Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

    Become a professional truck driver.
    If we can hire you, We'll train you for a great career.

    Central Refrigerated Service / New Drivers Program
    Hiring Beginner Truck Driver
    48 States-Long Haul OTR Driver
    $$$ Great Pay and Benefits $$$
    ( No Class A license, No Experienced Required )
    CDL Class-A License Provided by Employer
    We Hire and Train our own Drivers!
    3 weeks training in Sacramento + 5 weeks paid training with Mentor

    Сколько принято заплатить компании, если она обучит или заплатит за твое обучение?
    Сколько времени отработать нужно и на какой зарплате?

  • #2
    Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

    Скорее всего и то и другое т к Swift этим только и живет.
    С начало тебя обучают, тренируют, а потом ты год отрабатываешь по 20 центов за милю когда люди с опытом получают по 40 центов. (инфа со слов знакомого тракера)
    Сам вот сижу в раздумьях идти на эту аферу или нет... т к с штатах уже 2 месяца а работу еще не нашел (тракерство мечта с детства)

    Comment


    • #3
      Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

      а тупо сказать: обучение стоит столько-то...
      из з/п в 40 центов и вычитайте эту сумму?

      Comment


      • #4
        Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

        Originally posted by DeepForest View Post
        а тупо сказать: обучение стоит столько-то...
        из з/п в 40 центов и вычитайте эту сумму?
        А тупо позвонить в саму школу и задать свои "умные" вопросы не пробовали???

        Comment


        • #5
          Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

          Я сам не тракер, но родственник и его много друзей начали этим заниматься. Так вот... Первый год-полтора (а зачастую два-три), это "рабство" у кого угодно. Потому что нормальные конторы берут "водителей с двумя-тремя годами опыта". На них и страховки дешевле, да и пообкатанные они. А "новичков" если кто и берет, то и 25 центов за милю считается неплохо.

          Comment


          • #6
            Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

            а нарисоваь стаж можно?..........

            Comment


            • #7
              Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

              Originally posted by DeepForest View Post
              а нарисоваь стаж можно?..........
              Это пять.(с)
              (вери вери дип форест)
              Афтар, пеши исчо.

              Comment


              • #8
                Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                Можно, кстати, но все равно ждать надо пару лет А то стажа больше чем времени пребывания получится.

                Comment


                • #9
                  Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Можно, кстати, но все равно ждать надо пару лет А то стажа больше чем времени пребывания получится.
                  Не, ну почему... Купить поддельную Гринку (а можно сразу гражданство), где будет сказано, что ты в США проживаешь со времен подписания Декларации Независимости...

                  PS. А вообще вопросы на уровне третьеклассника... Да, можно. До тех пор, пока не поймают. А потом будет больно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                    Originally posted by DeepForest View Post
                    а нарисоваь стаж можно?..........
                    Originally posted by Serendipity View Post
                    Это пять.(с)
                    (вери вери дип форест)
                    Афтар, пеши исчо.
                    "... чем дальше в лес, тем толще партизаны..."
                    Афтар, тебя же не с джойстиком перед компом посадят, а за руль большой бибики и попросят для начала запарковаться

                    Comment


                    • #11
                      Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                      народ, вы сами не догоняете о чем я... значит не в теме.
                      модератор, снесите этот пост, пжта.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                        Чувак, мы в теме, просто это не Раша. Смешно видеть, как ты пытаешься кусок с собой прихватить. Тут так не принято поступать, даже наоборот. Именно от этого мы ушли и рады. А тебя жаль.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Чувак, мы в теме, просто это не Раша. Смешно видеть, как ты пытаешься кусок с собой прихватить. Тут так не принято поступать, даже наоборот. Именно от этого мы ушли и рады. А тебя жаль.
                          Подмывает конечно иногда на такое,чего греха таить!Но Сибиряк,ты в ТОЧКУ сказал-мы от этого ушли и рады.Иногда таки бывают чувства и желания,но просто подумав,уже самому блевотно за себя.Честно говорю.
                          Вобщем правильно говоришь Sibiryak.
                          Парень,а ты поступай как сам решишь........................НО ЛУЧШЕ без применения советских методов.Понравится,не сомневайся.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            Чувак, мы в теме, просто это не Раша. Смешно видеть, как ты пытаешься кусок с собой прихватить. Тут так не принято поступать, даже наоборот. Именно от этого мы ушли и рады. А тебя жаль.
                            Чуваки, а врать про реальный суточный пробег? Это откуда? Отсюда?

                            кто вам сказал, что я вчера приехал в США? Работодатель права мои проверять будет? Когда с СДЛ получил?
                            Я на Камазе ездлил, на Фретлайнере в России. А платить мизер только за то, что "стажа в США" нет- это просто способ жулья объяснить себе и другим, почему кидаешь людей.

                            Ситуация: пришел устраиваться на работу к хохлам... они мне: о! тут тебе Америка!!! не Россия!
                            Я понимаю, что для американца что я, что румын... - всё одинаково.
                            А тут хохол... прекрасно знает систему СССРовскую, знает как там обучали и т.д. Видит мои документы и по паре фраз понимает сходу кто я и что я знаю, могу и умею. И вот он начинает меня "лечить" про стаж!!! что тут не так как там и прочее.
                            Пришли к нему в шаап... и я понимаю, что как раз он и привёз свою "украину" сюда: у него чисто по-советски бардак.
                            Точнее... в СССР бардак местечковый был не в РСФСР, а в соседних республиках.

                            Что?! Скажите не так? Скажите, что у бСССРовцев работа организована как у амеров? ))
                            А что ж тогда на просторах интернета все пишут: шарахайтесь русскоязычных? Что кидают, не платят деньги, заставляют нарушать скоростной режим, что потом набрав штрафов - попасть в хорошую (читай: американскую) компанию будет не реально.
                            Блиннн! Чистоплюи собрались здесь.

                            Потому и не хочется имет дело с русскоязычными не русскими.

                            //обидно только, что когда хороший человек спросил про дальнобойщиков на форуме "ГоворимПроСША", я ссылку дал на "улитку", а "говорим про" меня тут же забанил там навсегда. Конкуренция! )))

                            И... я всегда стараюсь помочь русским в Америке.
                            //наивный, наверное, и сильно добрый.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Обучение на CDL A или приглашение в рабство?

                              Originally posted by DeepForest View Post
                              Потому и не хочется имет дело с русскоязычными не русскими.


                              И... я всегда стараюсь помочь русским в Америке.
                              //наивный, наверное, и сильно добрый.
                              Чистоту крови как определяете?

                              Comment

                              Working...
                              X