Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by Diyas View Post
    Ни у кого нет фото амишей?
    Честно говоря я был в шоке когда впервые узнал про них и увидел их на их транспорте т.е. в шоке был в смысле как будто наших увидел
    просто не ожидал здесь в США увидеть повозки, ведь кругом цивилизация, а тут амиши...


    p.s. говорят что у них куня вкусная, правда?
    27DDEB829EC5A4128D041AD986_h316_w628_m5_cMpEatURH.jpg
    amish-buggy.jpg
    Amish3.jpg

    еда у них простая , но вкусная
    вкусна она также тем , что без хим-гормон-примесей

    sitemgr_photo_1959.jpg
    Amish-Family-Style-Cooking.jpg
    The+Amish+Family+Cookbook.jpg

    Comment


    • Re: Америка из окон трака.

      Касптранс, супер! Спасибо! Классные фотки!


      Очень интересно узнать их поближе, про их жизнь, быт, и почему они так живут..?

      Comment


      • Re: Америка из окон трака.

        Для этого достаточно в поисковик заглянуть: вот здесь подробно написано

        И вот здесь можете смотреть.

        Comment


        • Re: Америка из окон трака.

          Originally posted by Diyas View Post
          Касптранс, супер! Спасибо! Классные фотки!


          Очень интересно узнать их поближе, про их жизнь, быт, и почему они так живут..?
          Мой знакомый живет в Ланкастере, Пеннсельвания. Очень доволен, только говорит минус в одном, когда амиши начинают землю удобрять. Удобрения у амишей тоже натуральные :-). Очень трудолюбивый народ. Кстати, самый большой в США авто аукцион Manheim, как раз образовался в одноименном городе расположенном в Amish country. От туда начинаются большинство моих поездок, так что через недельку пофотографирую.

          Comment


          • Re: Америка из окон трака.

            Originally posted by bylbash View Post
            Немного дегтя в эту замечательную бочку с этикеткой USA. Это резервация Навахо в Нью Мексике. Коренные Американцы не знают, что есть гвозди для того чтобы крышу ветром не унесло, они просто покрышки на крышу дома, ( хотя домами назвать это можно с большим трудом) бросают. Зрелище плачевное, в добавок к этому Навахо и другие коренные нации спиваются, причем пьют безбожно за углами ликер стор.
            По моим наблюдениям, у американцев немного другие ценности чем у нас. Я в "городе" Portal (на границе с Канадой) жил почти неделю, так обшарил весь тот городок и по моим наблюдениям амерам начхать на своё жильё, там в городке дома чуть лучьше слбачей конуры, но зато авто рядом с ними реальные. Некоторые побольше домиков.

            Comment


            • Re: Америка из окон трака.

              Originally posted by truck2
              По моим наблюдениям, у американцев немного другие ценности чем у нас. Я в "городе" Portal (на границе с Канадой) жил почти неделю, так обшарил весь тот городок и по моим наблюдениям амерам начхать на своё жильё, там в городке дома чуть лучьше слбачей конуры, но зато авто рядом с ними реальные. Некоторые побольше домиков.
              Вот и я об этом же!!
              Не знаю как в России, но в Кыргызстане считается достатком КИРПИЧ!!! да да кирпич! То из скодьки штук кирпичей и какого цвета построен твой дом!
              А потом на втором третьем плане машины любовницы и т.д.

              А тут даже помоему не занют что из кирпича можно строить дома
              Построили из фанеры и итс гуд!
              Хотя я уже говорил, я плохой строитель и не понимаю толк в этом

              p.s. вобщето я был в эпицентре урагана Сэнди и работал еше после на стройке, так вот еслиб строили из кирпича дома то было бы на 80% меньше разрушений ну и соответственно затрат.

              Comment


              • Re: Америка из окон трака.

                Originally posted by Diyas
                Вот и я об этом же!!
                Не знаю как в России, но в Кыргызстане считается достатком КИРПИЧ!!! да да кирпич! То из скодьки штук кирпичей и какого цвета построен твой дом!
                А потом на втором третьем плане машины любовницы и т.д.

                А тут даже помоему не занют что из кирпича можно строить дома
                Построили из фанеры и итс гуд!
                Хотя я уже говорил, я плохой строитель и не понимаю толк в этом

                p.s. вобщето я был в эпицентре урагана Сэнди и работал еше после на стройке, так вот еслиб строили из кирпича дома то было бы на 80% меньше разрушений ну и соответственно затрат.
                Но с другой стороны: я читал что средне-статистическая американская семья за жизнь меняет минимум 2-3 места проживания (переезжает), так вот представь сколько стоит каменный дом по сравнению с "фанерным"? попробуй потом продай его. + если его снимать, ну раз стоимость строительства дороже, то и аренда будет выше. Если там тепло, нафига нужен камень? Думаю на Аляске из фанеры не строят. Тем более если есть бабки, бери да строй хоть из титана. Это у нас построил дом и вся своя жизнь, жизнь детей и внуков проходит в нём. В штатах я не думаю что дети в родительском доме будут ошиваться.

