Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • El Gato
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Может это и не совсем правильно, снято из окон Черуслера 300, но я честно проехал от ЛА через Биг Сюр, Сан Франциско, Портленд и Сиэтл, с отклонениями конечно. Эх, дороги! Как же красива Америка!
    SAM_2321.jpgWP_20161007_14_56_12_Pro.jpg
    SAM_2420.jpgWP_20161010_17_00_20_Pro[1].jpg

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Америка из окон трака.


    "Once upon a time in America"

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    У нас вот такая машина в музее стоит, 1898 год выпуска

    Leave a comment:


  • 1phantom
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    [QUOTE=Mikk2014;977815]Специалисты и сочувствующие,кто нить может обьяснить что это такое.Заходил в Даллас пол восьмого вечера и вот.Цветопередача (хоть камера и фотограф не Ах)соответствует полностью.До сих пор такого не приходилось видеть.Что это?



    ну и от себя
    A mne kaaca eto trassa ot samoleta ne rassosalas esche............................................. ................................

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Первую машину классик, которую я перевозил в начале своей трудовой деятельности, я помню и сейчас :-).
    Ford model T 1914 года выпуска. Где- то сейчас катается по Купертино. Я когда увидел год выпуска на ордере диспетчера, думал ошиблись люди 14 года машина? В итоге при осмотре не нашёл ни одной царапинки.

    image.jpeg

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by Solo379
    Согласен! Американцы, как молодая нация" вообще очень уважительно относятся к своей истории. А этот "нафталин", занимает в ней не последнее место!
    Мне кажется, что дело не только в этом, а еще и в более высоком уровне бытовой культуры.
    Родина нас когда-то насильно приучала к аскетизму и "борьбе с вещизмом". В результате у людей не было ни выбора, ни представления о том, какие вещи бывают и чем они в реале друг от друга отличаются. И все вместе семимильными шагами неслись вперед к коммунизму, бросая наследие прошлого позади.

    Уровень дизайнерских решений в баржах 60-х во многом не уступает современному. Просто тогда время было другое, идеи другие. Вот народу интересно, как тогда дизайнеры и инженеры думали, на чем потребители ездили, о чем мечтали...

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Согласен! Американцы, как молодая нация" вообще очень уважительно относятся к своей истории. А этот "нафталин", занимает в ней не последнее место!

    Leave a comment:


  • Прохожий
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Любовь-штука сложная, в том числе и к "нафталину". (Сильно сказал, нада записать в блокнот, шоб не забыть)
    Дело в том, что автомобиль в жизни американцев занимает немного больше места, чем у других. ИМХО. Я не побоюсь сообщить уважаемым форумчанам о том, что Америка такая как она есть сегодня, во многом благодаря автомобилю. (Щас точно пойду за блокнотом, сдую с него пыль и от руки перепишу весь пост. Для потомков. А может распечатаю на принтере, выучу наизусть, и съем, шоб наверняка). Большое количество американцев было зачато в автомобиле. огромное количество занято в автомобильной промышленности. Без авто в Америке можно жить только на очень ограниченных территориях. Много людей занимаются реставрацией старинного металлолома, а потом выкатывают свою старину на всеобщее обозрение и радость наблюдателей, лопаясь от гордости. Теперь о главном. А восстанавливать гораздо легче американский нафталин, чем современные бэмчики, напичканые электроникой. Никто не рассматривает эту старину как средство передвижения, у всех очень много воспоминаний связанных практически со всеми моделями автомобилей прошлого.
    Вопшем, где-то так.

    Leave a comment:


  • vest
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by bylbash
    Откуда у американцев такая любовь к нафталину? Везёшь новые BMW, все спокойно. Везёшь баржи 60-х годов, при каждой остановке экскурсии хороводом вокруг трака.

    [ATTACH=CONFIG]40046[/ATTACH]
    мне кажется это не только у американцев)
    я б такие увидел-тоже поглазел бы на них с удовольствием)))

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Откуда у американцев такая любовь к нафталину? Везёшь новые BMW, все спокойно. Везёшь баржи 60-х годов, при каждой остановке экскурсии хороводом вокруг трака.

    image.jpg

    Leave a comment:


  • Mikk2014
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Оченно может быть,даже не подумал об этом,как все просто.Спасиб!!!worshippy.gif

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by Mikk2014
    Специалисты и сочувствующие,кто нить может обьяснить что это такое.Заходил в Даллас пол восьмого вечера и вот.Цветопередача (хоть камера и фотограф не Ах)соответствует полностью.До сих пор такого не приходилось видеть.Что это?

    [ATTACH=CONFIG]40024[/ATTACH]
    Тени от маленьких облачков.

    Leave a comment:


  • Mikk2014
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Специалисты и сочувствующие,кто нить может обьяснить что это такое.Заходил в Даллас пол восьмого вечера и вот.Цветопередача (хоть камера и фотограф не Ах)соответствует полностью.До сих пор такого не приходилось видеть.Что это?

    IMG_5411.jpg

    ну и от себя

    IMG_5282.jpg


    IMG_5232.jpg

    Leave a comment:


  • Mikk2014
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by user2g
    а батарейки для чего используются?
    Для электронного парения,vaping одним словом.финансово емкое хоББа получается.

    Leave a comment:


  • user2g
    replied
    Re: Америка из окон трака.

    а батарейки для чего используются?

    Leave a comment:

Working...
X