Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Вот сижу уже дома, две недели в А-Ате, медкомиссия, интервью. Так не очень удачно получилось, что интервью 5 января, первый рабочий день, а клиника 27 уже не работала, пришлось Новый год не дома встречать. Ну в общем визы вклеены в паспорта, столько нервов и переживаний, и вроде должен пищать от восторга, но розовых очков нет. Знаю, что это только начало, впереди еще много надо сделать. Хорошо, что сын там, и не на пустое место еду, однако прежде чем перевезти жену и дочь, надо мне получить права, устроится на работу, подготовить все к их приезду и только потом вздохнуть с облегчением. Очень надеюсь на ваши советы и ваш опыт, думаю, что у меня есть товарищи на этом форуме. Удачи всем в Новом году!!!!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Спасибо большое за ответы. На траке меня точно не остановят, так как сейчас не езжу на нем. И до весны собственно не буду.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Удачи Kanatzhan! Ты главное не рисуй себе "картинки". Все будет гораздо хуже и гораздо лучше, поэтому просто будь готов ко всему, пока сам не разберёшься.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by DimaChicago
          Подскажите по медикал. Слышал некоторым делают suspended из-за отсутствия карточки. У меня пришло время обновления, но сейчас пройти медикал не могу из-за физической отдалённости, более того я сейчас не работаю на траке и собственно сдл не использую. Можно ли будет позже пройти медикал, предоставить в дмв и обратно сесть за баранку?
          У тебя CDL,но ты не ездишь на траке или временно не ездишь?
          Ты обязан каждые два года проходить физишн-медкомиссию по совеетски.У меня в штате это No tolerance.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Kanatzhan
            Вот сижу уже дома, две недели в А-Ате, медкомиссия, интервью. Так не очень удачно получилось, что интервью 5 января, первый рабочий день, а клиника 27 уже не работала, пришлось Новый год не дома встречать. Ну в общем визы вклеены в паспорта, столько нервов и переживаний, и вроде должен пищать от восторга, но розовых очков нет. Знаю, что это только начало, впереди еще много надо сделать. Хорошо, что сын там, и не на пустое место еду, однако прежде чем перевезти жену и дочь, надо мне получить права, устроится на работу, подготовить все к их приезду и только потом вздохнуть с облегчением. Очень надеюсь на ваши советы и ваш опыт, думаю, что у меня есть товарищи на этом форуме. Удачи всем в Новом году!!!!
            Да не волнуйся ты так,вон аж монитор трясётся от биения твоего сердца.Шутка для поддержки настроения.
            Kanatzhan джан волнуйся и дыши ровно-действительно не на пустое место едешь и не в пустыню.Вот то что я выделил,пусть это тебя обнадёживает в ЗАправду...
            Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              А тем временем в Беларуси...

              TraktorBelarus.jpg

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by D-sp
                А тем временем в Беларуси...

