Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

    Originally posted by Morozov P. View Post
    попробуем произвести небольшой анализ
    Да-а-а...., Пал Сергеич, распёк ты его. Меня тоже сразу заинтересовало, а куда ж это товарищ пердит. Ладно мы, тупоголовое лошьё, не имея мозгов, пердим в кресла траков. Куда ж умники головастые пердят? Особенно интересует конкретный умник. Если он не на зарплате тролить хомячков.
    Да! Жд транспорт здесь очень даже развит, в Бруклине его, правда, не очень видно. И людей он не перевозит в таком количестве, как Индия, Китай и Россия.

    Comment


    • #47
      Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

      Несмотря на почти двукратное сокращение железных дорог с 1920-х годов, США до сих пор обладают самой протяженной в мире сетью железных дорог составляющей — 226 427 км. (Статья Википедии о США). Как раз перевозка грузов автотранспортом и сократила количество железных дорог.

      Comment


      • #48
        Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

        ---- И вот если спросить местных "корифеев руля" - не думаю что хотя бы 10% из них отучились в настоящей, пользующейся авторитетом, автошколе - вот и "лечат"

        Да послушайте Вы умник,люди которые собрались на этом форуме многие закончили нечто большее чем професиональные автошколы,название этому нечто-жизнь на колёсах!Да я лично ничего другого делать уже не хочу,может быть и не смогу.Поэтому занимаюсь этой работой,иногда и нехотя.Но скажу честно,не знаю другого места где я смогу здесь за неделю,реально не напрягаясь,чтобы лишний раз не пёрнуть,заработать 3-4 тыс.баксов!

        Comment


        • #49
          Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

          Здравствуйте люди.
          Народ, а злость у вас внутри так и осталась из СССР? Что один, что другие. Набросились за то, что его мнение отличается от вашего. Он имеет на это мнение право, так как и все остальные форумчане на своё. Будьте добрее к людям. И ещё очень точное выражение от Прохожий :"Ты стоишь ровно столько сколько тебе платят. Считаешь, что стоишь больше - найди место, где заплатят больше."
          Всем всего наилучшего в жизни.
          P.S. Немного юмора не помешает

          1288946600_14580000.jpg

          Comment


          • #50
            Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

            Originally posted by Gilavar View Post
            "Мозги"? Трак-драйвер желает поговорить про "мозги"???

            Любезный интиллигент с лексиконом "хайло" - сама профессия водителя подразумевает полное их отсутствие!

            Вам объяснить что такое "водитель"?

            Выучить правила и набить руку на вождение - медведи на лисапетах и мацыклах ездют!


            И вот эта вся романтика проходит в считанные месяцы - даже у самых "одарённых" - сутками сидеть уставившись в лобовое стекло и пердеть в сиденье - апафиоз развития человека!

            В ближайшие же пол-года любой чел (даже самый туппой) вдруг оглядывается и спрашивает сам себя "Йоклмн! Что я здесь делаю???"


            И идеал в этой "романтике" - ездить соло или стать оунером (чтобы не нюхать пердёж ко-драйвера)

            Вот этот "пассаж" вы называете "отличным от других мнением"???

            А если я кого-нибудь (например вас Цеппелин), вот таким вот манером и просто так назову ДОЛБАЁБОМ или МУДАКОМ??? Это тоже будет всего лишь отличающеся от вашего мнение или это будет всё-таки квалифицироваться как вызывающее поведение и оскорбление???

            Так что, это совсем даже не злость "из совка", скорее адекватная реакция, а потому давайте не будем всякими эпитетами прикрывать явное хамство и пытаться делать вид что всё ОКей, т.к. очень не хотелось бы, чтобы тракерская ветка была загажена такого вот рода клоунами-аристократами.

            Comment


            • #51
              Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

              Originally posted by Gilavar View Post
              .... Отвечай! ....
              Уважаемый Гиловар/Жиловар (извините если ошибся) Вы Настаиваете на ответе? А то мне не удобно, после наших ветеранов писать. Если настаиваете, пишите. Всегда рад!

              Comment


              • #52
                Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                У меня более 30 лет стажа, начиная с ГАЗ 52 и заканчивая МВ паровоз 124 куба. И поездил и по союзу, и по Европе, и бывал в Турции, в Сирии и Ираке. Я не пытаюсь здесь мериться письками. Многие здесь повидали всяких дорог и людей. Но у меня нет зла и раздражения на него. Он как ребёнок и в этом ремесле мало что понимает.
                А вы готовы растерзать его. Забудьте об этом и живите на благо своих семей.
                Все хорошего вам и вашим близким.

