Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Поздравляю православных христиан с Праздником Сретения Господня!

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Дорогие мужчины!

      Поздравляю вас с праздником 23 февраля!
      Здоровья вам и вашим семьям.

      men.jpg

      Comment


      • Re: Поздравлялка!



        С Праздником Мужики!

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          Почему мужчин-то только? Откуда у этого сексизма ноги растут? Даже в советские времена мальчиков поздравляли только потому, что они в будущем должны были идти в армию.

          День защитника Отечества это. Я, например, поздравила сегодня бабулю, она у меня ветеран ВОВ.

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Originally posted by Cosmopolitan
            Почему мужчин-то только? Откуда у этого сексизма ноги растут? Даже в советские времена мальчиков поздравляли только потому, что они в будущем должны были идти в армию.

            День защитника Отечества это. Я, например, поздравила сегодня бабулю, она у меня ветеран ВОВ.
            Молодец, что поздравила. Но у нас, среди тракеров, таких Бабушек не наблюдается.

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              Originally posted by madog
              Молодец, что поздравила. Но у нас, среди тракеров, таких Бабушек не наблюдается.
              Ок.

              - При чем тут тракеры? Сегодня день тракеров?
              - Среди тракеров много девушек (даже тут, на форуме были). У них не может быть военного билета?
              - Ты знаком с бабушками всех тракеров?

              Тавталогия получилась (типа, масло масляное), но сути не меняет ))

              ПыСы:

              - Не каждый тракер служил в армии
              - Не каждому тракеру этот праздник дорог из-за политических взглядов

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Originally posted by Cosmopolitan
                Ок.

                - При чем тут тракеры? Сегодня день тракеров?
                - Среди тракеров много девушек (даже тут, на форуме были). У них не может быть военного билета?
                - Ты знаком с бабушками всех тракеров?

                Тавталогия получилась (типа, масло масляное), но сути не меняет ))

                ПыСы:

                - Не каждый тракер служил в армии
                - Не каждому тракеру этот праздник дорог из-за политических взглядов

                Ветка тракерская.

                Я не знаю не одной, которая-бы служила в Армии ( защищала Отечество).
                Военник не показатель.
                Бабушки есть исключение из правил, и если у кого-то они еще живы, то он может поздравить их самостоятельно (что, я надеюсь, народ и сделал).

                п.с. если кому-то это "не толлерантно" по политическим мотивам (нацисты и пр. шваль), то это их личные проблемы и мне до этого .... (ну, примерно, чуть выше колен ...)

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Originally posted by Cosmopolitan
                  Почему мужчин-то только? Откуда у этого сексизма ноги растут? Я, например, поздравила сегодня бабулю
                  (хоспади, токаб никто меня на 8-е марта не поздравил...)

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    Originally posted by madog
                    Ветка тракерская.

                    Я не знаю не одной, которая-бы служила в Армии ( защищала Отечество).
                    Военник не показатель.
                    Бабушки есть исключение из правил, и если у кого-то они еще живы, то он может поздравить их самостоятельно (что, я надеюсь, народ и сделал).

                    п.с. если кому-то это "не толлерантно" по политическим мотивам (нацисты и пр. шваль), то это их личные проблемы и мне до этого .... (ну, примерно, чуть выше колен ...)
                    Ок

                    - Если ветка и тракерская, это не значит, что ее читают только тракеры
                    - Ты лично (один из немногих) ходишь на другие ветки в этом публичном форуме, и тебя не тыкают фейсом об тейбл, что ты, как тракер, пришел к нормальным людям ))
                    - Если ты чего-то не знаешь, это не означает, что этого нет в природе
                    - Военник - абсолютный показатель (у меня он есть, например)
                    - Бабушки, равно, как и дедушки, не могут быть исключением, если они защищали Отечество даже тех отморозей,
                    - ... кто сегодня нетолерантен по политическим мотивам
                    - Наличие чего-то выше колен не является показателем обладателей этого "чего-либо" защитника отечества ))

                    Тебе понравилось?

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      Originally posted by Validol
                      (хоспади, токаб никто меня на 8-е марта не поздравил...)
                      Ты хочешь показать "откуда у тебя ноги растут"?

