Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL Вашингтон.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: CDL Вашингтон.

    Давно не было на Форуме такого челолвека,который с места в карьер.Вон Прол уже лет десять СИСИ МНЕТ...а воз и ныне там в Запердищинске..ГЫ...

    Comment


    • #32
      Re: CDL Вашингтон.

      50 центов в Тиме это есди Восток-Запад то 3000 долярив в неделю.Это неплохие деньги,тока свисните,в газетку или еще где,например в школе ЦДЛ.
      Еще раз говорю,вы Оригинал,но...но на ошибках учатся.

      Comment


      • #33
        Re: CDL Вашингтон.

        Originally posted by Богатый View Post
        Давно не было на Форуме такого челолвека,который с места в карьер.Вон Прол уже лет десять СИСИ МНЕТ...а воз и ныне там в Запердищинске..ГЫ...
        Гы... И почему это я уверен, что Богатый и alekc, и igora - одно лицо?

        Comment


        • #34
          Re: CDL Вашингтон.

          Originally posted by D-sp View Post
          Гы... И почему это я уверен, что Богатый и alekc, и igora - одно лицо?
          у Воффчека рецидив, есть такие люди рецидивисты))) он как старая заеженая пластинка, одно да потому. вот, не занимался человек в молодости боксом, вот теперь мы теряем человека просто на глазах теряем а так бы мозги на место встали и все бы было впорядке и никакие речки бы не мерещились! а так ну что поделать чудак человек

          Comment


          • #35
            Re: CDL Вашингтон.

            Originally posted by Богатый View Post
            Ага,и далее по теме.
            Вообще то вы правы,что ищете Драйвера и хотите с ним ехать.В Принципе в вашей ситуации это правильно.

            Не слушайте Зажратых Местных Водил.
            Ищите среднй опыиности.
            Допустим я бы сам с вами поехал.И кста,особо Английского знать не надо.

            Сдавайте ЦДЛ,а водилу найдете и за 50 центов миля.Найдете.Это хорошие деньги.Не слушайте никого ,вы на правильном пути.РЕСПЕКТ ВАМ и УВАЖУХА!!!!
            Они вам завидуют!!!
            Спасибо БОГАТЫЙ! Я обратил внимания что " могут утешить" крутые драйвера ! Я встретил драйвера, когда он приехал в США ему было 54 года ...английского нуль! Сейчас ему 63 английского тоже нет ..и он ездит, и даже успел выкупить трак который взял в кредит!

            Comment


            • #36
              Re: CDL Вашингтон.

              Originally posted by D-sp View Post
              Гы... И почему это я уверен, что Богатый и alekc, и igora - одно лицо?
              Осмелюсь признаться, вы не один такой, кого терзают сомнения по этому поводу... Правда не хотелось бы вот так, огульно обвинить кого-то, но причин для таких мыслей предостаточно, от того просто "курю" и читаю в сторонке...

              Comment


              • #37
                Re: CDL Вашингтон.

                Originally posted by alekc View Post
                Я обратил внимания что " могут утешить" крутые драйвера !
                Так Вы вроде не на курсы кройки и шитья подписались, чтобы ждать утешения.
                1. Купил компанию - не получилось.
                2. Купил трак - не получилось.
                3. Посадил водителя - не получилось, потянулись ремонты.
                После пункта # 1 нужно было думать о том, что семья хочет кушать.
                Кого-то жизнь учит, кого-то нет.
                Время покажет...

                Comment


                • #38
                  Re: CDL Вашингтон.

                  Originally posted by D-sp View Post
                  Гы... И почему это я уверен, что Богатый и alekc, и igora - одно лицо?
                  ага и одно лицо и одно яйцо
                  бо оба мы Киеврусы!!!

                  Comment


                  • #39
                    Re: CDL Вашингтон.