                [ATTACH=CONFIG]36516[/ATTACH]
                вот упорные все таки белорусы люди, как собственно и мы русские.... делают один и тот же трактор и в х не дуют, вот что значит конкуренция! какая тут джисби. я тут перед НГ стоял на выгрузке, мужичек на беларуське чистил снег.... такими темпами он до НГ не успеет. чтоб одно действие сделать наверно минута уходит, ковш поднять, опустить, вывалить, снова поднять, вклчить передачу заднюю, переднюю... все еще наверно чистит. не смеюсь я, а просто грустно на все это смотреть. я на джисибишке летал просто, автомат, минимум действий, максимум производительности, все под рукой, идеальная техника!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by proletary
                  вот упорные все таки белорусы люди, как собственно и мы русские.... делают один и тот же трактор и в х не дуют, вот что значит конкуренция! какая тут джисби. я тут перед НГ стоял на выгрузке, мужичек на беларуське чистил снег.... такими темпами он до НГ не успеет. чтоб одно действие сделать наверно минута уходит, ковш поднять, опустить, вывалить, снова поднять, вклчить передачу заднюю, переднюю... все еще наверно чистит. не смеюсь я, а просто грустно на все это смотреть. я на джисибишке летал просто, автомат, минимум действий, максимум производительности, все под рукой, идеальная техника!
                  Бабы даааа,страшненькие-я серьёзно,будто антиреклама,а трактор хороший.Если на него автомат воткнуть,то был бы краше,согласен.Я на МТЗ-82 гонял году эдак в 1979.Прёт как танк тока гусениц нет.А конкуренции то действительно нет.На хрена платить 200 тысяч$ за Катарпиллер если можно Беларусь оформить на бумаге за ту же сумму и положить в карман тысяч 50 разницы,10 ку отдать в виде отката и живи счастливо.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Kanatzhan
                    Вот сижу уже дома, две недели в А-Ате, медкомиссия, интервью. Так не очень удачно получилось, что интервью 5 января, первый рабочий день, а клиника 27 уже не работала, пришлось Новый год не дома встречать. Ну в общем визы вклеены в паспорта, столько нервов и переживаний, и вроде должен пищать от восторга, но розовых очков нет. Знаю, что это только начало, впереди еще много надо сделать. Хорошо, что сын там, и не на пустое место еду, однако прежде чем перевезти жену и дочь, надо мне получить права, устроится на работу, подготовить все к их приезду и только потом вздохнуть с облегчением. Очень надеюсь на ваши советы и ваш опыт, думаю, что у меня есть товарищи на этом форуме. Удачи всем в Новом году!!!!
                    Всё будет так, как вы сами того захотите. И даже если на первых порах не встретите друзей-товарищей - не беда! Важно другое, у вас тут нет реальных Врагов, а это тоже, очень хорошее подспорье в начале "новой жизни".

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by zinvor
                      Бабы даааа,страшненькие-я серьёзно,будто антиреклама,а трактор хороший.Если на него автомат воткнуть,то был бы краше,согласен.Я на МТЗ-82 гонял году эдак в 1979.Прёт как танк тока гусениц нет.А конкуренции то действительно нет.На хрена платить 200 тысяч$ за Катарпиллер если можно Беларусь оформить на бумаге за ту же сумму и положить в карман тысяч 50 разницы,10 ку отдать в виде отката и живи счастливо.
                      ну, если с рынка убрать европу, то конечно он будет лучше, на чем тогда работать? Сирко тока запрягать

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by proletary
                        ну, если с рынка убрать европу, то конечно он будет лучше, на чем тогда работать? Сирко тока запрягать
                        Незнаю за сегодняшние реалии,но Беларус очень хороший был.Не думаю что в своём классе он уступает Европецам по надёжности.Другое дело что коробка ручная.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Alibaba
                          Всё будет так, как вы сами того захотите. И даже если на первых порах не встретите друзей-товарищей - не беда! Важно другое, у вас тут нет реальных Врагов, а это тоже, очень хорошее подспорье в начале "новой жизни".
                          Враг тут один-империализми победить его можно своим ударным трудом.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Империализм он везде, даже в РК..., хотя нет, В Северной Корее его пока не наблюдается, аднака.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by zinvor
                              Незнаю за сегодняшние реалии,но Беларус очень хороший был.Не думаю что в своём классе он уступает Европецам по надёжности.Другое дело что коробка ручная.
                              если просто передвигаться по дороге, то может и не уступает по надежности. но если б я на беларуське производил те же самые работы, которые я производил на джисиби на скале, причем без гидромолота, он был, но он был слабый, а валуны были мама не горюй... во первых я бы до зимы не закончил, а во вторых беларуська бы там же и кончилась. а так для пашни пойдет, да, кондишина нету, коробка ручная, шумной, седло неудобное и вроде оно без пневмы, я ж с колхоза, с детства на тракторах, движки может на такие мощные, но пойдет. а если взять FENDT? это вершина просто, искусство

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Alibaba
                                Империализм он везде, даже в РК..., хотя нет, В Северной Корее его пока не наблюдается, аднака.
                                да и бомбочку свою они уж испытали, а вот если пулять ею начнут, так Империализма уже нигде не останется

                                Comment

                                Working...
                                X