Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by Solo379
    Насколько я понимаю, "карго вэн" это не совсем тот же сегмент, что и "спринтеристы". Карго воны используются для Локал Деливери и платят им за стопы. Делают по 30-40 за день, работа тяжёлая, особенно если на не регулярных маршрутах и в метро эрии. Сейчас, в связи с разными амазонами и вообще интернет продажей, такой сервис очень востребован. Но народ туда не так прет. То ли дело- бери больше, бросай дальше.

    Ну а "ком" о котором мастер Рибок писал, уже упал! Он оказался из дерьма и мы сейчас все дружно пытаемся из него выбраться. Однако реальность сурова и пока половина этим дерьмом не захлебнётся, так и будем плавать.
    Кстати видел объяву мол требуется вен желательно спринтер на Локал деливери. Надо будет пробить что и как

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by amhaul2015
      Что за пессимизм? Стараться надо не под тех подстраиваться кто пониже, а пытаться залезть выше!
      Вот Балтика,(Ауу!),видать тертый калач, а вместо токо ,что бы наверх когти рвать ,хочет всех убедить ,что выхода нет,мол нех...уй рыпаться,хороше хоть 70выходит. Так вот это нихера не хороше. Вернее кому то хороше ,а мне нет.
      А завтра начнём по 60,а после завтра 40. как тут невспомнить лихих грозных ебак про которых Балтика писал
      Короче у каждого своя дорога. Кому на лево,кому назад,кому вниз и тд.
      Вот моё такое мнение
      ... ни в чём, никого не хочу убедить, средняя езда получается по 0.70 на данном этапе - вот на это нужно и рассчитывать пока! Это не называется - "Выхода нет", это называется - Реальный взгляд на вещи! И по мере приобретения опыта, будет поправляться и финансовая составляющая этого рода деятельности. Опыт включает в себя знание глухих районов, концентрацию машин в конкретном месте, знание "рабочих" городов и zip-ов, исскуство общения с диспетчерами, связь с коллегами и разведка реальной грузовой обстановки в реальном времени, правильный выбор транспортного средства, правильные режимы его эксплуатации, правильный выбор собственного режима отдыха, питания, езды, готовность " проскочить " 200-250 миль и уехать по "нормальной" цене, к-рая оправдает расходы на перемещение ... да дофига ещё чего ... А убеждать - никого, ни в чем не хочу , разве, что предложить думать, оценивать и делать выводы, а не "когти рвать"

      Comment


      • Re: Спринтер

        Вот за это спасибо! От души! Поэтому не исчезай пож. С форума! Давай общаться, делиться опытом.
        Не скажу ,что я совсем зелёный,но чем больше узнаю про это движение тем больше интересных нюансов всплывает.
        и ,к стати. Как ты узнаешь сколько машин вокруг стоит?
        лод1 даёт инфо открыто , но только по своим машинам

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by amhaul2015
          Вот за это спасибо! От души! Поэтому не исчезай пож. С форума! Давай общаться, делиться опытом.
          Не скажу ,что я совсем зелёный,но чем больше узнаю про это движение тем больше интересных нюансов всплывает.
          и ,к стати. Как ты узнаешь сколько машин вокруг стоит?
          лод1 даёт инфо открыто , но только по своим машинам
          Чтоб понять общую обстановку Load1 хватает , ну так пока по-приезду в место разгрузки катишься, огляделся по сторонам у Walmart, Lowe's, Home Depot ну и на тракстопах конечно, нашего брата завсегда отличишь на ожидании

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by alekc
            Господа спринтеристы! Примите меня в свой коллектив ! Обещаю честно и добросовестно относится к своим обязанностям !))
            ты то с чего ?
            вроде же работал на Мульти Груп
            доволен был
            сам с сидиэлом

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by CASPTRANS
              ты то с чего ?
              вроде же работал на Мульти Груп
              доволен был
              сам с сидиэлом
              Да надоело человеку! Платят $.57 за милю+ бени, а тут опортунити! $.40 за милю, да без всего, да на своём мерседесе....Круто!

              Comment


              • Re: Спринтер

                Это да!
                Я как то больше по пилотам и флайн джетам становлюсь.
                Удобно. Души ,харчи какие-никакие! Иногда встретишь нашего брата, так хоть поговорить есть с кем

                Comment


                • Re: Спринтер

                  средняя езда получается по 0.70 на данном этапе
                  И от сюда пошли вычитать горючку. ремонты, страховки, потерю здоровья от недосыпа, или пересыпа.
                  Да и гарантии 2000 миль в неделю никто не дает сейчас.
                  Вот и получается, какой смысл идти в спринтер?Только если СДЛ получить не можешь!

