Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Originally posted by madog View Post
    2,12. Вес 160 кг. На фото его жена ... Это Андрей Николаевич Свиридов.
    Я ожидал женой увидеть более крупную
    А эта дэвущкя хрупкая
    Экстремалка)

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Реклама на автобусных форточках
      форточка.jpg

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Самый интеллигентный в мире слесарь, попав себе по пальцу молотком, умер в тишине от нахлынувших на него эмоций.

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          пока я красила ресницы
          объёмной тушью ив роше
          мне кто то вымазал мозгами
          порше

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Как пользуются круиз контролем в Казахстане. (Только звук при детях не включайте.)

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Фэйк конечно, но прикольный ...

              Стянуто с Фишек.

              "Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Московских. Куплено неделю назад(кто не знает-есть 10 дней на постановку на учет). Еду по трассе, по которой все дачники едут в пятницу на дачи, в воскресенье-в столицу. Дело происходит в воскресенье.
              Рядом, на пассажирском сидении, дочка на кресле детском, пристегнутая ремнем, все по правилам. Сосет чупа-чупс.
              Подъезжаю к деревне одной, скорость 60, впереди остановка, не простая, а как площадка для автобуса. Стоят аж 3 экипажа ДПС. 9 инспекторов бороздят оба направления.
              А тут я, на транзитах, ребенок спереди. Жезлом не махнул только один, занятый хач-газелью.
              Торможу, обочина, аварийка.
              И(инспектор)- "хрмпырымэхзшрншпгщ такой-то, ваши документы, ой, а что это у вас ребенок спереди делает?"
              Я(я)-Сидит, говорю, сами не видите?
              Привстает на ципочки (паджеро у меня).
              И: Аааа(улыбка слетает с лица)...ребенок у вас даже пристегнут?
              Я: И даже с использованием детского удердивающего устройства установленного образца!
              Начинается изучение документов.
              И: Так тааааак...ТРАНЗИТЫ У ВАС ПРОСРОЧЕНЫ!!!
              Я: Это не у меня, это у прошлого хозяина, а я в течение 10 дней поставлю на учет!
              И: Не 10 а 5 дней! Новый закон!
              Я: Вы сами-то читаете законы, по которым работаете?(достаю распечатку)..
              И: И что, у вас прямо все в порядке?
              Я: Я не "москвич". Денег нет все равно. )))
              Он кривится, думает, что сказать...
              В этот моментдочка достает чупа-чупс, протягивает гайцу и с радостным видом говорит: "На, дядя полицейский, пососи"!!!
              Фраза "Счастливого пути" была мной практически прочитана по губам инспектора, в хохоте окруживших мое авто его коллег, с удивлением взиравших на "водителя, которому в этот раз повезло"..."

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                "Рубль деревенеет на глазах: уже 40 за доллар. Салтыков-Щедрин: "Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду""Не совсем правда анекдот.....

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Вы, товарищ Соло, черезчур пессимистично смотрите на вещи. А между тем россиянам объснили, что это дно, и дальше рубль будет только расти и расти. И цитатки Ваши из Салтыкова и Щедрина не к месту абсолютно. В то время, когда вся страна, как один, встала плечом к плечу за своего президента, Ваши высказывания выглядят по меньшей мере странно. Если не сказать больше. Задумайтесь, товарищ, на чью мельницу воду льёте.

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Паша, мне эти президенты, что один, что другой...сам знаешь до чего. А тот который Путин, ко мне вообще отношения не имеет, против Обамы я хоть голосовал два раза. Людей конечно жалко, ну тех кто с понятием, а пристяжные... Пусть! Так что Паш совесть меня ну ни разу не мучает, тем более, что это не я виноват.Вот почитай другой "анекдот"....
                    В центре "Красный Октябрь" пройдет выставка "12 подвигов Путина" | Общество | Новости | Каспаров.Ru

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Ну а что? Сегодня по радио господин Проханов назвал Путина замковым камнем свода Российской Государственности, уже полшажочка осталось до Отца Народов. И правильно! Вон попробовали без Отца пожить и что получилось? Вот тото и оно. Свято место пусто не бывает, однако. Как это без пастуха? Это что ли, своей головой думать? Скажете тоже, это не наш стиль. Нам для старта пендаль нужен. Ну и кнут во время движения.

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Сельская дискотека.
                        Парень подходит к девушке:
                        - Танцуешь?
                        - Нет!
                        - Отлично, пошли трактор поможешь подтолкнуть!

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Две подружки встретились.
                          - Мой сосед по даче совсем обленился. Нифига не делает. Я вчера как увидела его жену с бензопилой, так у меня прямо дрель из рук выпала!

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Сидит ворона с сыром.
                            Сзади подбегает лиса с битой... Бац ей по башке ! Хватает сыр и убегает.
                            Ворона: -Ни хрена себе басню сократили!!!...

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              4091909.jpg

                              Во как бывает, а некоторым VNL подай! ))

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                mP2f01yTgX8.jpg

                                lyTFfG-RJjk.jpg

                                esse1.jpg

                                esse2.jpg

                                Все ведь в детстве побывали в пионерском лагере. Я сам напросился. Тягостные воспоминания. Мне друзья сказали, что там на дискоче можно с девочкой приторчать . Не сложилось.

                                Comment

                                Working...
                                X