Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by Baltika
    Всем добра! Значит закончился месяц под номером 10 . Как и обещал выклыдываю расклад, немного схематично, но там вообще-то особо нечего считать и для общей картины сгодиться!
    Итак расходы:
    1. Топливо = 1436
    2. Питание = 259
    3. Misc = 242 ( это масла, фильтра, почта, сервис и пр.)
    4. Банк = 209 ( Спиридон пока не выплачен, там прикольно получилось, сам дилер и говорит, а нафига ты все отдаёшь, давай тысяч 5 и хорош, 209 баксов в мес. тебе погоду не сделают, а денежки оставь, мало ли чего! И я послушал и не пожалел!)
    5. Страховка = 293.17
    отнимаем все это от Гросса = 9873 - получаем нетто = 7427.
    Вот и весь расклад собственно ...
    Теперь, общий пробег за мес = 13900,
    Гружёные мили = 10400
    Дней без работы = 7 (из них 3 дома).
    Пожалуй всё. Дальше уже как поётся "каждый выбирает для себя". Месяц получился не оч. плохой считаю - бывали и по 4500 (нетто), но бывали и по 9000. Естественно умножать 7427 на 12 не стоит, надеюсь это понятно!?!?!
    Больше отчитываться не буду дальше сами рулите
    ( не удержусь Довлатова процитировать, - Встречаются два молодых писателя. Ну что, напечатали тебя?, - Напечатали. Деньги получил? - Получил. - Хорошие?. - Хорошие, но мало! )
    3 дня в месяц дома, ну очень мало А так в целом не плохо

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Vitali75
      3 дня в месяц дома, ну очень мало А так в целом не плохо
      Насчет дома, этот печальный аспект обусловлен местом проживания и только, поскольку активные районы этого типа бизнеса, находятся к Востоку от Mississippi River. Спринтерам живущим на Западном побережье, приходится выезжать на полтора-два мес. чтобы нормально поработать, хотя слышал истории и про полугодовую отлучку!
      А в каких-нито Чикагах и всё, что дальше в сторону Атлантики, можно пару недель крутануться, недельку дома - 500-600 миль не крюк, а когда в CA, OR, WA - 2000 + милёв, особо не смотаешься , да и в Айдахо тоже (это Борис Палычу привет )!

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by Vitali75
        3 дня в месяц дома, ну очень мало А так в целом не плохо
        3 дня)) я бываю один раз в 1-1,5 месяца, и то проездом и по офисным делам. А так, с учетом отсутствия грузов с моего места жительства, домой ехать крайне убыточно.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by DimaChicago
          3 дня)) я бываю один раз в 1-1,5 месяца, и то проездом и по офисным делам. А так, с учетом отсутствия грузов с моего места жительства, домой ехать крайне убыточно.
          тогда это уже не дом и что вы делаете с заработанными деньгами, в чем смысл?

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Vitali75
            и что вы делаете с заработанными деньгами

            Чет анекдот старый вспомнился... Кормят нас хорошо, еще и остается... А что вы делаете с остатками? Съедаем и все равно не хватает!

            Comment


            • Re: Спринтер

              То есть на круг, чистыми вышло 1.87 за милю. Неплохо...

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Vitali75
                тогда это уже не дом и что вы делаете с заработанными деньгами, в чем смысл?
                Вкладываются в другие дела не относящиеся к тракингу для пассиваного дохода. День, когда я не должен буду работать все ближе и ближе. Смысл в свободе.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by kb7dispatch
                  То есть на круг, чистыми вышло 1.87 за милю. Неплохо...
                  $9873 гросс ÷ 10400 мили с грузом = $0.95

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Я вот тоже недоумевал немного... поделил общий пробег 13900 на чистый заработок 7427 Вроде как устный подсчёт был где то около 50 центов за милю, а когда взял калькулятор то получилось такая цифирка. Может я что-то не то не на то делю? О, поставил цифирки в правильном порядке и разделил доход ( 7427 ) на мили ( 13900 ) и получилось всё правильно - 0.53$ за милю. Ну это уже совсем другое дело... Столько можно получать и вообще работая на дядю безо всякой головной боли... ИМХО.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by kb7dispatch
                      Я вот тоже недоумевал немного... поделил общий пробег 13900 на чистый заработок 7427 Вроде как устный подсчёт был где то около 50 центов за милю, а когда взял калькулятор то получилось такая цифирка. Может я что-то не то делю? О, поставил цифирки в правильном порядке и разделил доход на мили и получилось всё правильно - 0.53$ за милю. Ну это уже совсем другое дело... Столько можно получать и вообще работая на дядю без всякой головной боли... ИМХО.
                      "Базара нет!" Дык я ж и есть, тот самый дядя, на которого я работаю ! И таки да, комфортно с ним, страсть! Хочет дядя работать - и я хочу, не хочет - аналогично шеф!