                    Originally posted by bylbash
                    Так Вы вроде не на курсы кройки и шитья подписались, чтобы ждать утешения.
                    1. Купил компанию - не получилось.
                    2. Купил трак - не получилось.
                    3. Посадил водителя - не получилось, потянулись ремонты.
                    После пункта # 1 нужно было думать о том, что семья хочет кушать.
                    Кого-то жизнь учит, кого-то нет.
                    Время покажет...
                    Бульбаш,не надо издеваться над человеком.Он может и поспешил,но..но зато что то делал.
                    Это как народ Киеврус,который снес Януковича.А вы Бульбаши и Расеяне своих Кровопийц пестуете.И еще на Украину гарчите.Имею ввиду тех Рассеян,который считают Путина спасителем.

                    Comment


                    • #40
                      Re: CDL Вашингтон.

                      Originally posted by alekc View Post
                      Спасибо БОГАТЫЙ! Я обратил внимания что " могут утешить" крутые драйвера ! Я встретил драйвера, когда он приехал в США ему было 54 года ...английского нуль! Сейчас ему 63 английского тоже нет ..и он ездит, и даже успел выкупить трак который взял в кредит!
                      Молодец,Алекс.Смотрю на тебя и понимаю.Энергия в нашем народе ЕСТЬ!
                      Надеюсь с этой Энергией мы Укопаем ПУТИНА...
                      Мир Поможет.Но..но пока Укры очень жалюгидно смотрятса..Стыдно конечно..Без Жодного Пострила прасрать Крым.
                      Но ладно..думаем это тока начало...

                      А по существу темы.
                      Алекс,тут людей,которые с открытой душой конечно есть,такие как Чикагин,Зинвор и другие.Но есть и люди,которые балдеют с твоих тнеудач.Они воистину страшны,как на твоем Русском шопе...В Рот им КОЛ!

                      В любом случае,пойми одно.Выкрутишся.Многие Сиси мнут до покупки Трака десятилетиями,и пашут на всяких СВОЛОТ...

                      А ты уже купил Трак.Не страшно что пока на Бабло опустился,в любом случае деньги не потерял а пустил в Дело.
                      Главное сдать ЦДЛ и найти Тимера,хоть с небольшим но опытом.
                      Прочти мою веточку,как я был Трак Драйвером там много того что тебе реал поможет.

                      Но вкратце скажу.
                      Будучи сам Два трипа.....Я взял на Борт Болгарского Нулевика акурат после курсов ЦДЛ.
                      Водить то он водил,но в Болгарии и то Газель типа...

                      Английского НОЛЬ!
                      Короче тупой и еще тупее..ОГА...
                      И шо ты думаешь?
                      Мы с ним отлично сделали Трип ВОСТОк-ЗАПАД и даже не посорились.
                      Аварию небольшую даже сделал я а не он.
                      Так что не слушай местных Советчикоф..типа..которые с тебя,как в Шопе хотят Три шкуры содрать..Ога..Он пол года тока работаеть за 7 тысяч доляриф...Нехай

                      Comment


                      • #41
                        Re: CDL Вашингтон.

                        Вообщем главное ЦДЛ тебе получить и найти не сильно Нажратого драйвера.
                        Поверь Ангд тебе особо не будет нужен.Главное ЛОГ БУК.
                        А все тонкости с Весами,и прочим..он тебе объяснит.
                        Не надо там большого Ума.Не верь местным радетелям.

                        Вот как Груз тебе найти...этого не знаю.Тут поищи Диспетчеров.
                        Спроси в том же Шопе.Там хватит Инфы.

                        Comment


                        • #42
                          Re: CDL Вашингтон.

                          Originally posted by Alibaba View Post
                          Осмелюсь признаться, вы не один такой, кого терзают сомнения по этому поводу... Правда не хотелось бы вот так, огульно обвинить кого-то, но причин для таких мыслей предостаточно, от того просто "курю" и читаю в сторонке...
                          Помог бы человеку чем.Он в отличие от многих тут десятилетиями не мечтает выиграть Гринку..
                          Он взял и СДЕЛАЛ!!!
                          Почти по моему пути,По Полит. Беженству.
                          Вообщем Молодец Парень.
                          Я верю в тебя.Ты НАШ!

