Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Originally posted by Tricker View Post
    [ATTACH=CONFIG]30635[/ATTACH]

    Во как бывает, а некоторым VNL подай! ))
    АГА!!! значит не такие уж мы спринтеристы и "дохлятики" !!! Как грится, - Мал клоп, да... вот

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев



      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        2014-10-14 09:43
        из обсуждения бытия, один из комментариев:

        ххх - А вот еще по теме: Представьте, живете вы своей жизнью. Доживаете до 80 лет, умираете, на смертном одре в окружении родственников... Через секунду вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших лап бальбулятор, спрашивают: "Ну как торкнуло? Стоит курить? Говори, че видел".

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Возвращается муж с командировки, заглядывает в шкаф, вытягивает оттуда любовника и кричит:
          — Сколько тебе говорить, нет ее тут, развелся я.

          - А вы знаете как делают оптоволокно?
          - Распутывают стекловату.

          Мы тут с пацанами в офисе подумали, что государство таки сдержало обещание, и теперь литр бензина стоит меньше доллара...

          Решил отучаться от мата, и потому заменил фразу "Пошёл ты на*уй" на замечательное женское "Давай останемся просто друзьями". Проверил - на мужиков действует просто обескураживающе...

          И вот еще ... мечты, хотя было-б неплохо ...
          Если бы банки размещали вклады также как выдают кредиты, это выглядело бы так:

          1. Банк присоединяется и согласен со всеми условиями вкладчика.
          2. Вкладчик имеет право в любой момент по своему усмотрению изменить срок вклада, процентную ставку и любые другие условия.
          3. Банк считается уведомленным и согласен с новыми условиями вклада, если вкладчик разместил уведомление об этом в своём блоге или в объявлении в своём подъезде.
          4. Банк обязуется предоставить в залог имущество, а также поручительство не менее двух системообразующих банков, один из которых Центробанк.
          5. Банк обязуется застраховать в пользу Вкладчика в указанной им страховой компании на условиях Вкладчика.
          6. Вкладчик имеет право передать свой вклад другим банкам и иным кредитным организациям
          7. Банк обязуется немедленно сообщать вкладчику обо всех сомнительных операциях и ситуациях, которые способны привести к ухудшению финансового состояния банка, отзыву лицензии и др.
          8. Банк выплачивает Вкладчику комиссию за размещение вклада, за ведение депозитного счёта, за рассмотрение заявки.
          9. Банк и все его сотрудники обеспечивают всем своим имуществом и всеми своими доходами безусловный возврат вклада.
          ...
          А ниже - несколько приписок мелким шрифтом со звёздочками ))
          У Штирлица вблизи здания Рейхсканцелярии сломалась машина, он вышел и стал копаться в моторе.
          - Штирлиц, вы - русский разведчик, - сказал проходивший мимо Мюллер. - Истинный ариец непременно обратился бы в автосервис.

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Прапорщик Сидоров, любитель "пошутить", построил взвод, выдал каждому по папиросе, по горсти конопли и говорит:
            - Значит так, ё* вашу мать, считаю до пяти! Кто за это время забьёт косячок, тому 10 суток отпуска. Итак: раз, два, три, четыре, пять! Смирно!
            Проходит вдоль строя, все на вытянутой реке держат идеально забитые косяки, и только один боец стоит - руки по швам и так задумчиво куда-то вдаль смотрит.
            - Ты что, сынок?! Вааще ох*ел? куда ты смотришь, родной?
            - А я уже дома, товарищ прапорщик...

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              - Доктор, я хочу жить! Сделайте что-нибудь!
              - А у вас деньги есть?
              - Нет.
              - Ну и зачем вам такая жизнь?

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                — …и одна мышь отчаялась и утонула, а другая гребла что есть сил и взбила масло.
                — И этим вы хотите оправдать наличие в молоке трупа мыши?

                Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.

                Мама с ребёнком 4-х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо, и нужно было сделать компресс. Женщина стоит у кассы: в одной руке - ребенок, а в другой - бутылка. Кассирша с неодобрением посмотрела на мамашу. Дочка в защиту мамы:
                — Моя мама не пьет, водка - это мне!

