Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Желаю как всегда кавказкого здоровья, что б в жизни все сбылось и хотелось и моглось

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Спасибо большое! Повторюсь наверное. Но читать форум начал лишь пару лет назад и решение о переезде принял благодаря форумчанам- кладец информации! О чем ни на секунду не пожалел! Еще раз всех блогадарю за поздравления, поддержку и за то что вы просто отличные ребята..ну и девчата конечно)

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        мои поздравления !
        будь здоров и успешен , остальное приложится !

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          Originally posted by Екатеринбюргер
          Спасибо большое!.......Еще раз всех блогадарю за поздравления..

          Наливай давай! Благодарит он, видите ли. Спасибо в стакане не булькает. Раз день рожденья у человека или там именины, так проставляйся. А иначе это не по-христьянски. А мы заповеди чтим - если есть возможность, так не упускай, пей, кому говорят. Многие могут тут подумать, что я алкаш. Хочу этих злопыхателей сразу разочаровать - не каждому это дано, у меня не срослось с этим дели, хоть я честно старался. А вот в смысле бытового пьянства, тут да, тут вы угадали. А как иначе, сами подумайте! Вот приехал шофёр с рейсу, умылся там, в чистое исподнее переоделся и за стол. И что, в сухомятку давиться? Да это, если хотите знать, для желудка губительно. От этого и язва может, и что хочешь. Вплоть до сфинктера поджелудочной кишки. А это вообще прямой путь в психушку. Оно нам надо? Задумайтесь, люди! Задумайтесь и одумайтесь. Впереди праздники, распределите силы на все дни и вперёд, за здоровьем! Начните с пива.

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Originally posted by Morozov P.
            Наливай давай! Благодарит он, видите ли. Спасибо в стакане не булькает. Раз день рожденья у человека или там именины, так проставляйся. А иначе это не по-христьянски. А мы заповеди чтим - если есть возможность, так не упускай, пей, кому говорят. Многие могут тут подумать, что я алкаш. Хочу этих злопыхателей сразу разочаровать - не каждому это дано, у меня не срослось с этим дели, хоть я честно старался. А вот в смысле бытового пьянства, тут да, тут вы угадали. А как иначе, сами подумайте! Вот приехал шофёр с рейсу, умылся там, в чистое исподнее переоделся и за стол. И что, в сухомятку давиться? Да это, если хотите знать, для желудка губительно. От этого и язва может, и что хочешь. Вплоть до сфинктера поджелудочной кишки. А это вообще прямой путь в психушку. Оно нам надо? Задумайтесь, люди! Задумайтесь и одумайтесь. Впереди праздники, распределите силы на все дни и вперёд, за здоровьем! Начните с пива.
            Дед Мороз подари мне на Новый Год новую печень ...

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              Originally posted by madog
              Дед Мороз подари мне на Новый Год новую печень ...
              А мне дисков межпозвоночных, и побольше!

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Всех с Днем Благодарения! Истинно эмигрантский праздник!

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Всех с Днём Благодорения! Крепкого здоровья , счастья , любви, тепла , благополучия и достатка!
                  Пусть дом ваш согревает теплом и радостью родных и близких , пусть все мечты сбываются ! Всего самого найлучшего и удачи на дорогах!

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    В связи с "огромной" разницей в часовых "и дневных" поясах, что то я запутался в датах. Но тем не менее -
                    у нашего хорошего товарища, славного Madog - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
                    Желаю тебе хорошего настроения, добрых друзей, удачи на дорогах. Думаю многие присоединятся ко мне, огромная тебе благодарность за твои советы, помощь и участие.

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      От всей души поздравляю!

                      dr.jpg

                      Будь здоров и весел!

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        Георгий,ну дай...................Я тебя расцелую!

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Джордже, сори! Целый божий день боролся с ливнем. С юбилеем тебя, дорогой товарищ! Не болеть тебе и твои домочадцам.

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            С опозданием присоединяюсь ! Здоровье тебе Георгий! Это самое главное в нашей работе!
                            Благополучия , удачи ,радости , тепла!
                            Пусть стороной обходят все ненастья !
                            А рядом будут добрые друзья!

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              Happy Birthday Dog! All the best!

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Поздравляю с Днем рожденья,
                                И желаю в этот раз,
                                Жизни сладкие мгновенья,
                                Чаще радовали Вас.

                                Грусть и горькие обиды,
                                Спотыкались на пути,
                                А приятные сюрпризы,
                                Не могли от Вас уйти!

                                И наступит равновесье
                                И настанет благодать,
                                Как там пелось в старой песне,
                                Нам на страхи наплевать!

                                Жму руку Георгий, с Днем рождения

                                Comment

                                Working...
                                X