Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Originally posted by kb7dispatch
    Поздравляю Вас с Праздником Богоявления!
    Что за праздник-то хоть, растолкуйте. Винца выпить можно? Или грех?

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Труск токо что сдал все три устных экзамена и получил пермит ЦДЛ А!!!
      Давайте поздравим его с этим! Мог ли много лет назад простой молдаванский паренёк, доя козу или режа свинью или пася корову представить, что вот так высоко он вознесётся?! Упорство и труд всё на перетрут. Омар Хайам.

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Валера , родной
        от всей души поздравляю
        очень и очень рад за тебя
        ты большой молодец !!
        дай Бог , чтобы в жизни , всё задуманное и желаемое тобой , также чётко исполнялось
        теперь займись изучением языка
        с твоим усердием , я уверен , что очень быстро им овладеешь

        and now is time to change your avatar to American Trucker Special Forces

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          Чертовски приятно, когда у нормальных ребят сбываются планы!!!
          Валер! От души, просто от души!!!!!!

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Валера, очень рада за тебя!
            Так и продолжай!

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              Валерчик так держать молодец. Поздравляю. На драйвинг тест обязательно возьми школьную машину. Я по неопытности на "своей" приезжал и фига ни разу не сдал , а на школьной с первого раза. Удачи все у тебя получится.

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Спасибо всем большое! Теперь самое хреновое, надо претрип осилить.

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Валерка, поздравляю с пройденной половиной пути твоей CDL экзаменации.
                  Претрип - ерунда. Ты ведь знаешь как все железки называются. Показываешь пальцем на хрень, называешь ее и добавляешь, типа, но крэкс, но ликинь, ин гуд кондишн.
                  Ты только не начни по привычке проверять сальники, подшипники, шкворни, приговаривая, это ж надо было так ушатать!..
                  Удачи!

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    Originally posted by Chicagin
                    Валерка, поздравляю с пройденной половиной пути твоей CDL экзаменации.
                    Претрип - ерунда. Ты ведь знаешь как все железки называются. Показываешь пальцем на хрень, называешь ее и добавляешь, типа, но крэкс, но ликинь, ин гуд кондишн.
                    Ты только не начни по привычке проверять сальники, подшипники, шкворни, приговаривая, это ж надо было так ушатать!..
                    Удачи!
                    Да вот с понедельника начну.

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      Originally posted by truck2
                      Спасибо всем большое! Теперь самое хреновое, надо претрип осилить.
                      Ниче там стоашного нет термины ты знаешь вот и ори их погромче, главное хапай все обеими лапами и тряси типа оторвать хочешь бампер например . Я сколько раз сдавал хрен они че слушают, а вот в кабине с тормозами проверку делай четко как в книге написано вот эту процедуру изучи как "Отче наш". Это мой опыт. Давай вперед все получится.

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        Originally posted by 1phantom
                        Ниче там стоашного нет термины ты знаешь вот и ори их погромче, главное хапай все обеими лапами и тряси типа оторвать хочешь бампер например . Я сколько раз сдавал хрен они че слушают, а вот в кабине с тормозами проверку делай четко как в книге написано вот эту процедуру изучи как "Отче наш". Это мой опыт. Давай вперед все получится.
                        Так в Котре они не ходят, сдают всё сидя в кабине то то и хренова.

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Originally posted by truck2
                          Так в Котре они не ходят, сдают всё сидя в кабине то то и хренова.
                          Да, тогда только зубрить и бубнить... Я помню тоже претрипа больше всего боялся, говорить нужно!
                          Однако нет худа без добра, заодно и язык подтянешь! Главное не дергайся, все сдают, не сегодня, так завтра. Тем более ты я так понял через школу идешь, тоже плюс!

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            Originally posted by truck2
                            Так в Котре они не ходят, сдают всё сидя в кабине то то и хренова.
                            У нас в Форте Лаудердейл кубинцы в школе кубинцы принимали. Пособники Фиделя Кастро. Как узнали, что я из Страны Советов, так полюбили меня как брата. Ну а когда я им показал свой Пионэрский Галстук, так они ваще! Всё сдал с первого раза!

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              Originally posted by Morozov P.
                              У нас в Форте Лаудердейл кубинцы в школе кубинцы принимали. Пособники Фиделя Кастро. Как узнали, что я из Страны Советов, так полюбили меня как брата. Ну а когда я им показал свой Пионэрский Галстук, так они ваще! Всё сдал с первого раза!
                              А потом догнал их и ещё разик сдал?

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Originally posted by Baltika
                                А потом догнал их и ещё разик сдал?
                                Послушайте, штурман Жорж! У Вас день рожденья бал? Был. Вас поздравили? Поздравили. Вот сидите и не пинтюкайте. Вы, чесс слово, прям как хомо эретикус какой-нибудь. Всякие фантазии свои нездоровые пытаетесь переложить на хрупкие плечики молодой поросли. А это нехорошо. Понели? Вот и умничка.

                                Comment

                                Working...
                                X