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  Originally posted by madog View Post

                  Мама с ребёнком 4-х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо, и нужно было сделать компресс. Женщина стоит у кассы: в одной руке - ребенок, а в другой - бутылка. Кассирша с неодобрением посмотрела на мамашу. Дочка в защиту мамы:
                  — Моя мама не пьет, водка - это мне!
                  Аналогичная история со мной. Дочь в подростковом возрасте брезговала ездить поездом, но все же приходилось, потому что с Севера выбраться в период каникул можно было только поездом. В таких случаях моя дочь обычно брала с собой бутыль водки и промывала водкой все в купе разве что не пол. Как-то раз выезжали на землю и так получилось, что билеты достались в разных купе. Заходит моя дочь и совершенно на полном серьезе заявляет: "Мам, водку дай!" Ей лет 12-13 было. Можете представить лица моих соседей.

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    Экстравагантная дама пришла к доктору с просьбой о пластической операции на лице для удаления морщин.
                    - Ну, душенька, практически это возможно, но Вы должны снова прийти сюда для корректировки, ну скажем, через 6 месяцев .
                    - Доктор, сделайте это сразу и навсегда. Любые деньги заплачу. Поймите, я не могу возвращаться сюда.
                    Док на секунду задумался:
                    - Ну, есть один метод. Я вкручу вам в затылок небольшой винтик, и каждый раз, когда Вы заметите появление морщин, Вы его слегка подкрутите — морщины исчезнут.
                    - О, доктор, не знаю, как Вас благодарить!
                    Через пол года.
                    - Ну как дела?
                    - Ужасно! Это самая большая ошибка в моей жизни!
                    - Что случилось?
                    - Вы только посмотрите на эти мешки у меня под глазами!!!
                    - Душа моя, да это не мешки, это ваши груди! Если Вы не перестанете все время подкручивать винтик, у Вас скоро появится борода!

                    ***

                    Мой друг, который входит в ТОП-менеджмент одного банка, поехал на проверку филиала. Ну, естественно, по окончании — баня, стол, девочки. Сделали фотки, но ничего неприличного. Он просит директора филиала не делать ему фотографий, где есть хоть одна девица, потому что сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. На следующий день, вернувшись с работы, застаёт жену в полном гневе.
                    Она ему — был с бабой!
                    Он — да ты что!
                    Она — был!
                    И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает — ни одной девицы, ВООБЩЕ! Он, недоуменно:
                    - Но тут же ни одной девки?!
                    - А ты конверт переверни!
                    Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано: «Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!!»

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Муж с женой ругаются до одури.
                      Жена поворачивается: - А ТЕПЕРЬ - СТИХ!!!!!!..
                      Муж в полном опупении...... - Какой нахер ещё стих????!!!!
                      Жена - СТИХ- ЭТО ГЛАГОЛ! СЕЛ И СТИХ!!!




                      Доченька, пора бы тебе и принца уже найти.- Да мама,. молодая я еще, ...зачем он мне?Брат с дивана:- Негоже такой лошади без принца..

                      Comment


                      • Re: Анекдоты дальнобоев

                        хахахаха,смеялся на весь тракстоп)))))))))))))))))


                        - Ты где работаешь?
                        - В аэропорту, туалеты мою.
                        - Ну и зачем тебе такая работа, брось её!
                        - ЧЁ! Вот так просто ВЗЯТЬ и уйти из авиации???!

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          Стянуто ...

                          "Жена села на диету, ну, и я с ней за компанию. Поздний вечер, все спят, а мне жрать охота...
                          Подхожу к холодильнику, достал котлетку, сажусь за стол и ем, не включая при этом свет.
                          Тут к кухне подходит старший сын. Ну, я замер, чтобы он меня не заметил.
                          А он стул к выключателю подставил и свет включил...
                          Видели бы вы моё лицо, когда я увидел свою жену... с другого края кухонного стола!.."

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Paint it black! оригинал.png Paint it black!Paint it black! перевод Алек&#.png Без Регистрации (Результат теста Беннета

                            У Вас уровень развития технического мышления (технических способностей) - очень высокий (91%). Набрано 64 баллов из 70 возможных.)

                            Comment


                            • Re: Анекдоты дальнобоев

                              Век живи век учись! всё и сразу только на бочке с порохом

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                image.jpg
                                ....... .......... ....................

                                Comment

                                Working...
                                X