Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Курилка/Smokingroom

    1245856705_13453.gif

    У кого 1:1? Начинайте

  • #2
    Re: Курилка/Smokingroom

    Ну ладно, у меня 2/2, я зашол!

    Originally posted by madog
    Во недостаток, всем недостаткам недостаток!

    [ATTACH=CONFIG]19406[/ATTACH]

    Originally posted by madog View Post
    Ну да, Сарай тракинг. Мы тут ко многому привыкли, но чтобы так откровенно ... .
    Originally posted by truck2
    Там хоть только написанно Сарай, а трейлер нормальный. Вот я вас попугаю скоро своим трейлером, там не написанно Сарай, но выглядит он как оный и внутри посмотрите чем грузчики занимаются, когда им скучно. Вот только его мне вернут. Кстати, подготовил я к работе свой рифер, пока трак делаю, на нём другой уехал. Вот так блин, делаешь под себя, а катают другие. В субботу с контейнером на Читу.
    Да, я, это, стебаюсь так! Уж очень сочетание понравилось!

    Comment


    • #3
      Re: Курилка/Smokingroom

      Я, тут на медни, после долгих "камплейнов" жены, заказал апдейты на навигацию в машины. Стал ставить, ну думаю надо и все ж.п.сы апдейтать, собрал все вместе ... . Мама! Я нашол где моя ЗАРПЛАТА!!!

      Comment


      • #4
        Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by madog View Post
        Ну ладно, у меня 2/2, я зашол!







        Да, я, это, стебаюсь так! Уж очень сочетание понравилось!
        Да я понял что прикалываешься, а вот я нет. Телега у меня, отпад.

        Comment


        • #5
          Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by bylbash View Post
          Minneapolis, MN
          Это там, где в апреле цепи прилипают к рукам, когда крепишь груз. Потому что холодновато немного и снова идет снег.[ATTACH=CONFIG]19353[/ATTACH]
          Бульбаш, у тебя над головой моя мечта.

          Comment


          • #6
            Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by truck2 View Post
            Бульбаш, у тебя над головой моя мечта.
            Это ты про КраунВик?

            Comment


            • #7
              Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by madog View Post
              Это ты про КраунВик?
              Да там вроде Меркьюри гранд маркиз, если не ошибаюсь. Ну краун виктория и каприз классик и таун кар, все одноклассники, я от них тащусь.

              Comment


              • #8
                Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by truck2 View Post
                Бульбаш, у тебя над головой моя мечта.
                Меркури над головой. Машинка интересная. Что у водителя, что у задних пассажиров седухи как диван, в багажник Лада Калина вместо запаски поместится. Но загружать их просто дикий ужас. Задний привод не обремененный электроникой такие вещи выдает, что дым столбом стоит из под колес.

                Comment


                • #9
                  Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Impreza
                  Объясните мне, недалекому. В эту яму окунулся внедорожник высотой около 2 м, рядом лежит МАЗ, трактор тяжелый с тросом на изготове и человек пятнадцать с довольными лицами стоят в стороне с фотоаппаратами готовясь делать пикчеры. Нахрена туда КАМАЗ поехал???? Чтобы положить машину на бок, а потом ПиКчЕрНуТьСя???

                  Comment


                  • #10
                    Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by truck2 View Post
                    Да там вроде Меркьюри гранд маркиз, если не ошибаюсь. Ну краун виктория и каприз классик и таун кар, все одноклассники, я от них тащусь.
                    Originally posted by bylbash View Post
                    Меркури над головой. Машинка интересная. Что у водителя, что у задних пассажиров седухи как диван, в багажник Лада Калина вместо запаски поместится. Но загружать их просто дикий ужас. Задний привод не обремененный электроникой такие вещи выдает, что дым столбом стоит из под колес.
                    Ловите! "Три Класики"

                    04-24-2013 182.jpg

                    04-24-2013 181.jpg

                    Comment


                    • #11
                      Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by bylbash View Post
                      Объясните мне, недалекому. В эту яму окунулся внедорожник высотой около 2 м, рядом лежит МАЗ, трактор тяжелый с тросом на изготове и человек пятнадцать с довольными лицами стоят в стороне с фотоаппаратами готовясь делать пикчеры. Нахрена туда КАМАЗ поехал???? Чтобы положить машину на бок, а потом ПиКчЕрНуТьСя???
                      Ну, да. ТвояТруба рулит! Техника пох, главное фотки!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Курилка/Smokingroom

                        Паша, ты не поверишь, но я нашол буфет с зеленым чаем!!!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Курилка/Smokingroom

                          Когда на дальнем свете идешь на тягаче видимость метров 10 будет? С учетом что погодные условия good. Какой должна быть скорость, если идешь груженый допустим тонн 20, чтобы суметь остановиться в этих 10 метрах?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by proletary View Post
                            Когда на дальнем свете идешь на тягаче видимость метров 10 будет? С учетом что погодные условия good. Какой должна быть скорость, если идешь груженый допустим тонн 20, чтобы суметь остановиться в этих 10 метрах?
                            ООО! Это из моей прошлой жизни))) Точно сказать можно только если знать:момент появления опасности, время реакции, время запаздывания срабатывания тормозных механизмов, установившегося замедления, время растормаживания тормозной системы, начальная скорость ( при установившемся замедлении, конечном и нарастающем) коофициент сцепления, экстренное либо постепенное торможение, вес, коофициент нагрузки по осям, высота, расстояние по осям до центра масс и тд.
                            Ну короче если хош остановиться в 10 метров, то скорость около 25-30 км/ч. Ну а видимость будет поболе в в good дорожных условиях да еще и при дальнем свете, хоть и таком гавняном как у амер траков. Определяется так: берем лист бумаги формата А4 белый и заставляем жертву( то бишь стажера( обычно студент-ка) удаляться от транспортного средства в темную пучину. Пока листок виден, это и есть страшное для водителя слово ВИДИМОСТЬ. Страшное, потому что в реальных дорожных условиях все как то не по научному получается. Ехал, ехал, буум ну а потом уже только тормоз жмем.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by proletary View Post
                              Когда на дальнем свете идешь на тягаче видимость метров 10 будет? С учетом что погодные условия good. Какой должна быть скорость, если идешь груженый допустим тонн 20, чтобы суметь остановиться в этих 10 метрах?
                              Прол, а ещё можно попробовать так: едешь на своём Спринтере перед фурой, ну и тормозишь резко, вот и посмотришь за сколько тот сумеет остановиться, и главное, глянь какие у водилы будут глаза

                              Comment

                              Working...
                              X