Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Америка из окон трака.

    20140621_172220.jpg

    Обратите внимание на количество колес на тягаче. Да и я шел 75, а оно меня обогнало ...

    Comment


    • Re: Америка из окон трака.

      Originally posted by zinvor View Post
      А у меня не совсем из окна трака,даже совсем не трака.Меню мексиканской кухни на колёсах.Попробовал,вкусно..Ешьте на здоровье[ATTACH=CONFIG]28880[/ATTACH]
      Что мексиканцам HUEVO, то армянам "вкусно", Палыч, а если б в меню было блюдо ZAEBIS, наверно сало в шоколаде.

      Comment


      • Re: Америка из окон трака.

        Originally posted by madog View Post
        [ATTACH=CONFIG]29046[/ATTACH]

        Обратите внимание на количество колес на тягаче. Да и я шел 75, а оно меня обогнало ...
        Мэд,тут всё ясно-как в мультфильме-пока ты со своими двумя РАЗ.....ДВА.....РАЗ.....ДВА,он то РАЗ.ДВА.ТРИ.ЧЕТЫРЕ,РАЗ ДВА.ТРИ.ЧЕТЫРЕ

        Comment


        • Re: Америка из окон трака.

          Originally posted by RedOctober
          Мэд,тут всё ясно-как в мультфильме-пока ты со своими двумя РАЗ.....ДВА.....РАЗ.....ДВА,он то РАЗ.ДВА.ТРИ.ЧЕТЫРЕ,РАЗ ДВА.ТРИ.ЧЕТЫРЕ
          Тогда уж Раз, два, три, четыре, пять. Там две передних оси ...

          Ну и опять родной Шаен-Лароми радует сюрпризами ...

          "... иду на грозу"

          Screenshots_2014-06-26-00-05-03.jpg

          20140625_140024.jpg

          подехал на заправку, сирены воють, народ суетиться, жуть ...
          но, пока заправлялся, вроде "рассосалось" ...

          20140625_145107.jpg

          20140625_145502.jpg

          Comment


          • Re: Америка из окон трака.

            Ребята, если по 80-й чесать через Пенсильванию, что там интересного посмотреть?
            По пути я имею ввиду, чтобы далеко от маршрута не уходить. Природные красоты, обзорные площадки, достопримечательности и т.п.

            Comment


            • Re: Америка из окон трака.

              Очень красиво! Просмотрел все с первого поста. Поразила природа, поразили дороги, инфраструктура стоянок для водителей, и нетронутые ландшафты,поразили женщины драйверы
              Удачи вам ребята!!!

              Comment


              • Re: Америка из окон трака.

                Originally posted by fisherman View Post
                Ребята, если по 80-й чесать через Пенсильванию, что там интересного посмотреть?
                По пути я имею ввиду, чтобы далеко от маршрута не уходить. Природные красоты, обзорные площадки, достопримечательности и т.п.
                Хрен его знает, мr. Фишер. Может кто из "Ист драйверов" расскажет, а я все на Вест ...

                Comment


                • Re: Америка из окон трака.

                  Originally posted by fisherman View Post
                  Ребята, если по 80-й чесать через Пенсильванию, что там интересного посмотреть?
                  По пути я имею ввиду, чтобы далеко от маршрута не уходить. Природные красоты, обзорные площадки, достопримечательности и т.п.
                  To Madog. Я конечно не ХРЕН , но немного могу сказать за саму трассу, но не окрестности...

                  To Fisherman. Не знаю как на легковушке, но для тракеров это довольно однообразная трасса - 300 миль поперёк через горы. Справа горы, слева горы, спуск, подъём... и так от Delaware Water Gap, NJ и до Hubbard, OH В самом начале трассы есть красивое ущелье, о котором я уже упоминал - Delaware Water Gap, чуть дальше и немного в сторонке (не для Траков) облюбованный Нью-Йоркскими "дачниками" и лыжниками Pocono Resort, а потом справа и слева просто горные пейзажи - красивые летом и унылые зимой. Раза три трасса пересакает речку Susquehanna - сперва невысокий мост, а потом парочка Акведуков, и уже ближе к Огайо еще пара акведуков через Clarion и Allegheny River. С этих мостов картинка довольно привлекательная и красивая, там внизу всякие деревеньки, но вот съехать с трассы в эти ущелья для траков не представляется возможным, а потому и сказать точно, что там есть интересного не могу. Есть парочка населённых пунктов с французскими названиями - Bellefonte и Du Bois (американцы называют его Дубойс , хотя у французов это наверняка звучало бы красивее - Дю Буа )
                  Ах да, ещё где-то на 100-ой миле с Востока на Запад, если уйти в сторону на North ( кажись где-то в районе Lock Haven, PA) есть нечто, напоминающее АЭС, но опять-таки точно не скажу, ибо на эти объекты как правило вывески не вешают.

