ к людям. Имеет право? Конечно ДА! Ну а зачем тогда обижаться и отказывать в этом праве другим?
                        Другими словами, Богатый верит в свои фантазии, это наверное ХОРОШО, а я не верю в его фантазии, что само по себе также НЕПЛОХО!
                        Я потерял доверие тех людей которые меня окружали!!! Я же ясно написал... что форум мне многое помог!!!! А что мне "земляк"предложил? Он захотел самую высокую оплату по Вашингтону и Орегону! И по всем подсчетам.... я остаюсь в минусах!
                        Вы считаете это помощью? Он работает в другом штате , потому что там больше платят! Он же здесь таких желающих не нашел! Здесь компании платят 24% от груза! Я же не могу ему 30 платить потому что он решил мне "помочь"!

                        Comment


                        • #57
                          Re: CDL Вашингтон.

                          Originally posted by alekc View Post
                          Я потерял доверие тех людей которые меня окружали!!! Я же ясно написал... что форум мне многое помог!!!! А что мне "земляк"предложил? Он захотел самую высокую оплату по Вашингтону и Орегону! И по всем подсчетам.... я остаюсь в минусах!
                          Вы считаете это помощью? Он работает в другом штате , потому что там больше платят! Он же здесь таких желающих не нашел! Здесь компании платят 24% от груза! Я же не могу ему 30 платить потому что он решил мне "помочь"!
                          Чего-то я нечего не понимаю ... На какие условия вы ищите водителя? Крупные компании сейчас дают 40-52 с/м. плюс "пакет бенефитов", но там с милями не очень. Средние 40-45, мили 15К+ и бенефиты (не очень, правда) ... . А вы что предлагает?

                          п.с. да, забыл ... тим сейчас "пляшет" 0.93 - 1$ миля ... ну и плюс разные "сайн-ап" бонусы ...

                          Comment


                          • #58
                            Re: CDL Вашингтон.

                            Originally posted by madog View Post
                            Чего-то я нечего не понимаю ... На какие условия вы ищите водителя? Крупные компании сейчас дают 40-52 с/м. плюс "пакет бенефитов", но там с милями не очень. Средние 40-45, мили 15К+ и бенефиты (не очень, правда) ... . А вы что предлагает?

                            п.с. да, забыл ... тим сейчас "пляшет" 0.93 - 1$ миля ... ну и плюс разные "сайн-ап" бонусы ...
                            К примеру : 10 суток рейс,стоимость груза 10 тыс. ,солярка 4-4.5 т., 8 % забирает компания,остальное мы делим с драйвером пополам!

                            Comment


                            • #59
                              Re: CDL Вашингтон.

                              Originally posted by alekc View Post
                              Я потерял доверие тех людей которые меня окружали!!! Я же ясно написал... что форум мне многое помог!!!! А что мне "земляк"предложил? Он захотел самую высокую оплату по Вашингтону и Орегону! И по всем подсчетам.... я остаюсь в минусах!
                              Вы считаете это помощью? Он работает в другом штате , потому что там больше платят! Он же здесь таких желающих не нашел! Здесь компании платят 24% от груза! Я же не могу ему 30 платить потому что он решил мне "помочь"!
                              Ну вот, незаметно для себя, я таки втянулся в дискуссию. Ну что же, начнём пожалуй с оговорки (выделено красным), надеюсь что это действительно случайность и Зигмунд Ф. тут ни при чём. А потому не будем цеплятся к словам и просто поправим, т.е. не вы потеряли доверие людей, а сами потеряли доверие к людям. Ибо такая расстановка слов в вашем случае более правильная. Ну так вот, потеряв доверие к людям в реальной жизни, вы решили найти понимание в виртуальном сообществе - и ведь вы его нашли! Дальше, вы хотели каких-то разумных советов - Их тоже здесь было! Более того, вы обмолвились о трудностях в поисках нормального водителя, которому можно было бы доверить технику - И здесь вам предложил свои услуги один из форумчан! Что имеем в итоге: не принижая информационной ценности форума в целом, вы последовательно и мягко говоря сперва проигнорировали советы, данные местными и неместными тракерами, т.к. вас они не устраивают. Дальше-больше, вы отказались от услуг водителя, т.к. он якобы "много хочет". Он предложил свою помощь, пусть и дорогую, и оказался не к месту. А Киздун, не предложив них..я дельного и попутно поливая грязью Российские власти, вдруг оказался в фаворе?! Это значит нормально? Допустим что ДА, но тогда возникает вопрос (и не только у меня)- "К чему этот спектакль?". Ответ напрашивается однозначный - Встречайте, к нам опять пожаловал мосье Д'артаньян с неизменным девизом "Один за всех!"
                              И ещё позвольте напомнить (насчёт "много хочет"), ведь послушав своего псевдотоварища вы тоже хотели, вложив энную сумму денег, начать с ходу "рубить капусту" стахановскими темпами, а это по сравнению с запросами вашего земляка не просто много, а дофуя и больше. При этом, прошу заметить, в описанной вами же истории, вы так легко расстались и продолжаете расставаться с немалыми денежными средствами, и по всем подсчётам вы не просто в минусах, а в полной ...пе! А где же тогда был ваш трезвый разум и холодный расчёт, который вы четко продемонстрировали так быстро взвесив и оценив невыгодность и дороговизну услуг опытного трак-драйвера? Так в чём проблема? В аппетитах трак-драйвера, который предложил свои услуги? В аппетитах механиков из сервиса? В непорядочном товарище, обЪегорившем своего друга детства? Сами видите,как ваша душещипательная история вызывает много вопросов, ибо содержит в себе массу противоречий и полное отсутствие логики. А форумчане совсем даже не по глупости, а в силу своей порядочности начинают "вестись" на это дерьмо. Нечто похожее уже было, да вспомнить хотя бы того же мистера Тро-ло-ло под ником "иГора", я ведь тогда поначалу тоже повёлся...

                              Comment


                              • #60
                                Re: CDL Вашингтон.

                                Не густо.Учитывая рестарт,делить ,скажем 5 тыщ на двоих,а потом и на 11 дней,причем драйвер будет знать,что работа временная и лучше не станет. На форуме-озвучивали сумму-300 или 350 в день заработной платы водителю.Думаю на время обучения и стновления, стоит отдавать водиле большую часть заработанного.ИМхо

                                Comment

                                Working...
                                X