Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL Вашингтон.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: CDL Вашингтон.

    А с вами мРАЗЬ ни бульщит ни алибаба и не собираются ни куда ехать. Ну так давай в Крым, мочи там москалей...или очко жим,жим...только по клавам щёлкать и всё.

    Comment


    • #92
      Re: CDL Вашингтон.

      Скажу больше,они просто вам завидуют.Бо они не в силах купить свой Трак.А он у вас есть.
      Так что то к чему эти Суки идут по десять лет вы сделали за пол года.Отсюда и ЛЮТЬ!!!

      Помните одно,не так страшен ЧОРТ какего малюють.Выйдете ТРИП и вспомните мою правоту.И с усмешкой отнесетесь к этим типа писателям...Все Реал.Тем паче вы будете работать на себя.
      И трипер будет у вас в подчинении а не вы у него.Вы знаете как это важно в ТИМЕ...
      Если че..он будет язычок в жопе держать..бо понимает ВЫ ХОЗЯИН!

      Comment


      • #93
        Re: CDL Вашингтон.

        Originally posted by truck2
        А с вами мРАЗЬ ни бульщит ни алибаба и не собираются ни куда ехать. Ну так давай в Крым, мочи там москалей...или очко жим,жим...только по клавам щёлкать и всё.

        Увжаемый Трак.Под Москалями будет земля гореть.
        Пойми одно.Это Ловушка для России.
        Крым без Украины им не нужен.

        Но вступив на Восток Украины они поймут,что это ловушка....
        Вы думаете Воины УПА и Герои Бандеры и Шухевича вам все так оставят?
        Плюс...Америка и НАТО.....
        Плюс...ПУТИН это их человек..и в этом хзалог нашей победы!

        Comment


        • #94
          Re: CDL Вашингтон.

          надеюсь нне нарушил правил форума
          и не призывал к чему то там

          Comment


          • #95
            Re: CDL Вашингтон.

            Да, эти суки будут идти и дойдут. А вот одна сука видать мимо проскочила и теперь локти кусает, а спихивает всё на собаку, якобы она его держит.
            И скажу более, Украина им и нах... не нужна, а так же и население Крыма не нужно, им плацдарм нужен, что бы нато там не было.

            Comment


            • #96
              Re: CDL Вашингтон.

              Originally posted by truck2
              Да, эти суки будут идти и дойдут. А вот одна сука видать мимо проскочила и теперь локти кусает, а спихивает всё на собаку, якобы она его держит.
              И скажу более, Украина им и нах... не нужна, а так же и население Крыма не нужно, им плацдарм нужен, что бы нато там не было.
              трак
              радуйся что ты в Америке
              бо на России уже поставлен кшыш
              па польске крест
              и долго говорить не буду
              скажу одно
              они...они начали уничтожать Россию в 17 году когда растерзали вашего царя а вы это проглотили
              сейчас пришел час расплаты за то что вы смолчали когда они растерзали вашего царя
              путин это их.....их человек...
              цель путина вернее их смерть России
              путин это всего лишь их..их инструмент
              и этот момент когда вы это поймете близок
              то то вы взвоете..взовьетесь кострами синие ночи
              мы пионеры дети рабочих...гы..

              Comment


              • #97
                Re: CDL Вашингтон.

                Originally posted by Богатый
                трак
                радуйся что ты в Америке
                бо на России уже поставлен кшыш
                па польске крест
                и долго говорить не буду
                скажу одно
                они...они начали уничтожать Россию в 17 году когда растерзали вашего царя а вы это проглотили
                сейчас пришел час расплаты за то что вы смолчали когда они растерзали вашего царя
                путин это их.....их человек...
                цель путина вернее их смерть России
                путин это всего лишь их..их инструмент
                и этот момент когда вы это поймете близок
                то то вы взвоете..взовьетесь кострами синие ночи
                мы пионеры дети рабочих...гы..
                Вау, бред больного. О ком... О чём.. не поймёшь.

                Comment


                • #98
                  Re: CDL Вашингтон.

                  Originally posted by Богатый
                  трак
                  радуйся что ты в Америке
                  бо на России уже поставлен кшыш
                  па польске крест
                  и долго говорить не буду
                  скажу одно
                  они...они начали уничтожать Россию в 17 году когда растерзали вашего царя а вы это проглотили
                  сейчас пришел час расплаты за то что вы смолчали когда они растерзали вашего царя
                  путин это их.....их человек...
                  цель путина вернее их смерть России
                  путин это всего лишь их..их инструмент
                  и этот момент когда вы это поймете близок
                  то то вы взвоете..взовьетесь кострами синие ночи
                  мы пионеры дети рабочих...гы..
                  Вова , новопасит спасет тебя от волнений

                  Comment


                  • #99
                    Re: CDL Вашингтон.

                    Originally posted by truck2
                    Вау, бред больного. О ком... О чём.. не поймёшь.
                    Повторяю,для слабоумия...
                    Итак.
                    ОНИ....они это люди,которые правят Этим Миром.Некоторые считают их Богоизбранными с Синайского полуострова.
                    Но...но последние данные говорят,что это не совсем так.

