Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Я не знаток украинськоой мови,но полагаю,что Папира.По крайней мере сербы говорят папира
    Эфиоп твою мать пошло от деда А С Пушкина Ганибала.Он был охотчий до баб-с и вот пошло оттуда типа ** твою мать,говорят Эфиоп твою мать.А японский городовой пошло от бышив в плену русских солдат веернувшихся с плена после Русско Японской войны 1904 года за Манджурию и порт Артур(помоему)

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by kb7dispatch
      Альтернатив много, всё зависит от региона. Но вообще если говорить о глобальном покрытии то с Веризоном никто не сравнится
      У меня уже 11 лет Sprint и телефон и интернет.Есть конечно места где он не ловит,но мало.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by zinvor
        Я не знаток украинськоой мови,но полагаю,что Папира.По крайней мере сербы говорят папира
        Эфиоп твою мать пошло от деда А С Пушкина Ганибала.Он был охотчий до баб-с и вот пошло оттуда типа ** твою мать,говорят Эфиоп твою мать.А японский городовой пошло от бышив в плену русских солдат веернувшихся с плена после Русско Японской войны 1904 года за Манджурию и порт Артур(помоему)
        спасибо поржал.... папир по украински, сравниваем с бумага...
        про АС Пушкина...
        Армянин, москва, памятник...
        " И с переди- армянин, и сбоку армянин, и с зади армянин!
        товарищ!- это же Пушкин!
        Вах! а написано- Газон Засеян!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by zinvor
          А японский городовой пошло от бышив в плену русских солдат веернувшихся с плена после Русско Японской войны 1904 года за Манджурию и порт Артур(помоему)
          - Ругательство появилось в 1891 году, после того, как японский полицейский пытался порубать сабелькой цесаревича Николая.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by D-sp
            - Ругательство появилось в 1891 году, после того, как японский полицейский пытался порубать сабелькой цесаревича Николая.
            Cпасибо!А мне как то вот эту историю рассказали,про пленных.Ну влюбом случае выражение имеет именно японские"корни",в отличии от выражения епоно мать.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              сколь Коронадо на максималке идет? 180 побежит? а то я больше 50 не летал с прицепом, отведу душу))))))))

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by zinvor
                Cпасибо!А мне как то вот эту историю рассказали,про пленных.Ну влюбом случае выражение имеет именно японские"корни",в отличии от выражения епоно мать.
                Я честно говоря не силён в лингвистике и филологии, но обожаю такие вот "языковые курсы":






                а американский английский vs бритиш vs indian english + русский английский это нечто:



                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by proletary
                  сколь Коронадо на максималке идет? 180 побежит? а то я больше 50 не летал с прицепом, отведу душу))))))))
                  Когда я был студентом, один украинский деятель американской траковой индустрии горячо убеждал меня, что его Вольва легко идёт 160 mph. Правда бобтейлом.
                  Так что, не сомневайся!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by express parovoz
                    Когда я был студентом, один украинский деятель американской траковой индустрии горячо убеждал меня, что его Вольва легко идёт 160 mph. Правда бобтейлом.
                    Так что, не сомневайся!
                    Ага, "двойной оборот вокруг оси" стрелки Спидометра, гамно вопрос!!!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by express parovoz
                      Когда я был студентом, один украинский деятель американской траковой индустрии горячо убеждал меня, что его Вольва легко идёт 160 mph. Правда бобтейлом.
                      Так что, не сомневайся!
                      я ж в километрах меряю! а 160 mph, это когда попривыкну

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Alibaba
                        Ага, "двойной оборот вокруг оси" стрелки Спидометра, гамно вопрос!!!
                        ну тут така фигня- мой трак аксэпт 85м/час ну а с горки %6-9 я и до первой космич. рагонюсь и вескам в ловушку для идиётов

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          подыскиваю себе недорогое авто на первое время, думаю это пойдет



                          займусь коллекционированием, только доберусь вот, какие шедевры автомобилестроения!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by proletary
                            подыскиваю себе недорогое авто на первое время, думаю это пойдет



                            займусь коллекционированием, только доберусь вот, какие шедевры автомобилестроения!
                            прол
                            а претрип
                            колесо то спущено

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by CASPTRANS
                              прол
                              а претрип
                              колесо то спущено

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                всё же думаю
                                а може тряхнуть стариной и обратно в кархолеры податься
                                взять котрел 7-8
                                и в регионе 1000 миль
                                сам себя гружу
                                а это значит 9% от гросса
                                хз
                                надо яктаки выкручиваться

                                Comment

                                Working...
                                X