                  Кстати, я сегодня гружусь в Хартфорде/ Hartford, CT и еду до дома в Cincinnati, OH и мой маршрут будет пролегать I-84, I-81 и далее по I-80 towards Ohio, присмотрюсь ко всяким вывескам получше, может чего ещё нового сообщу.

                  Comment


                  • Re: Америка из окон трака.

                    Originally posted by Alibaba View Post
                    To Madog. Я конечно не ХРЕН , но немного могу сказать за саму трассу, но не окрестности...

                    To Fisherman. Не знаю как на легковушке, но для тракеров это довольно однообразная трасса - 300 миль поперёк через горы. Справа горы, слева горы, спуск, подъём... и так от Delaware Water Gap, NJ и до Hubbard, OH В самом начале трассы есть красивое ущелье, о котором я уже упоминал - Delaware Water Gap, чуть дальше и немного в сторонке (не для Траков) облюбованный Нью-Йоркскими "дачниками" и лыжниками Pocono Resort, а потом справа и слева просто горные пейзажи - красивые летом и унылые зимой. Раза три трасса пересакает речку Susquehanna - сперва невысокий мост, а потом парочка Акведуков, и уже ближе к Огайо еще пара акведуков через Clarion и Allegheny River. С этих мостов картинка довольно привлекательная и красивая, там внизу всякие деревеньки, но вот съехать с трассы в эти ущелья для траков не представляется возможным, а потому и сказать точно, что там есть интересного не могу. Есть парочка населённых пунктов с французскими названиями - Bellefonte и Du Bois (американцы называют его Дубойс , хотя у французов это наверняка звучало бы красивее - Дю Буа )
                    Ах да, ещё где-то на 100-ой миле с Востока на Запад, если уйти в сторону на North ( кажись где-то в районе Lock Haven, PA) есть нечто, напоминающее АЭС, но опять-таки точно не скажу, ибо на эти объекты как правило вывески не вешают.

                    Кстати, я сегодня гружусь в Хартфорде/ Hartford, CT и еду до дома в Cincinnati, OH и мой маршрут будет пролегать I-84, I-81 и далее по I-80 towards Ohio, присмотрюсь ко всяким вывескам получше, может чего ещё нового сообщу.
                    Али. "Хрен" это я про себя! Я и есть "старый хрен", и про Ист мало знаю.

                    - - - Updated - - -

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      Originally posted by fisherman View Post
                      Ребята, если по 80-й чесать через Пенсильванию, что там интересного посмотреть?
                      По пути я имею ввиду, чтобы далеко от маршрута не уходить. Природные красоты, обзорные площадки, достопримечательности и т.п.
                      Вдоль дороги бывают scenic views, обычно есть указатели. По крайней мере, если проехать несколько миль по NJ, есть такая площадка. Но не сильно захватывающе.
                      Не доезжая Water Gap, есть Bushkill Falls, примерно в 15 милях от 80-й. По-моему, в общем случае стоит того, чтобы потратить пару часов.
                      Вообще же, самое лучше, что есть на 80-й в PA - Delaware Water Gap.

                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        I-80 IA MM~90-130

                        20140630_150915.jpg

                        20140630_150948.jpg

                        Comment


                        • Re: Америка из окон трака.

                          а что пару недель на кораблике и гет ё кикс...)

                          Comment


                          • Re: Америка из окон трака.

                            Не так давно, я ставил фотографии про Winnemucca NV. Там была фраза про "Зелёный Лимо Кадилак" ..., вот он

                            20140628_191924.jpg

                            ... а происходит это все дело вот здесь

                            20140628_191927 (2).jpg

                            Untitled.jpg

                            ставлю в основном для наших "Дорогих Россиян" (облизывайтесь!), т.к. мы это "в живую" видим ...

                            ну и еще вид вчерашнего "Френча" так сказать "Артисты те-же, вид с боку".

                            20140630_145039.jpg

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              Originally posted by madog View Post
                              I-80 IA MM~90-130

                              [ATTACH=CONFIG]29155[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]29156[/ATTACH]

                              пока еще не растаможили

                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                Дождь

                                IMG_20140620_190950_148.jpg

                                Саскачеван

                                IMG_20140615_211316_892.jpg

                                Любимая клумба моей жены

                                IMG_20140626_114150_927.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X