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by DimaChicago
                        Вкладываются в другие дела не относящиеся к тракингу для пассиваного дохода. День, когда я не должен буду работать все ближе и ближе. Смысл в свободе.
                        Вот это тоже интересная сама по себе тема

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          О, поставил цифирки в правильном порядке и разделил доход на мили и получилось всё правильно - 0.53$ за милю. Ну это уже совсем другое дело.
                          счет не верный, тракер 14000 миль не прокатает(это 466 миль в день считай по 46 миль в час без остановок) По этому будем реалистами реальный пробег в районе 9000-10000 максимум.
                          Ок если он получает .53 за милю, но с этого он еще заплатит минимум 20% налога как серлф эмплои, или более если работает на зарплату, это уже останется 0.424 за милю, при 10 тыс в месяц это на руки 4240.
                          Тут Балтика спишет по 2015 году 0.575 за милю, считай еще гос-во будет должно ему (шучу)
                          У меня уже MileiQ списало около 7000 тыс, выходит с моим бесплатными пробегами, а у меня его намного больше чем у Балтики, по причине, мне надо туда, и здесь и сейчас, выходит так же где то 0.45-0.55 за милю.
                          Но я так же делаю много глупостей, не надо ехать на вест, ну нет там работы, не надо брать по 1.5 даже и в жопу мира от куда просто не выбраться, или до загрузки будет еще 300 бесплатных миль.
                          Катать надо тут, и к крупным городам, счет (т.к я катаю не за милю, это так считаю, а по контракту, называю сумму за поездку) брать надо не место назначения, а ближайший крупный город, т.к именно туда надо будет ехать что бы поймать следующий заказ.
                          Но, на ошибках учатся, я только начал самостоятельно что то искать, безгаду неделя прошла.... По этому все будет замечательно!!!

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Почему же не прокатает? 466 миль в день это так - легкий драйв ( я не про локал говорю) а так в среднем насколько я понимаю это 600-700 миль в день. А есть зубры и по 1200 делают... но это уже совсем другой коленкор. Насчёт .53 за милю я говорю не про овнеров, а про W-2 guys. То есть те кто работает на компанию на компанейском траке вообще без забот о ремонтах, страховках и прочих прелестях тракерской жизни... Как то так... И не пойми меня неверно - я за то чтобы у тебя всё получилось. Но спринтерские расклады заставляют задуматься о смысле жизни - она ведь так коротка

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by Baltika
                              "Базара нет!" Дык я ж и есть, тот самый дядя, на которого я работаю ! И таки да, комфортно с ним, страсть! Хочет дядя работать - и я хочу, не хочет - аналогично шеф!
                              Тут увидел интересную мысль высказанную одним аборигеном, когда он купил себе трак то сказал: " Я купил себе работу..." Глубоко копнул...
                              Балтика, а нафиг тебе работать на такого дядю который тебе даёт только 3 дня отдыха в месяц? Гони его в шею...

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by kb7dispatch
                                Почему же не прокатает? 466 миль в день это так - легкий драйв ( я не про локал говорю) а так в среднем насколько я понимаю это 600-700 миль в день. А есть зубры и по 1200 делают... но это уже совсем другой коленкор. Насчёт .53 за милю я говорю не про овнеров, а про W-2 guys. То есть те кто работает на компанию на компанейском траке вообще без забот о ремонтах, страховках и прочих прелестях тракерской жизни... Как то так... И не пойми меня неверно - я за то чтобы у тебя всё получилось. Но спринтерские расклады заставляют задуматься о смысле жизни - она ведь так коротка
                                О смысле жизни столько всего понаписано...
                                Россияне живут и ждут,
                                Уловляя малейший знак,
                                Понимая, что наебут,
                                Но не зная, когда и как.
                                Губерман

                                Comment

                                Working...
                                X