Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by Borat4eva
    Я на полном серьезе! попонимаю как этот шланг присасывается, если окно открыто. По-поводу телека, что-то я сомневаюсь.

    В Европе я такого не видел.

    Не надо сомневаться, достаточно погуглить и вам покажут как это работает:



    Такая система достаточно распространена в Штатах и называется она IDLE AIR.

    Comment


    • Re: Америка из окон трака.

      Originally posted by RedOctober View Post
      холодное спасение
      [ATTACH=CONFIG]29200[/ATTACH]
      [ATTACH=CONFIG]29201[/ATTACH]
      Originally posted by Alibaba View Post
      Не надо сомневаться, достаточно погуглить и вам покажут как это работает:



      Такая система достаточно распространена в Штатах и называется она IDLE AIR.

      Вообще блин буржуи зажрались.

      Comment


      • Re: Америка из окон трака.

        Было бы темно-насадил бы ,без разговоров,
        Бритиш Коламбия,третий хайвэй на подьезде к Спарвуд
        Truck inside 1847.jpg

        но без трофеев тот день не закончился , на 95 в Айдахо,только не смейтесь,принял на правую фару-индюка(было ощущение,что заехал в курятник-пух,перья в правом зеркале)

        Comment


        • Re: Америка из окон трака.

          Originally posted by RedOctober View Post
          пух,перья в правом зеркале)

          Comment


          • Re: Америка из окон трака.

            У Вас ,на мой взгляд(шампур или вертел,с этой точки не видно)несколько низковато расположен,надо бы повыше-поближе к грилю

            Comment


            • Re: Америка из окон трака.

              Originally posted by RedOctober View Post
              Было бы темно-насадил бы ,без разговоров,
              Бритиш Коламбия,третий хайвэй на подьезде к Спарвуд
              [ATTACH=CONFIG]29413[/ATTACH]

              но без трофеев тот день не закончился , на 95 в Айдахо,только не смейтесь,принял на правую фару-индюка(было ощущение,что заехал в курятник-пух,перья в правом зеркале)
              я тут пару воробъёв сбил на днях, так как то плохо на душе было... а 17 лет назад снегиря убил из духовушки (не думал что попаду) так по сей день помню...
              хорошо что не сбил!

              Comment


              • Re: Америка из окон трака.

                Originally posted by user2g View Post
                я тут пару воробъёв сбил на днях, так как то плохо на душе было... а 17 лет назад снегиря убил из духовушки (не думал что попаду) так по сей день помню...
                хорошо что не сбил!

                Этот день оказался ьогатым на ситуации ,началось ,как в Вашем случае,с воробья(по размерам)-на выходе из пике -поймал крышу трака,потом были группы оленей два раза(на фото -первые),после них два индюка(первый успел перейти лорогу,второй обагрил фару) и в завершении была сова(во время разговора с одним из форумчан),но удара не было,только шум касания поверху.
                Нервная работа,все-таки, у тракдрайверов.

                Comment


                • Re: Америка из окон трака.

                  Originally posted by user2g View Post
                  я тут пару воробъёв сбил на днях, так как то плохо на душе было... а 17 лет назад снегиря убил из духовушки (не думал что попаду) так по сей день помню...
                  хорошо что не сбил!
                  помню пацаненком был, ну может лет 10, была у меня тоже духовушка, пошел за огороды пострелять, смотрю на столбе на проводьях грач сидит, ну я раз его и это, умертвил... дак знаете на душе тяжело стало, посидел я над ним, думал оживет, ан нет, закрыл глазенки и того.

                  Comment


                  • Re: Америка из окон трака.

                    Мнеб ваши проблеммы, я тут се каждую ночь сафари устраиваю, из винтаря-духовушки по крысам шмаляю, увлекательнейшее действие смею вам доложить!!!!!

                    Кстати, гдет читал что есть какой-то штат, в котором если что-то ушатал на дороге, то тащишь это тело и тебе его готовят, можешь слопать, вот интересно, скунса кто-нить приносил?!

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      Originally posted by Harmful-Cat
                      Мнеб ваши проблеммы, я тут се каждую ночь сафари устраиваю, из винтаря-духовушки по крысам шмаляю, увлекательнейшее действие смею вам доложить!!!!!

                      Кстати, гдет читал что есть какой-то штат, в котором если что-то ушатал на дороге, то тащишь это тело и тебе его готовят, можешь слопать, вот интересно, скунса кто-нить приносил?!
                      не, мы просто это, чувствительные натуры

                      например...



                      кстати довелось мне повстречать на своем пути людей, которые ведь как люди

                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        Truck inside 1866.jpg
                        Посочувствовал ребятам, большому кораблю-большой геморрой
                        Сегодня на 287 в Техасе,перед Амарилло
                        Attached Files

                        Comment


                        • Re: Америка из окон трака.

                          Там на задней тележке должен быть рулевой.Он на поворотах туда влезает и сваливает в кабину трака,когда выходит на прямую.

                          Comment


                          • Re: Америка из окон трака.

                            Второй кабины не увидел,но тележка теперь у них пойдет по разделительной полосе , колдоебины там в траве -неслабые,а сам тягач ,свален на обочину.А вот по Сиэтлу ,бывает катаются длинномеры(со вторым пилотом в тележке)-перевозят корпуса боингов.

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              Originally posted by Borat4eva
                              Я на полном серьезе! попонимаю как этот шланг присасывается, если окно открыто. По-поводу телека, что-то я сомневаюсь.

                              В Европе я такого не видел.
                              Кстати о птичках.
                              50$ на 40 часов-это как раз рестарт тайм.Такую цену я видел на тракстопе.Сфоткать не успел,ксожаленью.Телик там на выбор.Этот экран или как комп можно или переключить как телик.Насколько я понял систему встроенного скрина...Мы тут выставляли давно как то тракстопы где есть такая прибамбаска для "шоферни".Вот так нас тут зомбируют буржуинские власти...
                              А вот это я сфоткал на рест арее в Колорадо.Для меня это не ново,иногда вижу вот такие фотки-Внимание,пропал ребёнок(бывают подростки,даже молодёжь)

                              008.jpg

                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                Originally posted by Solo379 View Post
                                Эх Solo379-Что же ты с птицей то сделал?? Вот что нужно было делать!))

                                Comment

                                Working...
                                X