Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Друзья, чертовски приятно... За ваши поздравления спасиба-а-а-а-а!!!

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Вова, блин, Поздравляю с праздничком!!! Побольше тебе "дорогих" грузов, поменьше инспекций.

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Как пишет "МордоБук" сегодня День Варенья у самого скромного, но преданного участника нашего радела ...
        Екатеринбюргер, поздравляю тебя с этим ... Днем Варенья! Сладкого тебе побольше (в том числе и dolce vita) и это ...
        ... Ну, короче ... и это тоже ... и еще вон то ...

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          Екатеринбюргер, с Днем Рождения!

          Долгих счастливых лет жизни!

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Екатеринбюргер, принимай поздравления в День Рождения. Всего тебе самого наилучшего.

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              Originally posted by Primorec
              Екатеринбюргер, принимай поздравления в День Рождения. Всего тебе самого наилучшего.
              A я чего-то и не помню, что это за Екатеринбургиер такой? Напомните кто он, где, кого и что?
              Может вы его с Чихагиным путаете? У того день рожденья. Правда уже прошёл. Но может сказываешься теория Относительности?

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Originally posted by Morozov P.
                A я чего-то и не помню, что это за Екатеринбургиер такой? Напомните кто он, где, кого и что?
                Может вы его с Чихагиным путаете? У того день рожденья. Правда уже прошёл. Но может сказываешься теория Относительности?
                Павел Сергеич, не спорь, Жора лучше знает... Хотя, я совсем недавно видел Ларису, и она даже ухом не повела о ДР ее хазбенда.
                Володя, с Днюхой тебя! Хочется пожелать тебе хорошей погоды в дороге, закрытых WS, особенно в СА; чтобы отменили Меморандум об электролугбуках, чтобы ты, твои близкие и трак были здоровы, чтобы не простаивал на пик апах и разгрузках, поменьше тебе трафиков, старушек, дибилов и мотоциклистов, и, чтобы тебе всегда хотелось вернуться домой...

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Originally posted by Morozov P.
                  A я чего-то и не помню, что это за Екатеринбургиер такой? Напомните кто он, где, кого и что?
                  Может вы его с Чихагиным путаете? У того день рожденья. Правда уже прошёл. Но может сказываешься теория Относительности?
                  Не ...бУрер, а ...бЮргер! Что было мне поставлено на вид при знакомстве! НЕ "бутерброд", а почтенный представитель Германской общественности!
                  Стыдить гн. Пионэр (или уже пионервожатый?)! Это все равно, что перепутать Карла Энгельса, человека и парохода, с прозаической "горячей собакой" ...

                  - - - Updated - - -

                  Originally posted by Chicagin
                  Павел Сергеич, не спорь, Жора лучше знает... Хотя, я совсем недавно видел Ларису, и она даже ухом не повела о ДР ее хазбенда.
                  Володя, с Днюхой тебя! Хочется пожелать тебе хорошей погоды в дороге, закрытых WS, особенно в СА; чтобы отменили Меморандум об электролугбуках, чтобы ты, твои близкие и трак были здоровы, чтобы не простаивал на пик апах и разгрузках, поменьше тебе трафиков, старушек, дибилов и мотоциклистов, и, чтобы тебе всегда хотелось вернуться домой...
                  Ну так, это ... Они скромные ...

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    Спасибо большое! Дык..это..не великий праздник то) Но маму поздравил и поблагодорил!

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      Володя, с днюхой!??????????????????????????????

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        С Днём Благодарения, пилигримы!

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Originally posted by Solo379
                          С Днём Благодарения, пилигримы!
                          чиво?! а я уже...
                          отпраздновали мы, тут такой ажиотаж вокруг утко-индюшек уже давным давно случился, шо я и не сомневалась про пора)

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            Originally posted by Solo379
                            С Днём Благодарения, пилигримы!
                            Помню, как в первый год жизни тут назвала это день не Thankgiving, а Sexgiving. С тех пор перед тем как произнести вслух мыленно предварительно проговариваю.

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              Happy thanksgiving!!!!

                              image.jpg

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Пес бешеный!! С Днём рождения тебя дорогой!!

                                Comment

                                Working...
                                X