Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Немного статистики по количеству женщин-военнослужащих в странах бСССР:

    Россия - 50 тыс.
    Украина - 15,5 тыс.
    Армения - 10 тыс.
    Казахстан - 8,8 тыс.
    Беларусь - 4,5 тыс.

    Правда, статистика умалчивает, сколько из них тракеров и представительниц нетрадиционной сексуальной ориентации.

    Заодно, если будет желание снять шоры и увидеть реальность, посмотрите статистику по США, по секс. ориентацию итд.

    Открою тайну: на форуме есть и темы про службу в армии. В вашей с нами стране, между прочим.

    К чему это я. К тому, что форум - публичный. Раз вы знаете, что сюда приходят гомосексуалисты, значит вы не только тракерские темы читаете и интересуетесь )). А вот в Фейсбуке, например, можно создавать сообщества для своих "кучек" и профсоюзов со своими T&Cs ))

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Originally posted by madog
      Ответ не верный. Ты случаем не "либерал"? Любишь передергивать ... но "по теме" ... Тракеры могут быть гомосеками и прочими ...янками, (даже частенько на тракстапах вижу пидорасов) но они явно не "Мужики" ... термин "Мужик", это не гендерный признак. а определение моего отношения к индивидууму (к примеру, про некоторых женщин можно сказать "Мужик" и это будет комплимент, а про некоторых мэил ... только конь с яйцами и скажешь) и к твоей логике это отношения не имеет.
      Вот видишь, ты сам не заметил, как начал со мной соглашаться.

      ПыСы: речь не обо мне

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Originally posted by Solo379
        Вообще то это был день Советской Армии и ВМФ. Те кто служил, имеют право на поздравления. А "День защитника Отечества" это уже потом придумали, да и не понятно толком, к кому это относиться....
        http://youtu.be/eZlZjMQJ1nY
        По сути - тот же самый праздник остался, название поменяли.

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          Originally posted by Cosmopolitan
          Немного статистики по количеству женщин-военнослужащих в странах бСССР:

          Россия - 50 тыс.
          Украина - 15,5 тыс.
          Армения - 10 тыс.
          Казахстан - 8,8 тыс.
          Беларусь - 4,5 тыс.

          Правда, статистика умалчивает, сколько из них тракеров и представительниц нетрадиционной сексуальной ориентации.

          Заодно, если будет желание снять шоры и увидеть реальность, посмотрите статистику по США, по секс. ориентацию итд.

          Открою тайну: на форуме есть и темы про службу в армии. В вашей с нами стране, между прочим.

          К чему это я. К тому, что форум - публичный. Раз вы знаете, что сюда приходят гомосексуалисты, значит вы не только тракерские темы читаете и интересуетесь )). А вот в Фейсбуке, например, можно создавать сообщества для своих "кучек" и профсоюзов со своими T&Cs ))
          А теперь скажи, какое отношение имеют лесбиянка служащие в USArmy к дню Советской Армии? Ну или хотя-бы к Дню Защитника Отечества? Вот я и говорю ... "... ХОРОШО УЖЕ ЛИБЕРАЛИТЬ,"

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Originally posted by Cosmopolitan
            Вот видишь, ты сам не заметил, как начал со мной соглашаться.

            ПыСы: речь не обо мне
            Ты заблуждаешься ... .

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              Originally posted by madog
              А теперь скажи, какое отношение имеют лесбиянка служащие в USArmy к дню Советской Армии? Ну или хотя-бы к Дню Защитника Отечества? Вот я и говорю ... "... ХОРОШО УЖЕ ЛИБЕРАЛИТЬ,"
              Тебе твоя "тракерская гордость" не дает признать, что я права ))

              Сними шоры ))

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Originally posted by madog
                Ты заблуждаешься ... .
                Я понимаю, тебе досадно )) но факт остается фактом.

                Правда, я не знаю, почему ты воспринял мой ликбез лично на свой счет. Даже пытался меня провоцировать. Но я тебя прощаю ))

                Ты мне симпатичен по другим темам.

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Originally posted by Cosmopolitan
                  Тебе твоя "тракерская гордость" не дает признать, что я права ))

                  Сними шоры ))
                  Это ты так думаешь, за меня не говори.

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    Originally posted by madog
                    Это ты так думаешь, за меня не говори.
                    Хочешь дальше понудеть? ))

                    Ок. Как ролик на тематику ВОВ, что ты поставил ранее, относится к сегодняшним тракерам?

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      Originally posted by madog
                      Это ты так думаешь, за меня не говори.
                      Я не думаю, я знаю. Ты совершенно не разбираешься ни в логике, ни в диалектике. ЧТД ))

                      А я тебе уже наглядно показала, что "защитником отечества" может быть не только "мужик-тракер", но и представительницы прекрасного пола и даже другой/нетрадиционной ориентации... в любой стране мира.

                      Сдавайся уже ))

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        Это просто. У нас отцы деды там воевали и полегли. Опять же армия советская....

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Originally posted by Solo379
                          Это просто. У нас отцы деды там воевали и полегли. Опять же армия советская....
                          Вот ты меня читаешь внимательно, а собака - нет.

                          П.С: да и меня невнимательно. У меня не только деды воевали и погибли, но и бабуля, которую я сегодня и поздравила.

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            Originally posted by Cosmopolitan
                            Хочешь дальше понудеть? ))

                            Ок. Как ролик на тематику ВОВ, что ты поставил ранее, относится к сегодняшним тракерам?
                            Ок. Специально для тебя.
                            "Дорогие (кому-то) лесбиянки и гомосеки! Поздравляю вас с Днём Советской Армии и Военноморского Флота. Желаю вам попресутствовать там лично! (Ну и с Днём ВДВ, как части СА)������

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              Originally posted by Cosmopolitan
                              Я не думаю, я знаю. Ты совершенно не разбираешься ни в логике, ни в диалектике. ЧТД ))

                              А я тебе уже наглядно показала, что "защитником отечества" может быть не только "мужик-тракер", но и представительницы прекрасного пола и даже другой/нетрадиционной ориентации... в любой стране мира.

                              Сдавайся уже ))
                              Это ты себя убедила,что меня убедила ...
                              А я поздравил того, кого хотел. (Но и для тебя отдельно )
                              Оку и Матиз можно назвать автомобилем, свинину белой говядиной ... да мало-ли ...

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                З***у, замучаю,
                                Как Полпот Кампучию! (ц)

                                Ладно, не обижайся. Я ж не всегда такая строгая. Даже, наоборот

                                Comment

                                Working...
                                X