                  Comment


                  • Re: Спринтер



                    решил поместить сюда.
                    Вот за то что ты эти 4 шара в спринтере и хвост и гриву, платят 70 центов за милю?Да пошло оно................

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Чето замудрено как то

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Спят асе что ли или в дороге?

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by CASPTRANS
                          ты то с чего ?
                          вроде же работал на Мульти Груп
                          доволен был
                          сам с сидиэлом
                          Забрали демоны CDL!(( пошёл в DMV адрес менять!
                          ОНО: Грин карту дай.
                          Я : Во. жду , должен получить.
                          ОНО дырку хиряк!! - Вот когда получишь, тогда прийдешь и мы тебе выпишим CDL. A сейчас , ты хочешь права на легковые получить?
                          Я - Хочу!
                          ОНО: Тогда роспишись вот на листочке, что ты добровольно сдал свой CDL, если не подпишешь , тогда мы не сможем вам выдать лайсинс на легковые !
                          Я был в ахуе!!! Неделю не мог в себя прийти! Нанял адвоката! Пока положительного результата нет. Адвокат сказал ,что очень много жалоб по этому закону, нужно не много подождать, его должны подкорректировать .
                          Вот так вот господа!! Каждый час задаю себе вопрос: ЛЁХА !! КАКОГО ХЕРА ,ТЫ ПОПЕРСЯ В DMV?!?!

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by alekc
                            Забрали демоны CDL!(( пошёл в DMV адрес менять!
                            ОНО: Грин карту дай.
                            Я : Во. жду , должен получить.
                            ОНО дырку хиряк!! - Вот когда получишь, тогда прийдешь и мы тебе выпишим CDL. A сейчас , ты хочешь права на легковые получить?
                            Я - Хочу!
                            ОНО: Тогда роспишись вот на листочке, что ты добровольно сдал свой CDL, если не подпишешь , тогда мы не сможем вам выдать лайсинс на легковые !
                            Я был в ахуе!!! Неделю не мог в себя прийти! Нанял адвоката! Пока положительного результата нет. Адвокат сказал ,что очень много жалоб по этому закону, нужно не много подождать, его должны подкорректировать .
                            Вот так вот господа!! Каждый час задаю себе вопрос: ЛЁХА !! КАКОГО ХЕРА ,ТЫ ПОПЕРСЯ В DMV?!?!
                            Охникуясерасклад

                            Ты не в Орегоне получал права?

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              вон оно че... дак это все получается, прикрыли лавочку? только грин карты либо на спринтерке, ну и прочие черные работы?

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by alekc
                                Забрали демоны CDL!(( пошёл в DMV адрес менять!
                                ОНО: Грин карту дай.
                                Я : Во. жду , должен получить.
                                ОНО дырку хиряк!! - Вот когда получишь, тогда прийдешь и мы тебе выпишим CDL. A сейчас , ты хочешь права на легковые получить?
                                Я - Хочу!
                                ОНО: Тогда роспишись вот на листочке, что ты добровольно сдал свой CDL, если не подпишешь , тогда мы не сможем вам выдать лайсинс на легковые !
                                Я был в ахуе!!! Неделю не мог в себя прийти! Нанял адвоката! Пока положительного результата нет. Адвокат сказал ,что очень много жалоб по этому закону, нужно не много подождать, его должны подкорректировать .
                                Вот так вот господа!! Каждый час задаю себе вопрос: ЛЁХА !! КАКОГО ХЕРА ,ТЫ ПОПЕРСЯ В DMV?!?!
                                Упали в одну яму волк, лиса, медведь и олень. Ну сидят значит там. День, два, вроде и пожрать уже охота. Ну значит посовещались, и рещили схавать оленя. Тот им:
                                — Ребята, да без проблем, я ж все понимаю! Только исполните последнее желание.
                                — Конечно братан, в чем вопрос!
                                Олень: — Мне мама в детстве сделала татуировку вокруг очка, хочу перед смертью узнать, что там написано!
                                Те наперегонки кинулись смотреть. Олень копытами х*як! Ну лиса с волком сразу откинулись, медведь весь переломаный:
                                — Ой бл*, я то зачем полез смотреть, я ведь читать не умею!

                                Comment

                                Working...
                                X