                          Comment


                          • #43
                            Re: CDL Вашингтон.

                            Originally posted by Богатый
                            ага и одно лицо и одно яйцо
                            бо оба мы Киеврусы!!!
                            Я на "Улитке" таких однояйцевых близнецов с одинаковым мозгом уже 7 штук насчитал, начиная с флориды. Может, их и больше, не все тракерские ветки читаю...

                            Comment


                            • #44
                              Re: CDL Вашингтон.

                              Originally posted by Богатый View Post
                              Помог бы человеку чем.Он в отличие от многих тут десятилетиями не мечтает выиграть Гринку..
                              Он взял и СДЕЛАЛ!!!
                              Почти по моему пути,По Полит. Беженству.
                              Вообщем Молодец Парень.
                              Я верю в тебя.Ты НАШ!
                              вот ты умный человек, нет? не знаю уж кто там и как там, трак мы так и не увидели. если человек вкладывает бабки в трак вообще не понимая о чем речь, даже не имея прав водительских, конечно, тут тока остается пожелать большой удачи. но не будем судьями у каждого своя дорога, каждый вправе делать так как хочет, просто мне это уже говорит о не очень дальновидных действиях, не продуманных действиях, которые приводят к неприятностям в будущем.... это тоже самое что выйти на ринг, ни разу не тренировавшись против опытного бойца, ток толку то? разобьют башку всего лишь, зато молодец ведь вышел же, не побоялся. т.е. ты симпатизируешь не дальновидности. ты со своими тут симпатиями оказываешь медвежью услугу. ему один вариант, сдать на права и идти в найм и потихоньку с опытом все приобретать. свое мнение никому не навязываю

                              Comment


                              • #45
                                Re: CDL Вашингтон.

                                Originally posted by proletary View Post
                                вот ты умный человек, нет? не знаю уж кто там и как там, трак мы так и не увидели. если человек вкладывает бабки в трак вообще не понимая о чем речь, даже не имея прав водительских, конечно, тут тока остается пожелать большой удачи. но не будем судьями у каждого своя дорога, каждый вправе делать так как хочет, просто мне это уже говорит о не очень дальновидных действиях, не продуманных действиях, которые приводят к неприятностям в будущем.... это тоже самое что выйти на ринг, ни разу не тренировавшись против опытного бойца, ток толку то? разобьют башку всего лишь, зато молодец ведь вышел же, не побоялся. т.е. ты симпатизируешь не дальновидности. ты со своими тут симпатиями оказываешь медвежью услугу. ему один вариант, сдать на права и идти в найм и потихоньку с опытом все приобретать. свое мнение никому не навязываю
                                Пролетарий!!! Я не приехал в эту страну и тупо начал кричать.... кому помочь бизнес открыть или как его открыть!!! Меня к этому подтолкнул человек с которым в детстве кусок хлеба делили!!! Он обещал золотых гор и даже бизнес план составил , где была прибыль в 50 тыс.$ в месяц!В итоге оказалось что он должен был за счет меня решить свои вопросы.. долговой ямы в которой он влез! Я этого не знал!!! После всего этого я порвал с ним все отношения.. и я остался один на один со своим траком ,со своей семьей и без денег и обратного хода нет! Парень который предлагал свои услуги драйвера ..это с такой же компании как и в шапе где меня кинули, он прекрасно знает что в Орегоне и Вашингтоне таких зарплат нет, я его понимаю он как и все хочет решить свои финансовые вопросы ! Я обратился с моральной поддержкой и за советами .. а не топить меня дальше в этом болоте в котором я оказался! Здесь среди русскоязычных ,то что называлось на Родине "кидаловом" здесь называется "бизнесом! Доверие!!!!! Вот это самый большой мой враг!!!! Я воспитывался среди порядочных и честных людей и друзей!! А здесь человек бьет себя в грудь ,что он за меня горой , что я лучший его друг в Америке!!! А в итоге он тупо кидает! Для меня это дико!!

                                Comment

                                Working...
                                X