Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

    смешно после слова "лопата".
    при слове "русская зажигалка" возникает вопрос: а чё. такие бывают?
    при слове "украинская зажигалка" вспоминается, кто пи...дит газ.

    народ обиделся... видать реально задело, попало на больное место.

    Comment


    • #62
      Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

      нужно еще было показать как по малому в бутылку ходят, чтобы не останавливаться
      и ровно 10 часов проехать.

      Comment


      • #63
        Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

        Товарищу Морозову.

        Товарищ Цеппелин, зачем же Вы перевираете слова Сибиряка? Он, Сибиряк, говорил о том , что писАть а таком НАЗИДАТЕЛЬНОМ тоне не стоит, не прожив тут пары лет. А не о запрете писать вообще без двухгодичного стажа пребывания. Этот приём Ваш несколько непорядочен, не находите?
        Может я что-то не понимаю, но о какой непорядоточности вы говорите? Я думаю, что могу писать на общественном форуме, не смотря на ценз пребывания на форуме, почему-то установленный "Сибиряком" в 2 года, в качестве читателя или участника какой-либо темы. Даже следуя версии о участии в жизни форума 2-х лет, он есть у меня. Значит ли это о праве "писАть а таком НАЗИДАТЕЛЬНОМ тоне". Но это всё неважно, так как, несерьёзно.

        Следующее. Цитирую
        появились Вы и, заступившись за него, сказали что мы тут не только безмозглые идиоты (мнение, которое я должен увыжать???), но и злые совки.
        Вы сможете привести где мои слова о "безмозглых идиотах"? Не стоит передёргивать мои слова о человеческой злости на "безмозглых идиотах", это не красит Вас как человека неглупого. Читал я и Ваши сообщения в разное время и в нескольких форумах и у меня было лучшее мнение о Вас.

        Следующее.

        Вот видите, тов. Цеппелин, Вы молчите. Несколько растеряно и пристыжено.
        Вот видите, тов.Морозов, я не молчу растеряно и пристыжено, а отвечаю на Ваш опус в мой адрес.

        И стаж я написал что-бы предупредить возможные вопросы типа: А сам ты дядя что-нибудь понимаешь в жизни трак драйвера?

        Надеюсь, Вы меня поняли правильно и предлагаю закончить пикировку без боя. Как говорят сейчас дипломаты, продолжение нашего диспута контрпродуктивно.

        Всего доброго.

        Comment


        • #64
          Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

          Все та же назидательная манера Вы 2 года тщательно выбирали тему чтобы вступить в разговор
          Мадог сейчас застрелится, что он скомпроментировал себя перед тов. Зеппелином и теперь в опале. Морозову написано - ответ, ну и хватит с него. Остальным же приказано заткнуться, так как кроме Зеппелина с десятью постами, никто не обладает продуктивной манерой разговора.

          Comment


          • #65
            Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

            Originally posted by Sibiryak View Post
            Все та же назидательная манера Вы 2 года тщательно выбирали тему чтобы вступить в разговор
            Мадог сейчас застрелится, что он скомпроментировал себя перед тов. Зеппелином и теперь в опале. Морозову написано - ответ, ну и хватит с него. Остальным же приказано заткнуться, так как кроме Зеппелина с десятью постами, никто не обладает продуктивной манерой разговора.
            Да ладно мужики, заканчивайте. Троли только этого и хотят. Хотя, ... Сибиряк, лови лайк.

            п.с. репутацию добавить не дают.

            Comment


            • #66
              Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

              Originally posted by Zeppelin
              Товарищу Морозову. читал я и Ваши сообщения в разное время и в нескольких форумах и у меня было лучшее мнение о Вас.
              А с чего это? Только потому, что мое мнение отличается от Вашего и я позволил себе с ним не согласиться? То есть как только дело касается себя любимого вся толерантность к чёрту? И попёр изнутрЕ "злой совок"? Согласен с Вами, дальнейний диспут с Вами считаю бесполезным. Так как по определению Жиловара, которое Вы призываете уважать, и учитывая Ваш стаж, мне представляется это бесперспективным. Напомню:
              Originally posted by Gilavar View Post
              "Мозги"? Трак-драйвер желает поговорить про "мозги"???
              - сама профессия водителя подразумевает полное их отсутствие...
              Не зря Вы, видать, Цеппелином назвались. У дирижабля, внутри оболочки, серого вещества также не густо, не так ли?
              А вообще-то я желаю Вам успехов и здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Простите, если ненароком обидел. Все люди братья. Мир, Труд, Май!

              Comment


              • #67
                Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                Морозов, вопрос: вы логику не изучали?
                или изучали? Если да, то тогда вы целенаправленно ввели логическую ошибку "подмена понятия".
                дирижабль был назван в честь "пионера управляемого воздухоплавания графа Цеппелина".

                Comment


                • #68
                  Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                  То есть Вы хотите сказать, что наш собеседник Zeppelin и есть тот настоящий граф, "пионер управляемого воздухоплавания"? Ну так выходит, судя по Вашей логике. Да-а, похоже, что Жиловар не так уж и не прав. Видимо управление Камазом и Фредлайнером оказало убийственное влияние на Вашу бедную голову.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                    Конфликты забирают очень много энерегии, даже форумные. Как избежать конфликтов и не ударить в грязь лицом? Хз)))

                    Comment


                    • #70
                      Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                      опять подмену делаете?
                      бедная (каменная) голова как раз у вас... на аватарке

                      Comment


                      • #71
                        Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                        Originally posted by DeepForest View Post
                        опять подмену делаете?
                        бедная (каменная) голова как раз у вас... на аватарке
                        Deep, не устал ещё ст****ься???
                        Чего добиваешься???
                        Если ты такой продвинутый и успешный человек, позволь спросить: что ты здесь потерял, на ветке малообразованных и туповатых трак-драйверов, среди которых есть и работодатели, и овнеры, и просто компанейские водилы??? Что ищешь в среде презираемых тобой людей???

                        Ответы на свои умные вопросы ты уже получил, так что шёл бы ты отсюда - нет здесь достойных тебя и твоего внимания людей

                        Comment


                        • #72
                          Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                          я ничего из вами сказанного не говорил.
                          и я ничем не лучше здесь присутсвующих.
                          но подменять понятия (цепеллин - это шар с мотором, а шар - это пустышка без серого в-ва) - это дешевый фокус,
                          о чём я и сказал.
                          До этого каменная башка пыталась и мой ник перевести как "дремучий лес", а значит -> "дремучий человек".
                          я тогда промолчал... а зря.

                          При всём уважении к Вам, не Вы меня сюда пригласили, не Вам мне и дорогу указывать.
                          За полученные ответы я людей поблагодарил.

                          //кстати, кто-то из тракеров работает модератором на "говорим про америку".

                          Comment


                          • #73
                            Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                            Морозов, экак Вас хватило. Не ошибся я, Вы злой человек.

                            1138620312_bratva.jpg

                            Comment


                            • #74
                              Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                              ребят, завязывайте с переходом на личности. сколько людей, столько и мнений. и так во всем.
                              хорошо, когда люди не теряют достоинство. даже если почувствовали себя оскорбленными.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                                Originally posted by DeepForest View Post

                                //кстати, кто-то из тракеров работает модератором на "говорим про америку".
                                Да пусть работает, бог с ним.

                                То-есть господа Цепелин и Дипфорест считают посты и манеру общения Gilavar приемлемыми и уместными, так? Вы ребят скажите, а мы уж со своей стороны "со всей душой" так сказать.

                                Comment

                                Working...
                                X