Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • расходник ,то расходник - да вот пятерка вылетела из бюджета внепланово, ну и брокер мозг посверлил чутка.

    Comment


    • Originally posted by Mikk2014 View Post
      расходник ,то расходник - да вот пятерка вылетела из бюджета внепланово, ну и брокер мозг посверлил чутка.
      Если я не ошибаюсь, у Вас автомат?

      Comment


      • Скоро будет как в старом американском фильме:
        " Есть обычная коробка передач, а еще бывает ручная"....

        Comment


        • Да,не ошибаетесь,автомат-обычная десятка с нахлобучкой(XY shifter) и двумя пЯдалями.
          Off top/ А в Остин ТХ с утра 19 плюса по Цельсию.Даже уезжать не хочется-)))

          Comment


          • Originally posted by Mikk2014 View Post
            Да,не ошибаетесь,автомат-обычная десятка с нахлобучкой(XY shifter) и двумя пЯдалями.
            Off top/ А в Остин ТХ с утра 19 плюса по Цельсию.Даже уезжать не хочется-)))
            Пятерочка дороговато мне кааца. Я в 2 с чем то влез с допработами разными и штуцерами со шлангами. Любят мои туркмены штуцера новые ставить. Даже если вчера поставили новый сегодня заехал с той же проблемой снова новые штуцера. Отвязался давече больше так не делают, а подходят спрашивают. А то задолбало работы на час на 70$, а штуцеров на 200$ наменяли . рассказывают, что если не заменить завтраж же зашипит. Говорю ставь старый обратно я разрешаю и проэксперементируем заодно поставили все мои взад ничё бля не шипит. Ну что говорю? Это тебе повезло говорят. Вот такой я мля везучий.

            Comment


            • Ну так в пятерку вошли и запчасти и работа и буксир и отель и брокерские за опоздание и (сами понимаете) бизнес ужин с женой(она приехала ,что муж не скучал,четыре дня все-таки) .В общем как то так -))

              Comment


              • Originally posted by Mikk2014 View Post
                Ну так в пятерку вошли и запчасти и работа и буксир и отель и брокерские за опоздание и (сами понимаете) бизнес ужин с женой(она приехала ,что муж не скучал,четыре дня все-таки) .В общем как то так -))
                Не ну понятно это уже не совсем ремонт - типа отпуск краткосрочный называется приятное с полезным. Тада да

                Comment


                • Привет. Только я Октябрёнку не позавидовал теперь не завидуйте мне. Лихо мчался с НДж в Н.Каролайну 5000 груза всего сказка. Заехал на Ловс душец то сё. По логбуку еще 2,5 часа можно двигаться до доставки 110 миль решил поеду там и рестарт сделаю. В понедельник нужно было выгрузится пораньше желательно и поехать загрузится любимыми газонокосилками (тракторцы) Джон Дир. Легкие без аппойтментов всяких и платят нормательно но похоже не судьба.
                  Бабах пропала тяга, появилась и что я вижу в зеркале - дым накрыл всю трассу народ потерялся сзади, чую это я дымлю встал на обочину. Смотрю из выхлопной дымяра валит как с паровоза. А под машиной лужа масла. Капот поднял и понял пришел абзац турбине. Еще капот не успел задрать полицейский тут как тут. Типа ты чё горишь? Нет говорю турбина накрылась. Ну все равно я говорит пожарку вызвал. Оглядываюсь уже и пожарка прибыла. Тоже типа что тушить? Да ничего не тушить говорю турбина гавкнула - ну эти шарят видимо говорят полицейскому ничего страшного тот прыг в тачку и слинял. Пожарники притащили ведро песка посыпали и тоже чухнули. Вот сидю на обочине и думку гадаю чаво делать. Дилерскую Вольво проскочил 2 мили с разворотом до них 5 миль. Вариантов не много конечно. Ехать сам стремно движок можно уложить, купить турбину поменять самому можно но боюсь одного если из 4 болтов хоть один обломиться засада может оказаться конкретной. Высверлить есть чем, а вот метчиков нет нихрена. Опять же товинг за 5 миль может оказаться по цене турбины. Короче прилип. Ну пока не гонят менты время на раздумья есть. Заглушить масленную магистраль, что б масло не гнало и допилить эти пять миль потихоньку? Вообщем скоро рассвет буду разруливать. Может у кого есть мысли по поводу моей ситуёвины. Главное сколько мне можно тут на обочине дурковать?

                  Comment


                  • А ежели попросить доставку с дилера, чтоб не пилякать эти пять миль, а сам пока болты приласкай

                    Comment


                    • Вызывай товинг. Оно конечно накладно, но может обойтись дороже своим ходом. Ошмётки в движок и в прочее пойдут, если не уже. Кстати поинтересуйся, может у вас страховка товинг покрывает....

                      Comment


                      • Ну что сказать,засада.

                        Comment


                        • Привет. Вообщем после долгих раздумий принял я решение всетаки тащить его на дилерскую. Пусть они меняют ещё наверняка гарантию какую то дадут. Товинг у меня в страховке обозначенный но там дедактбыл какой то есть. Товинг сказали 200$ в час. Надеюсь больше 3 часов не нарисуют - хотя эти волки умеют. Я вчера заселился в готель сходил в японский ресторанчик порубал как в последний раз еле до готеля дотопал жену правда не вызывал пущай трудится недавно во Флориде были. теперь бы отремонтировали пошустрей. В мотор там врядли что пойдет сказали умные, что это заклинила «горячая» часть и масло могло кроме глушака еще в интеркулер попасть типа просверли его пусть стечет долей масла и пили на дилерскую, а новое масло пусть на землю течет. От такой перспективы я отказался и еще потому что дымит так, что за минуту всю трассу дымом закрывает. Ну его нахер нарываться еще на тикет в случае моего отлова. А тут запросто менты аж кишат такое ощущение, что тут где то «гнездо» Я в Hickory NC на I40

                          Comment


                          • Привет. Трак уже на дилерской товинг расчитывал на 600$ оказалось 400$, что гораздо приятнее. На дилерской сказали 4 часа работы без нюансов. Если как я и говорил болт обламается или еще какой прикол вылезет то понятно дольше но якобы нынче должон уехать. В душе не верю но надеюсь. Брокер волновается сильно. С тракторцов сняли но сказали если до 12 не покроют то вернут взад. Вот тут хочется что б не покрыли из-за них сюда и пёрся. Ладно ждемс. Уже как будет.

                            Comment


                            • Хорошая цена! Дедактбл по моему $250... уточни. Как раз разницу на японский ресторан потратишь....

                              Comment


                              • Мля 4 часа превратились уже в полтора суток. Вчера был в 3 часа дня турбина была снята новая в коробке уже была возле трака. Сказал завтра я в 7-30 утра прийду и соберу всё. В 11 дня сказал надо промыть интеркулер это с пол часика и бля уде без 15 пять до сих пор моет. Абзац какой то уже нервы на пределе. Ощущение, что чувак другим траком занимается, а мне резину тянут. Я ходил с сопровождающим в трак за зарядкой так его инструмент как мне показалось возле соседнего трака стоял. Одно радует, что уже видел его в движении переезжал из бокса на мойку. Мозгоебы короче. Сейчас чувствую приговор получу офигею. Ждемс.

                                Comment

                                Working...
                                X