Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by Maximus67
    Понятно. А как искать грузы для спринтера ?
    Пролетарий так вы и пытаетесь поддеть. Это вам доставляет удовольствие ? Я задал вопрос рибку и тем кто желает советом помочь. Умничать ненадо. С авиацией для вашей справки всё отлично имею коммерческие права, летал на одновинтовом, был свой когда-то, на двухвинтовых, на турбо винтовом, турбо фэн. Вы этого уровня достигли ? Нет. Ненадо умничать.
    да я ж пошутил! извиняюсь, если задело...

    Comment


    • Re: Спринтер

      Извини пролетарий если своим ответом вас обидел. Я просто на таком этапе жизни где надо многое менять и не теряя времени и поэтому хочется получить правильную информацию если это ни кого не обременит. У меня свой седан бизнес который уже почти развалился благодаря Über компании и множеству чернокожих из всяких Эфиопий, суданов, сомалий... Короче хочу закрыть свой бизнес и заняться тем чем вы все занимаетесь. Если есть желание помогите советом.

      Comment


      • Re: Спринтер

        А как искать грузы для спринтера ?
        да никак, надо договора заключать, сидеть кропотливо и заполнять миллион бумажек с каждой компанией, с одним веном, и только для себя, это просто невыгодно! Хотя дает свои плоды.
        Если есть английский, тогда соваться надо к американцам и работать с ними, если авто будет новое, то считай бак за милю получать будешь, минус твои расходы (не путаем, новое в их понимании пробег малый на авто, и год свежий, да к сожалению именно этого хотят большие компании)
        И тут пошли с этого бакса, будет минимум 30% бесплатных миль, и вот считай минус твои расходы, будет выходить тебе те же 30-40 центов.
        А будешь с русскими работать, считай тебе будет доставаться 15-25.
        Вот за свободу своих передвижений ты будешь расплачиваться копеечкой. Стабильности тут нет, сегодня у тебя 3 штуки в месяц, через пол года может 10-ка стрельнуть, ну и сколько дома просидел.
        В траковых компаниях у тебя будут бенифиты, нормальный отдых, но жопу готовь, по 10 часов с места не вставать. Зато 10 будешь спать, и 4 не за рулем.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Reebok, можно задать вопросы по телефону ?

          Comment


          • Re: Спринтер

            отправил в личку...........................

            Comment


            • Re: Спринтер

              Только, одно еще но... со спринтеров еще иногда, даже можно сказать что часто, пересаживаются на трак, а с трака на спринтер уже никто не возвращается. О чем это говорит?

              Comment


              • Re: Спринтер

                Maximus67, ты на Димку Пролетария не обижайся, это он под впечатлением от творчества Павлика Морозова, там в курилке так накурили, зайди, почитай пару последних страниц, настроение поднимется.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Рибок 11 часов езды за рулем + 15 мин со сранья PTI+ 30 мин обязательного отстоя это в идеале, а по жизни еще пару остановок по несколько мин. для ебстественных потребностей. По гостинницам никто не спит я думаю за свои. с бенефитами тоже не в каждой конторе имеются.

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Спасибо ребята на добром слове. Я не обижаюсь.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by waverUA
                      Только, одно еще но... со спринтеров еще иногда, даже можно сказать что часто, пересаживаются на трак, а с трака на спринтер уже никто не возвращается. О чем это говорит?
                      Осмелюсь возразить, но лично знаю 3-х человек, пересевших на Спринта с траков, сорри

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Блин пропустил пару иллинойсов по .90-.95 , остановился на коротыше в RI, поехал загружаться, да 1 палет, да нетяжелый, но с....ааа высокий, не влез естественно.Оплата по 2 за майл. Ну ладно, стою в южном джерси жду заказиков, до вечера ниче не будет, поеду домой спать, завтра с новыми силами.
                        с бенефитами тоже не в каждой конторе имеются.
                        тут или деньги или бенифиты, кому что важнее.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by Baltika
                          Осмелюсь возразить, но лично знаю 3-х человек, пересевших на Спринта с траков, сорри
                          Вполне возможно но, просто интересны причины...

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by waverUA
                            Вполне возможно но, просто интересны причины...
                            Умеет Балтика уговаривать
                            (Ну, как один из вариантов)

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by waverUA
                              Только, одно еще но... со спринтеров еще иногда, даже можно сказать что часто, пересаживаются на трак, а с трака на спринтер уже никто не возвращается. О чем это говорит?
                              Originally posted by Baltika
                              Осмелюсь возразить, но лично знаю 3-х человек, пересевших на Спринта с траков, сорри
                              Например, для меня если пересесть на Спринтер, то только для того, чтобы посмотреть получше Америку, как Рибок, Пляж, музеи ). А то на траке особо никуда не свернешь. Да и работа там поспокойнее, но денег меньше.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by Maximus67
                                Извини пролетарий если своим ответом вас обидел. Я просто на таком этапе жизни где надо многое менять и не теряя времени и поэтому хочется получить правильную информацию если это ни кого не обременит. У меня свой седан бизнес который уже почти развалился благодаря Über компании и множеству чернокожих из всяких Эфиопий, суданов, сомалий... Короче хочу закрыть свой бизнес и заняться тем чем вы все занимаетесь. Если есть желание помогите советом.
                                Просто возник вопрос,а продать этот действующий бизнес,тем же баклажанам из всяких суданов,возможно?Ане просто закрывать.

                                Comment

                                Working...
                                X