Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу посредника в США

    Нужен частный посредник в США c американским paypal аккаунтом или картой банка США.покупка лотов на аукционе и пересылка в мою страну Ваши предложения присылайте на почту [email protected]
    Работа на постоянной основе.

  • #2
    Re: Ищу посредника в США

    Подниму тему по прежнему ищу надежного партнера (друга) которому можно доверять.
    Ваши предложения пишите на почту. Готов оплачивать ваши услуги любым удобным для вас способом по договорённости.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу посредника в США

      Originally posted by lordik878
      ...ищу надежного партнера (друга)
      Кстати, поищете ПРАВИЛЬНОГО друга, то сможете даже иммигрировать через брак.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу посредника в США

        Originally posted by MedicalExaminer
        Кстати, поищете ПРАВИЛЬНОГО друга, то сможете даже иммигрировать через брак.
        Если не чего сказать лучше промолчать!

        Comment


        • #5
          Re: Ищу посредника в США

          Лордик, я возьмусь. Но нужен аванс, долларов 300-500. договоримся ?

          Comment


          • #6
            Re: Ищу посредника в США

            Originally posted by Derevnya
            Лордик, я возьмусь. Но нужен аванс, долларов 300-500. договоримся ?
            Это аванс за предстоящую работу или просто подарок) ?


            написал вам в ЛС

            Comment


            • #7
              Re: Ищу посредника в США

              Не верьте Деревне. Разве можно настоящего друга купить за 300-400 баксов? Вон, породистая собака и то на порядок дороже стоит. А вы "друга". Кинет он вас, однозначно кинет...

              PS. Если с вас просят предоплату меньше 5000 долларов, это однозначное мошенничество. В Штатах расценки на дружбу совершенно другие, тут меньше чем за несколько штук даже задницу от стула не оторвут...

              Comment


              • #8
                Re: Ищу посредника в США

                Originally posted by MedicalExaminer
                Не верьте Деревне. Разве можно настоящего друга купить за 300-400 баксов? Вон, породистая собака и то на порядок дороже стоит. А вы "друга". Кинет он вас, однозначно кинет...

                PS. Если с вас просят предоплату меньше 5000 долларов, это однозначное мошенничество. В Штатах расценки на дружбу совершенно другие, тут меньше чем за несколько штук даже задницу от стула не оторвут...
                А где написано что я покупаю дружбу или человека???
                У человека большой опыт общения на данном форуме, почему вы сомневаетесь в его правоте... По себе других не судят!

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу посредника в США

                  Originally posted by lordik878
                  А где написано что я покупаю дружбу или человека???
                  У человека большой опыт общения на данном форуме, почему вы сомневаетесь в его правоте... По себе других не судят!
                  Поскольку я знаю г-на Деревню уже довольно давно, подтверждаю что он человек кристальной честности и в этом плане его можно сравнить пожалкй только с Иваном Драго Первым, который уверен тоже скоро появится в теме и тоже за авансом.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу посредника в США

                    Originally posted by lordik878
                    У человека большой опыт общения на данном форуме, почему вы сомневаетесь в его правоте...
                    Это, конечно, дело Ваше, высылать юзеру Деревне 300-500 долларов или нет... Но перед тем, как Вы примите решение, позвольте привнести некоторые детали. Юзер Деревня человек морально не устойчивый и крайне подвержен влиянию алкоголя. Мне, действительно, жалко Ваших денег и поэтому я предлагаю свои услуги за половину суммы, которую Вы намеревались потратить на юзера Деревню. И поверьте, я это не он. У меня есть рекомендации.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу посредника в США

                      сразу скажу - рекомендации дать могу, но конечно же не за спасибо... поскольку мы живём в капиталистическом мире, и надо приспосабливаться к их нравам.
                      Прейскурант рекомендаций:
                      Одна рекомендациa $499.99
                      Две рекомендации $999.98
                      Три рекомендации $1499.97
                      Для военных пенсионеров, женщин с хорошими ногами, и молодой поросли - скидки 2%-4%

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу посредника в США

                        Originally posted by lordik878
                        Это аванс за предстоящую работу или просто подарок) ?


                        написал вам в ЛС
                        Это, как Вам сказать, это я называю аванс. подьемные. или "на лечение".
                        за работу я хотел бы отдельно. и отдельно на оплату посылок и другой ни.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу посредника в США

                          Originally posted by Derevnya
                          Это, как Вам сказать, это я называю аванс. подьемные. или "на лечение".
                          за работу я хотел бы отдельно. и отдельно на оплату посылок и другой ни.
                          В таком случае. А ху-ху не хо-хо?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу посредника в США

                            Originally posted by lordik878
                            В таком случае. А ху-ху не хо-хо?
                            С таким некультурным работодателем я дела желать не имею. надо будет подать на Вас в суд за оскорбление при приеме на работу. тут где то наш юрист Лева Кобра тусовался. нанимайте вон Ивана Драгова. он отклично марки на конверты клеит.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу посредника в США

                              Тов. Лордик, а я Вам что говорил? Юзер Деревня личность крайне негативная. Продаст Вас с потрохами. Видели, он уже судить Вас собирается.
                              Так как насчёт моего предложения в полцены? Если Вам нужна расписка о получении мною аванса, то без проблем. С подписью и печатью.
                              И ещё раз позвольте Вам напомнить, что имея дело со мной, Вы имеете дело с умом, честью и совестью.

                              Comment

                              Working...
                              X