Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Mikk2014
    replied

    Если кто хочет меня встретить в гта 5 онлайн пишите

    не знаю как вам,а мне зашло на ура.Железная леди.

    Leave a comment:


  • user2g
    replied
    Originally posted by A-5 Auto View Post

    Понятно. Если хорошо "донашивается", то ну их нафиг эти пейменты.

    Напишу про отчима. Едем на "Москвиче" из Минеральных Вод, вдруг на колдобине открывается капот ( откидывается от ветрового стекла) . Я почти обосрамшись смотрю на отчима, а он спокойно в открытое окно на дорогу посматривает, капот раскачивается, дорогу то видно, то нет. Я не выдерживаю, и спрашиваю-
    может, остановимся?
    Он говорит-
    А зачем? Сейчас на следующей яме он сам захлопнется....
    И он захлопнулся.

    Пойду спать.




    ... а я сказал, Валик джан пошли домой! И пошли... (c) )))))

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Originally posted by Mikk2014 View Post
    Туточки я.Заглядываю почитать.Трака не поменял-новые пейменты пугают- пока старый трак донашиваю.
    Понятно. Если хорошо "донашивается", то ну их нафиг эти пейменты.

    Напишу про отчима. Едем на "Москвиче" из Минеральных Вод, вдруг на колдобине открывается капот ( откидывается от ветрового стекла) . Я почти обосрамшись смотрю на отчима, а он спокойно в открытое окно на дорогу посматривает, капот раскачивается, дорогу то видно, то нет. Я не выдерживаю, и спрашиваю-
    может, остановимся?
    Он говорит-
    А зачем? Сейчас на следующей яме он сам захлопнется....
    И он захлопнулся.

    Пойду спать.





    Leave a comment:


  • Mikk2014
    replied
    Туточки я.Заглядываю почитать.Трака не поменял-новые пейменты пугают- пока старый трак донашиваю.

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Originally posted by user2g View Post
    Удлинитель надо, и оттаскивать генератор под хвост прицепа - и тишина и выхлопом не тянет)
    Да да... утащат генератор и глазом моргнуть не успеете. Находчивые парни тут тоже есть. У меня пару лет назад в Jarrel-е на Пилоте один бак опорожнили. Я тут писал как- то об этом случае. Генератор им был бы приятным бонусом.

    Что то Красный Октябрь пропал... Интересно, поменял он трак или нет.


    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Я это кино смотрел когда уже колесил по Союзу.

    Leave a comment:


  • user2g
    replied
    Да, время идёт... наверняка многие тракеры стали таковыми в том числе и поэтому



    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by user2g View Post
    Удлинитель надо, и оттаскивать генератор под хвост прицепа - и тишина и выхлопом не тянет)
    Епсель как всё продумано уже.

    Leave a comment:


  • user2g
    replied
    Originally posted by 1phantom View Post
    Ну теперь догнал. Спасибо. Только вот такая херомантия орёт громко? Допбатареи + преобразователь+ сплит правильно я понимаю? А сколько батарей нужно не в курсе? И какой емкости?
    Удлинитель надо, и оттаскивать генератор под хвост прицепа - и тишина и выхлопом не тянет)

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by vitkoski View Post
    А ещё некоторые ставят дополнительные батареи и кондиционер работает от них, а заряжаются они от генератора трака. Плюсы такого варианта-бесшумность и ненужность дополнительного генератора. Минусы - работает около десяти часов, после чего нужно заводить трак и заряжать батареи.
    Ну теперь догнал. Спасибо. Только вот такая херомантия орёт громко? Допбатареи + преобразователь+ сплит правильно я понимаю? А сколько батарей нужно не в курсе? И какой емкости?

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    А ещё некоторые ставят дополнительные батареи и кондиционер работает от них, а заряжаются они от генератора трака. Плюсы такого варианта-бесшумность и ненужность дополнительного генератора. Минусы - работает около десяти часов, после чего нужно заводить трак и заряжать батареи.

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    75E51403-6B6C-41F9-9B44-3BB11255042B.jpeg

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    Типа Хонды:
    3D0A990F-D67D-40D4-B321-77FE7F4914AE.jpeg

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Originally posted by vitkoski View Post
    Не от 12 вольт, а от генератора-полноценный значит. Такой как дома.
    Здесь на английском: https://www.thetruckersreport.com/tr...r-heat.318663/
    я эту ссылку видел меня не пускает регистрироватся нужно. Вопрос простой от какого на... генератора? Какой генератор выдает 110 вольт? Это типа Хонды и т.п.

    Leave a comment:


  • vitkoski
    replied
    Originally posted by 1phantom View Post
    В смысле от 12 вольт работает? И какой в нем смысл если мотор по любому молотить должен? Я чавойто не доганяю?
    Не от 12 вольт, а от генератора-полноценный значит. Такой как дома.
    Здесь на английском: https://www.thetruckersreport.com/tr...r-heat.318663/

    Leave a comment:

Working...
X