Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг-друга каждый на своем языке.

    - Моя фамилия Ге - сказал француз китайцу.
    - В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, не один из них не подходит для фамилии.
    - Почему?
    - Потому что один имеет значение "колесо", а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла (судя по всему довольно частый звук в китайском быту ).
    - А что плохого в колесе?
    - Мужское имя не может быть круглым, все будут считать тебя педиком. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий "клавиатура", "корнеплод", "страница" а также прилагательное "бесснежный" и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо - "девственный".
    - Но.. это, мягко говоря, не совем так..
    - Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше-Нгу означают "сбривающий мамины усы"

    - Хорошо, теперь я напишу твое имя.
    - Моя фамилия Го.
    - Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.
    - Что означает буква G?
    - У нас, европейцев, сами по себе буквы ни хрена не значат, но чтобы проявить к тебе уважение я поставлю перед G букву H - во французском она все равно не читается.
    - Отлично! Дальше O?
    - Нет, чтобы показать, что G - произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H - чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающую, что слово не длинное и скоро кончится.
    - Hguhey.. дальше O?
    - Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!

    Русский лингвист поставил бокал на стол, взял бумажку и написал "Го" и "Ге".

    - И всё?
    - Да.

    Француз с китайцем почесали в затылке.

    - Хорошо, как твоя фамилия, брат?

    - Щекочихин-Крестовоздвиженский.

    - А давайте просто бухать? - первым нашелся китаец.

    Русский кивнул и француз с облегчением поднял тост за шипящие дифтонги.

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Сижу в ремонте, всякую хрень смотрю:

      6-EMd392how.jpg

      7d9oPzsK0Z0.jpg

      v37t-jtyBtI.jpg

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        Originally posted by Chicagin View Post
        Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг-друга каждый на своем языке.

        - Моя фамилия Ге - сказал француз китайцу.
        - В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, не один из них не подходит для фамилии.
        - Почему?
        - Потому что один имеет значение "колесо", а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла (судя по всему довольно частый звук в китайском быту ).
        - А что плохого в колесе?
        - Мужское имя не может быть круглым, все будут считать тебя педиком. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий "клавиатура", "корнеплод", "страница" а также прилагательное "бесснежный" и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо - "девственный".
        - Но.. это, мягко говоря, не совем так..
        - Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше-Нгу означают "сбривающий мамины усы"

        - Хорошо, теперь я напишу твое имя.
        - Моя фамилия Го.
        - Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.
        - Что означает буква G?
        - У нас, европейцев, сами по себе буквы ни хрена не значат, но чтобы проявить к тебе уважение я поставлю перед G букву H - во французском она все равно не читается.
        - Отлично! Дальше O?
        - Нет, чтобы показать, что G - произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H - чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающую, что слово не длинное и скоро кончится.
        - Hguhey.. дальше O?
        - Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!

        Русский лингвист поставил бокал на стол, взял бумажку и написал "Го" и "Ге".

        - И всё?
        - Да.

        Француз с китайцем почесали в затылке.

        - Хорошо, как твоя фамилия, брат?

        - Щекочихин-Крестовоздвиженский.

        - А давайте просто бухать? - первым нашелся китаец.

        Русский кивнул и француз с облегчением поднял тост за шипящие дифтонги.
        Подруга у меня, учитель английского и французского языков ( с каким то лингвистическим уклоном), смеялась минут 15. Пока я ей читал, она каталась от смеха. Чикагин, передаю тебе огромное спасибо от неё.

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          lol22.jpg

          .................................................. ..

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
            Умирает Обама. Через год ему становится скучно, и он просит БОГА отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. БОГ отпускает.

            Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивлённо:

            - Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, всё наше. Обама:

            - Как наше? А Ирак, Афганистан?

            Бармен: - Это уже всё наше!

            Обама: - А Европа, Африка?

            Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его: - Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!

            Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит: - Ну спасибо друг! Сколько с меня?

            Бармен: - Один рубль и двадцать копеек...
            Видать глобус Украины достал!В союзе было "два глобуса",глобус Украины и глобус Армении(армянское радио) и три национальности,армяне русские и не русские,и царствие Небесное,где есть только украиньска мова...
            Учитесь !

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Light-версия ГАЗ-53
              Смущает только расположение трамблера.

              газ-53-2.jpg

              газ-53-3.jpg

              Больше фото: Монстр под названием "ВОЙНА 5000", созданный из ГАЗ-53

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Originally posted by Impreza View Post
                Light-версия ГАЗ-53
                Смущает только расположение трамблера...

                Да?

                А меня как бы не трамблёр , меня вот вся конструкция смутила ?!


                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев



                  Молодца тётка ....

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Originally posted by Alibaba View Post
                    Да?

                    А меня как бы не трамблёр , меня вот вся конструкция смутила ?!


                    Я сразу по кузову понял,особенно по заднему мосту, что это ГАЗ-53 бортовой.
                    Ты просто в машинах не разбираешься.
                    -Ну что поручик?
                    Дааа,у него гранаты не той системы(Белое солнце пустыни)

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      А ещё никого в этой конструкции не смущает прожарка яиц до степени "хард"?!)))

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        Originally posted by Sergun78 View Post
                        А ещё никого в этой конструкции не смущает прожарка яиц до степени "хард"?!)))
                        Все нормально, радиатор в коляске
                        газ-53-4.jpg

                        А вот провода, по которым гуляет 18 тысяч вольт, практически между ног.

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          oop.jpg

                          Был у меня знакомый, работал охранником.
                          На мой вопрос "Антоша, а почему ты без оружия?"
                          он улыбнулся и сказал "когда я появляюсь там, где хулиганят, я просто спрашиваю "в чем дело?".
                          Смелые убегают, слабые какают..

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Originally posted by CASPTRANS View Post
                            [ATTACH=CONFIG]30297[/ATTACH]

                            Был у меня знакомый, работал охранником.
                            На мой вопрос "Антоша, а почему ты без оружия?"
                            он улыбнулся и сказал "когда я появляюсь там, где хулиганят, я просто спрашиваю "в чем дело?".
                            Смелые убегают, слабые какают..



                            1213323551_g.jpg

                            Да, колоритный дядька!

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              скока ж в нем метрув?

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Originally posted by BKate View Post
                                скока ж в нем метрув?
                                2,12. Вес 160 кг. На фото его жена ... Это Андрей Николаевич Свиридов.

                                Comment

                                Working...
                                X