Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    а где ему еще спать? гостиницы он не потянет, спать зачастую приходится ночью по 2-4 часа, иначе вырубает.
    Как примерно идет, утром тебе долбают с ценами, если клнечно сразу брать по 50-60 центов, то возможно в час дня можно унхать, если стартовать с 80, и опускаться ниже в течении дгя, возможно за 70 центов что то к 5-6 вечера удается прихватить, дальше до утра ехать, или ехать до 3-х ночи и ждать открытия бизнеса в 8-9 утра, вот и где он спать будет в этот промежуток?

    Comment


    • Re: Спринтер

      Привет. Все что пишет рибок - самое адекватное мнение которое я слышал по поводу этого "бизнеса".
      Я уже полгода катаюсь сказать что рад не могу, пока на пейменты хватает, но не более. Работа не простая, бессонные ночи убивают здоровье и весь энтузиазм.

      Comment


      • Re: Спринтер

        ATTACH=CONFIG]38212[/ATTACH]Вот и я об этом! Но разница в цене за машину измеряется в тысячах
        Если бюджет позволяет то конечно надо брать екстенд хай руф
        Attached Files

        Comment


        • Re: Спринтер

          Ну во всяком случае Сара - Жадная говорила, что у нас на бокс траки рейты выше

          Comment


          • Re: Спринтер

            Reebok,
            Неужели сейчас действительно так мало платят ?

            Comment


            • Re: Спринтер

              Неужели сейчас действительно так мало платят ?
              вообще то цены я ток немного преувеличил, реально это центов на 10 меньше если хочешь ехать, а не сидеть угадывать дадут заказ или нет.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Опять же от эрии зависит и от компании с которой работаешь
                Если у компании рейтинг доверия перед хозяином груза ( брокером,шипером) выше чем у другой, то она может получить груз скорее чем другая тот же груз. И с более высоким рейтом.
                Я с таким часто сталкиваюсь

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Аха, но более вероятно, чем меньше запросишь, или запросят.
                  Если в эрии стоят 50 разных автомобилей, от 10 разных компаний, кто меньше даст рейт, тот и получит заказ.
                  Еще конечно зависит от автомобиля(год, состояние)
                  От водителя(на сколько он геморройный, сколько косяков и т.д)
                  От машины, у некоторых есть свои машины, их грузят в первую очередь, потом только занимаются наемными(овнерами)

                  Кстати, есть компании которые будут грузить только тебя, а ты у них как наемный рабочий, рейт сейчас они обещают 75 центов майл для спринтера, дают вроде как 4000-6000 майлов в месяц на лонг дистанс.
                  Но это получается в карман 4500, минус горючка 600-700. и минус налоги.
                  За такие деньги можно и в своем городе найти работу, на земле.

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Ну и конечно не будем забывать, как любят давать диспетчера, с дома уехать можно и по 85 центов в опу мира, а вот вернуться или кататься на месте, будут стараться давать по 55-70

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by VINNYTSIA
                      Привет. Все что пишет рибок - самое адекватное мнение которое я слышал по поводу этого "бизнеса".
                      Я уже полгода катаюсь сказать что рад не могу, пока на пейменты хватает, но не более. Работа не простая, бессонные ночи убивают здоровье и весь энтузиазм.
                      56333428.jpg
                      Смысл такой работы?чтоб только пейменты покрывать?

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Все верно. И ещё много зависит от собственного опыта
                        Я начинал когда так с дуру брал все что давали , Вайоминг, Орегон и тд
                        Порой в такие погоды залетал, что думал пи...ц
                        Сейчас туда не ногой. Лучше я день простою чем там три потеряю

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          А вообще 2000миль за неделю можно "лёжа" сделать. Даже если по 0.75 средний рейт=1500$- топливо и еда
                          Если не сильно прожорливый -12-15$ день. Не фонтан конечно, но есть свои плюсы
                          Лично для меня очень важно отсутствие босса ,который тебе плешь проест за 10-12$ в час и ещё такие места посещаешь-заглядение просто! Выходные если груз не взял-РЫБАЛКА! Релакс полный.На неделю заряжаюсь.
                          [ATTACH=CONFIG]38214[/
                          Не могу въехать почему фотки пеевернутые
                          Attached Files

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by amhaul2015
                            А вообще 2000миль за неделю можно "лёжа" сделать. Даже если по 0.75 средний рейт=1500$- топливо и еда
                            Если не сильно прожорливый -12-15$ день. Не фонтан конечно, но есть свои плюсы
                            Лично для меня очень важно отсутствие босса ,который тебе плешь проест за 10-12$ в час и ещё такие места посещаешь-заглядение просто! Выходные если груз не взял-РЫБАЛКА! Релакс полный.На неделю заряжаюсь.
                            [ATTACH=CONFIG]38214[/

                            Не могу въехать почему фотки пеевернутые
                            _______
                            Все-таки от тебя прогнозы более перспективные чем от рибока.
                            Как год выпуска вена влияет на заказы? Очень часто на это смотрят?
                            Я хотел 2006 года брать, теперь думаю поновее придётся ...

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Зависит опять же от компании, но в основном не старше 5и лет(

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Лучше уточнить в компании с которой собираешься работать

                                Comment

                                Working...
                                X