                Comment


                • #53
                  Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                  Тракерский раздел на Улитке - единственный, где нет ругани. Сюда такие перцы не заглядывают. Вы же тут пришли и погрозили пальчиком, что тролля обижают. Простите, но ни вас ни его я не знаю. Чтобы писать в таком назидательном тоне, надо как минимум пару лет здесь прожить.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                    Originally posted by Zeppelin
                    У меня более 30 лет стажа, начиная с ГАЗ 52 и заканчивая МВ паровоз 124 куба. И поездил и по союзу, и по Европе, и бывал в Турции, в Сирии и Ираке. Я не пытаюсь здесь мериться письками. Многие здесь повидали всяких дорог и людей. Но у меня нет зла и раздражения на него. Он как ребёнок и в этом ремесле мало что понимает.
                    А вы готовы растерзать его. Забудьте об этом и живите на благо своих семей.
                    Все хорошего вам и вашим близким.
                    Цепелин, я на '51 и "Урале" с деревянной кабиной учился, а как рулить на "колуне" и КРАЗе лапотнике (без усилителя) до сих пор помню, и Чё? Чел выступил без "здрасте" и начал кричать что здесь все "конченные идиоты" лечат бедных драйверов, грабят, берут у них депозит и пр. .Я его понимаю, я вас не понимаю. Почему это надо "спускать"? Потому, что он "маленький"? Вы это серьёзно? Если он "ребёнок, и мало в этом понимает" ему надо идти на форумы типа "Пикабу", а здесь ... . Вы-ж ребёнка на "трак ярд" гулять не выпустите, правда?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                      Для Sibiryak я прожил в США более 2 лет. Это что профминимум для участия в форуме?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                        Originally posted by Zeppelin View Post
                        Для Sibiryak я прожил в США более 2 лет. Это что профминимум для участия в форуме?
                        На форуме надо прожить 2 года. А в Америке или в России - пофиг. Здесь из многих стран люди есть.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                          Зацепили вы меня Цепелин, зацепили. Не знаю как объяснить ... . Попробую. Нас здесь ( на тракерском форуме) много, и все мы разные. И ученые, и дальнобойщики по жизни, и учителя, и бывшие братва. И все с своими проблемами, жизнью и радостью. Скажу про себя. Я суда захожу иногда поделиться, иногда "потроллить" иногда посмеяться, чаще узнать как у ребят дела, кто где сейчас. Да просто после дня драйвинга отдохнуть перед тем как на слипер свалиться. Знаете, как в курилку "перекурить" после тяжелого рейса. Я вам не говорю, что у нас работа тяжелая и нервная, в конце-концов мы сами выбрали эту жизнь. И тут появляется такое чудо. Да, мы иногда можем "подколоть" или "поржать" над новичками и их вопросами, но вот к вам вопрос, вы когда-нибудь в курилке были? Я понимаю, некоторым неподготовленным людям наш юмор может показаться "казарменным", но это не светский раут, верно?
                          Почитайте форум, сколько вопросов,(я имею в виду не риторических, а реально нужных) осталось без ответа?
                          И потом,может он задумается (понимаю, что шанс маленький) и научится не хамить с "разбегу".Уж лучше здесь, чем на трак стопе начнут "разуму" учить. Вы бы послушали, что о нас (вновь приехавших) говорят старые тракеры Американцы. И проблема не в том, что мы у них работу "воруем", а в основном в хамстве и незнание традиций ... .

                          ... не знаю, "криво" как-то получается. Тяжело объяснить. Я как та собака, все понимаю, а выразить не могу ... .

                          Comment


                          • #58
                            Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                            Товарищ Цеппелин, зачем же Вы перевираете слова Сибиряка? Он, Сибиряк, говорил о том , что писАть а таком НАЗИДАТЕЛЬНОМ тоне не стоит, не прожив тут пары лет. А не о запрете писать вообще без двухгодичного стажа пребывания. Этот приём Ваш несколько непорядочен, не находите? И при чём тут Ваш стаж и Газ-52? Некий штымп забежал на Форум, всех, и Вас в том числе, оскорбил, а когда ему указали на недопустимость такого поведения, появились Вы и, заступившись за него, сказали что мы тут не только безмозглые идиоты (мнение, которое я должен увыжать???), но и злые совки. После чего пожелали всего хорошего нам и нашим близким. Меня это особенно умиляет, если честно. Есть у некоторых индивидов такая манера. Сначала обсерут всех с ног до головы, а потом типа: Простите, люди добрые, никого не хотел обидеть!...Так на хрена обижать, если не хочешь? Или все-таки было желание?
                            Вот видите, тов. Цеппелин, Вы молчите. Несколько растеряно и пристыжено. То есть Вы - человек не без стыда и совести. И разум, несмотря на заявление Жиловара, брезжит в Вашей голове. А Вы говорите Газ-52, паровоз... Нехорошо, дядя.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                              Это точно, причём просто читающих в разы больше, чем тех, кто пишет.

                              На днях прислали ссылку с весёлым стишком, мужики веселяться: (женщин и детей просьба отстранить от просмотра)

                              Comment


                              • #60
                                Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                                Спасибо Али, поржал! Это Сильно!!!

                                Comment

                                Working...
                                X