                    Россия начала уничтожаться ИМИ с 17 года.
                    Сейчас ПЛЯН выходит на последнюю стадию.

                    Путин это Троянский Конь Мировой закулисы.
                    Это их Кукла.
                    Вы,Расеяне сильно пожалеете что не привыкли думать.

                    Comment


                    • Re: CDL Вашингтон.

                      Ух ты, новый мессия появился. Вот только мозгов ему на раздаче не хватило. Призжай ко мне в Америку, у нас тут мозги раздают, при чём безплатно.

                      Comment


                      • Re: CDL Вашингтон.

                        Originally posted by truck2
                        Ух ты, новый мессия появился. Вот только мозгов ему на раздаче не хватило. Призжай ко мне в Америку, у нас тут мозги раздают, при чём безплатно.
                        вспомнишь мои слова
                        когда китайцы займут твой подпердищенск

                        Comment


                        • Re: CDL Вашингтон.

                          Вова отчего ты такой доброжелательный?

                          Comment


                          • Re: CDL Вашингтон.

                            Да он с детства обижен людьми

                            Comment


                            • Re: CDL Вашингтон.

                              Originally posted by truck2 View Post
                              Зря вы так на человека. Прочитая все его посты в на данной ветке, вы наверное поняли бы что это за человек. А так по сему, вы видимо открыв свою тему других вообще не открывали. А вот прочитав многое, вам бы и тему не пришлось открывать. А так оскорблять не знакомого человека...он вас вроде не оскарблял, а просто высказал своё мнение. Я с его мнением по началу был не согласен, но чем глубже влес, тем дальше вылес. Видимо он прав.
                              Трак не заморачивайся ты на провокации, всё нормально! Маленькие человечки не любят яркого света. Клиент изначально путался в показаниях, а как "подсветили" и вовсе начал загонять себя в угол (Сотни тысяч наличной зелени на покупку Компании с лицензией и Вольво-трака 2010 года у Дон Хуана есть, а Сошиал Секьюрити карты нету - Чудеса да и только). А ещё есть "семеро по лавкам", которые ради наезда по ушам порядочных людей, готовы уже и плинтуса грызть, а папаша ихний в это время пытается раздобыть "пропитание" на форуме, а заодно поставить на место выёбистого Алибабу, иначе у деток будет несварение желудка.
                              Но когда есть второе (третье, четвёртое...) Я, которое тут же подставляет плечо, то можно ещё немного покочевряжиться. Кстати заметь, этот Киздёныш пытается тут под шумок прокинуть очередное провокационное дерьмо, иначе к чему в каждом сообщении поднимается Российско-Украинский вопрос. До сегодняшнего дня никто не купился, и это хорошо. Постарайтесь и в дальнейшем воздержаться, иначе вонь пойдёт по всему форуму.

                              Comment


                              • Re: CDL Вашингтон.

                                Originally posted by alekc
                                Всем привет! Помогите плз найти вашингтоновские билеты с ответами на русском! Мой маил: [email protected] Очень нужно! Буду очень благодарен ! Спасибо!
                                Originally posted by Alibaba
                                Трак не заморачивайся ты на провокации, всё нормально! Маленькие человечки не любят яркого света. Клиент изначально путался в показаниях, а как "подсветили" и вовсе начал загонять себя в угол (Сотни тысяч наличной зелени на покупку Компании с лицензией и Вольво-трака 2010 года у Дон Хуана есть, а Сошиал Секьюрити карты нету - Чудеса да и только). А ещё есть "семеро по лавкам", которые ради наезда по ушам порядочных людей, готовы уже и плинтуса грызть, а папаша ихний в это время пытается раздобыть "пропитание" на форуме, а заодно поставить на место выёбистого Алибабу, иначе у деток будет несварение желудка.
                                Но когда есть второе (третье, четвёртое...) Я, которое тут же подставляет плечо, то можно ещё немного покочевряжиться. Кстати заметь, этот Киздёныш пытается тут под шумок прокинуть очередное провокационное дерьмо, иначе к чему в каждом сообщении поднимается Российско-Украинский вопрос. До сегодняшнего дня никто не купился, и это хорошо. Постарайтесь и в дальнейшем воздержаться, иначе вонь пойдёт по всему форуму.
                                Писец!!!!! Вот это я плять ветку открыл ...всего лиш билеты на русском попросил!!!! Алибаба ! У вас тут на сайте есть Чикагин, я с ним год назад консультировался на тему , как открыть траковый бизнес в Америке . В то время я еще был на Родине! И он знает о каких сумах идет речь! И он меня предупреждал чтоб я не спешил! Надо прожить с пол.года и потом думать о бизнесе !Но я сделал глупость и не послушал!!! И причем тут SS к деньгам? На инвестора я не потянул! Тут предлагали разные аферисты купить! Но я не любитель нарушать законы! Если вы знаете другие варианты получения, так подскажите!Я обязательно адвоката вздрючу что он не знает иммигр.закон США !

                                Comment

                                Working...
                                X