Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by CASPTRANS
    не знаю почему
    но мне кажется они очень быстро придут в негодность
    тут цепи рвутся , а это ...
    Думаю что , если долго по асфальту ездить то да! Но к сожаление ещё отзывов нет. Я возьму два комплекта. Один для испытания на прочности.)

    Comment


    • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by alekc
      Думаю что , если долго по асфальту ездить то да! Но к сожаление ещё отзывов нет. Я возьму два комплекта. Один для испытания на прочности.)
      Стоит очередь в раю.тут подбегают армяне и спрашивают:
      Ара ангелы,что там дают?Им отвечают:Сегодня Господь раздаёт носы!
      Вааааа,тагда нам самый балшие!
      ...............Как то раз 5 лет назад еду я обутый в цепи в Орегоне.И тут обгоняет меня хохлотрак.Я ехал миль 25 в час,а этот наверное 50,и таких было немало.Цепи летят по фривею как искры бенгальских огней.Вот чё значит не СВОЁ!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Завтра уезжаем с палаткой и каноэ дня на 3-4 вот сюда - рекомендую, настоящая почти не тронутая природа - а как клюёт!!! Выживем - будут фоты...



        Comment


        • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by alekc
          Узнал что-то? Я объехал почти все тракстапы в Iowa , нифега нет. Я уже всех достал!! Заходя на трак стап, после тщательного визуального осмотра, подходил к продавцу и " плиз донт сок одевать тир и ноу слиде" и при этом изображал колесо с чулком! Они какое-то время в не понятке с вытаращенными глазами, потом или босу звонили или цепи мне подсовывали.

          Заканчиваю рестар в РА , завтра утром гружусь конфетами и UT , Огден. Платят фигню,2900$ но выбора нет, хоть лёгкий 11000 тыс. .
          Картинку на телефоне сохрани и все дела

          Comment


          • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by alekc
            Думаю что , если долго по асфальту ездить то да! Но к сожаление ещё отзывов нет. Я возьму два комплекта. Один для испытания на прочности.)
            Ждём отзывов, я вообще то тоже к этому склоняюсь да и для резины это должно быть лучше... Раз почти все штаты легально эти носки признали то значит за этим что то есть?

            Comment


            • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by CASPTRANS
              не знаю почему
              но мне кажется они очень быстро придут в негодность
              тут цепи рвутся , а это ...

              Ничто не вечно под луной... Вообще должно работать не гонять же на них 80 миль в час на дальние дистанции...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Весовые каких штатов обмениваются данными наряду с орегоном и вашингтоном? Не могу найти.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Morozov P.
                  Жора! Я стоял в ёлке, никаких углов. Это дебил начала выезжать "против шерсти", заломался под 90° и левой стороной жопы трейлера снёс мне скулу. И поехал себе спокойно. Я за ним в одних трусах и босиком по тракстапу бежал. Не хотел, гад такой, ни иншуренс, ни права показывать. Я говорит тебе денег дам. Давай, говорю $2800 за капот и $100 за зеркало. Он маленько приуныл от таких сумм. Короче, ментов пришлось вызывать. Негр этот не сказать что особо юный, права с 2011 года, сам 1981 г. р., а мозгов ноль. Сука, зла не хватает! Как бы всех этих недоношенных "тракеров" в одно место собрать и одним ядерным ударом с лица земли стереть?
                  Не Паш. Ядерная бомба не поможет ... эхе-хе ... видно придется еще раз президента из них выбирать ... что-б уж наверняка ...
                  хотя, если честно, то дэбилов среди всех хватает ....
                  А еще эти есть, что со слонов слезли. Тут встал поесть и лог "нарисовать" ... Поел, стал выезжать ... тягачом выехал ... летит ... И прям передо мной в соседнюю дырку "щерится". Ну я назад сдал, стою, смотрю ... не, не попадает ... один раз, два, три ... вышел посмотреть ... я ему, "слышь, я выезжал, если-б дал мне выехать, то тебе места-б было ..." он типа "да ... а теперь чего"? Я ему "брат, а ты когда подъезжал, ты о чем думал?" он плечами пожимает ... и нет, что-б в перед проехать и дать мне выехать ... давай дальше пихать ...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by DimaChicago
                    Весовые каких штатов обмениваются данными наряду с орегоном и вашингтоном? Не могу найти.
                    WA OR CA IN OH KY AZ TX. -

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Спасибо большое, Алекс. Надо подправить в Вайоминге, и не был уверен, если данный штат включается в тот список.

                      Comment


                      • Re: ЩRe: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by alekc
                        Вот это! Хочу купить. Но пока не могу найти.
                        AutoSock for Truck is the simple solution for snowy and icy roads

                        https://www.youtube.com/watch?v=WtBzXVbE3Rc
                        На их официальном сайте продаются - от $199 для траков:

                        Storefront Commerce Category

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by alekc
                          WA OR CA IN OH KY AZ TX. -
                          Небраска Айдахо,Юта Колорадо по 491 юэске эт 100%..............................Но думаю с октября прибавилось.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by zinvor
                            Небраска Айдахо,Юта Колорадо по 491 юэске эт 100%..............................Но думаю с октября прибавилось.
                            Только что вышел с port of entry в Колорадо на 25. Попросил только регистрацию и ифта, логи не смотрел. Ехал с Орегона, книжку приходилось переписывать.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Муня тут давеча тормознули на весовой - шмон по 3 категории... покажи логбук говорит, я её ОК и тащу лаптоп с эклипсом. Она так попялилась в экран пару минут для приличия и говорит а как я узнаю где ты останавливался? Я парень не злобный и говорю- а вот нажми на эту пыпочку и всё узнаешь, она так приуныла и говорит а как ты подпишешь его? А я ей опять - на принтере напечатаю и подпишу! Ну тут уж она с последней надеждой - а где же ты напечатаешь то болезный? А я ей гордо - да вона где, в траке на принтере. Это был последний аргумент в надежде меня уловить и после этого она, потеряв охотничий запал, стала нормальным человеком. От оно как.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by DimaChicago
                                Только что вышел с port of entry в Колорадо на 25. Попросил только регистрацию и ифта, логи не смотрел. Ехал с Орегона, книжку приходилось переписывать.
                                Прибавь две цифры в usdot # и радуйся жизни-пролетай.
                                PS
                                У многих особенно у больших компаний USDOT 6-7 цифр а именно Колорадо требует 9.Поэтому часто мало того что въезжаешь на весы дык ещё и бежишь к ним с регистрацией.Если есть Prepass + 9 цифр то ваще гуляй Васяяяяя.За прошлый год въехал на весы в Калорадо только один раз на I-25 мм 267 .

                                Comment

                                Working...
                                X