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        Originally posted by Cosmopolitan
                        Ок

                        - Если ветка и тракерская, это не значит, что ее читают только тракеры
                        - Ты лично (один из немногих) ходишь на другие ветки в этом публичном форуме и тебя не тыкают фейсом об тейбл, что ты, как тракер, пришел к нормальным людям ))
                        - Если ты чего-то не знаешь, это не означает, что этого нет в природе
                        - Военник - абсолютный показатель (у меня он есть, например)
                        - Бабушки, равно, как и дедушки, не могут быть исключением, если они защищали Отечество даже тех отморозей,
                        - ... кто сегодня нетолерантен по политическим мотивам
                        - Наличие чего-то выше колен не является показателем обладателей этого "чего-либо" защитником отечества ))

                        Тебе понравилось?
                        Космо, я поздравил тех кого хотел, тракеров. Остальных можно поздравить в других темах/ветках/форумах. Например, на нашем форуме частенько появляются гомосеки, к ним мои поздравления не относятся.

                        Военники с записью "не годен к несению строевой службы" и были так называемым "белым билетом".

                        "Мабута" это не Армия и пара месяцев "в лагерях" это не служба в СА.

                        Бабушки были исключены из списка поздравляемых в силу своей малочисленности и поздравляются персонально.

                        Если я чего-то не знаю, то для меня, скорее всего, эта весчь/знание/предмет являются не существенными и большого интереса не представляют.

                        Наличие "чего-то выше колен" не является решающим фактором определения "Защитника Отечества", но остается типовым признаком (в силу незначительности общего процентного соотношения укладывающегося в статистическую погрешность), а в контексте моего высказывания, является топоанотомическим определением моего отношения к вышеуказанным (в предыдущем посте) персонам.

                        п.с. мне не понравилось ... хорош уже синькой травица ...

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Выкручиваешься ))

                          Следуя твоей логике, тракеры не могут быть гомосексуалистами, а гомосексуалисты - тракерами? Или ты хочешь сказать, что кто не тракер, тот гомосексуалист? )) А как же тракеры-лесбиянки, которых, я уверена, ты встречал на дорогах?
                          И откуда такая уверенность, что те тракеры, которых ты поздравил, являются причастными к празднику? Ты же поздравил не персонально, а всех в тракерской ветке ))

                          Мне жаль, что тебе не нравится логика, как наука. Но тут уже "кто на что учился". Я, например, никогда не смогла бы стать тракером, но это не избавляет меня от ответственности знать ПДД, if you wish.

                          Я не знаю, что такое "травиться синькой", но здоровье твое, и тебе лучше знать, что лучше для твоего организма

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            Originally posted by Cosmopolitan
                            Выкручиваешься ))

                            Следуя твоей логике, тракеры не могут быть гомосексуалистами, а гомосексуалисты - тракерами? Или ты хочешь сказать, что кто не тракер, тот гомосексуалист? )) А как же тракеры-лесбиянки, которых, я уверена, ты встречал на дорогах?
                            И откуда такая уверенность, что те тракеры, которых ты поздравил, являются причастными к празднику? Ты же поздравил не персонально, а всех в тракерской ветке ))

                            Мне жаль, что тебе не нравится логика, как наука. Но тут уже "кто на что учился". Я, например, никогда не смогла бы стать тракером, но это не избавляет меня от ответственности знать ПДД, if you wish.

                            Я не знаю, что такое "травиться синькой", но здоровье твое, и тебе лучше знать, что лучше для твоего организма
                            Ответ не верный. Ты случаем не "либерал"? Любишь передергивать ... но "по теме" ... Тракеры могут быть гомосеками и прочими ...янками, (даже частенько на тракстапах вижу пидорасов) но они явно не "Мужики" ... термин "Мужик", это не гендерный признак. а определение моего отношения к индивидууму (к примеру, про некоторых женщин можно сказать "Мужик" и это будет комплимент, а про некоторых мэил ... только конь с яйцами и скажешь) и к твоей логике это отношения не имеет.

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              Вообще то это был день Советской Армии и ВМФ. Те кто служил, имеют право на поздравления. А "День защитника Отечества" это уже потом придумали, да и не понятно толком, к кому это относиться....

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Кстати тут когда был "Ветеранс дэй" я у местных спросил, а как ко мне этот день относиться, я говорю служил, но в другой армии? Они говорят без разницы- имеешь право!

                                Comment

                                Working...
                                X