                Comment


                • Re: Америка из окон трака.

                  Originally posted by Diyas View Post

                  p.s. говорят что у них куня вкусная, правда?
                  Мая плякал! Да что там, рыдало...
                  Кто ж признается что амишихе куни делал, да еще вкусная!
                  Originally posted by Diyas View Post
                  куня вкусная, правда?
                  тут как повезет, можно на не свежую нарваться, с душком


                  ...
                  на приеме у гениколога
                  - Доктор, а шо це вы мне написали "ЗДОРОВА", ну написали бы "Як у всех"

                  Comment


                  • Re: Америка из окон трака.

                    Originally posted by Diyas
                    Вот и я об этом же!!
                    Не знаю как в России, но в Кыргызстане считается достатком КИРПИЧ!!! да да кирпич! То из скодьки штук кирпичей и какого цвета построен твой дом!
                    А потом на втором третьем плане машины любовницы и т.д.

                    А тут даже помоему не занют что из кирпича можно строить дома
                    Построили из фанеры и итс гуд!
                    Хотя я уже говорил, я плохой строитель и не понимаю толк в этом

                    p.s. вобщето я был в эпицентре урагана Сэнди и работал еше после на стройке, так вот еслиб строили из кирпича дома то было бы на 80% меньше разрушений ну и соответственно затрат.
                    Кирпичные дома при ураганах разрушаются ничуть не хуже классических американских каркасных. Если ураган сносит пространственную ферму построенную из бруса 10х5 сантиметров с шагом 12-16 сантиметров, то и кирпичные стены не выдержат. Чаще всего дома и не сносит. Страдают крыши, выбивает окна и т.д. В этом случае от кирпича проку никакого. Вот заменить кирпичный дом мороки гораздо больше.

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      Originally posted by Ваня Smith View Post
                      Кирпичные дома при ураганах разрушаются ничуть не хуже классических американских каркасных. Если ураган сносит пространственную ферму построенную из бруса 10х5 сантиметров с шагом 12-16 сантиметров, то и кирпичные стены не выдержат. Чаще всего дома и не сносит. Страдают крыши, выбивает окна и т.д. В этом случае от кирпича проку никакого. Вот заменить кирпичный дом мороки гораздо больше.
                      Вань (извини, что я так по простому, мы похоже примерно ровесники) я с тобой полностью согласен, но мы здесь ставим, расказываем, делимся и обсуждаем фото сделанные из траков или машин (ну или близко к этому) а обсуждать особенности постройки домов у нас есть форум строителей (третья с верху в разделе работа).
                      Так, что фото приветствуются, пофулдить вокруг "дорог" техники, машин, траков ю велком а про стройки, это в другое место. Извени если чё и всегда Добро пожаловать ( не " ... или посторонним вход воспрещен" (с)"

                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        Originally posted by madog View Post
                        Вань (извини, что я так по простому, мы похоже примерно ровесники) я с тобой полностью согласен, но мы здесь ставим, расказываем, делимся и обсуждаем фото сделанные из траков или машин (ну или близко к этому) а обсуждать особенности постройки домов у нас есть форум строителей (третья с верху в разделе работа).
                        Так, что фото приветствуются, пофулдить вокруг "дорог" техники, машин, траков ю велком а про стройки, это в другое место. Извени если чё и всегда Добро пожаловать ( не " ... или посторонним вход воспрещен" (с)"
                        О.К. только это наверно больше всё-ж не ко мне. Я в колонке новых постов увидел про чистую стройку и ответил особо не приглядываясь какая тема. Теперь буду внимательней.

                        Comment


                        • Re: Америка из окон трака.

                          Originally posted by Ваня Smith View Post
                          О.К. только это наверно больше всё-ж не ко мне. Я в колонке новых постов увидел про чистую стройку и ответил особо не приглядываясь какая тема. Теперь буду внимательней.
                          Вань, я не наезжаю, я объясняю. Не надо оправданий. Просто мы будем благодарны тебе за сотрудничество

                          Comment


                          • Re: Америка из окон трака.

                            Поехали сегодня с семьей в Волмарт, смотрю, стоит "мерен", говорю жене "классный номер, дай сфотографирую" снимаю, из "мерина" вываливает чувак, с явным намерением разобраться, какого хрена его фотографируют. .

                            IMAG0494.jpg

                            ... оказалось Андрюха! Он у меня в мастерской лет семь назад работал, сначала помощником, потом механиком

                            IMAG0495.jpg

                            вот так, хорошо, когда долго живёшь в одном месте, а мог-бы в репу получить

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              А что в штатах можно иметь такие номера? Это прикол на несколько часов или постоянные номера?

                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                А фотать чужое имущество без разрешения нельзя что ли ??? За что в репу то получать ??? За репу можно и в полицию заявить......репу трогать незя !!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X