Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдоты дальнобоев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдоты дальнобоев

    Интересная история. Токо зачем гнуть педали? Я сам, в пору отрочества, гонял на велике. Разгонялся аж до 52 км/ч. Надо просто наращивать скорость постепенно. То есть плаано. А Ваш знакомый, видимо, слишком резко стартанул, отчего и дошел до фиаско в виде испорченья безмоторного транспортного средства. Это где-то похоже на поведение неопытного любовника. Заместо чтобы сдерживать себя и пройти поочередно все стадии волшебного действа, в финале которго вознестись ввысь, слившись в единое целое, неумелый торопыга трогает с места в карьер и позорно быстро финиширует, бесполезно забрызгав себя и окружающих, образно говоря "гнёт педали". Ну в Вашем случае хоть товар доставил, уже не так плохо. И смотрите, Слав1971, как Ваше выступление по заявленой теме вызвало здоровую реакцию участников Форума. То есть когда выступление происходит в правильном русле и согласовано с генеральной линией, то автоматически отметаются ненужные словопрения и распри. Вы не находите? И ещё спросить хотел, имя Митя Вам не знакомо?

    Comment


    • Re: Анекдоты дальнобоев

      Немецкий переводчик хвастался, что идеально знает русский язык, переведет любую фразу.
      Ну, ему и предложили перевести на немецкий: "Косил косой косой косой"...
      >
      Преподаватель:
      - Запомните: междометие является несамостоятельной частью речи.
      - Почему несамостоятельной?
      - А вы попробуйте задать вопрос с помощью междометия. Правильно у вас ничего не получится.
      - Татьяна Алексеевна, ой ли?
      >

      Однажды студент спросил у Дитмара Эльяшевича Розенталя:
      "Скажите пожалуйста, как пишется слово "по***" - слитно или раздельно?"
      - "Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, - невозмутимо ответил Розенталь, - то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки Иордан, то раздельно".
      >

      Грабитель ворвался в банк:
      - Стоять! Это ограбление!
      Голос из очереди:
      - "Стоять" - это глагол, придурок!

      >
      Почему когда говорят "сыграть" думается "в ящик"?
      А когда говорят "ящик", - думается "водки"?
      >

      Беседуют англичанин, француз и русский.
      Англичанин:
      - У нас произношение трудное. Мы говорим "Инаф", а пишем "Enough".
      Француз:
      - О-ля-ля, у нас-то как сложно! Мы говорим : "Бордо", а пишем "Bordeaux".
      Русский:
      - Да это всё пустяки. Мы говорим: "Чё?", а пишем: "Повторите, пожалуйста".
      >

      Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трёх букв...
      >

      На строительстве компрессорной станции "Береговая" в Краснодарском крае; инженер-иностранец рассказывает:
      - Я два года ждал этот контракт, изучил русский язык (говорит > почти без акцента). Запомнил сотни русских технических терминов и десятки русских промышленных каталогов. А на месте объясняться приходится двумя словами: х**вина и п***юлина. Иначе меня никто не понимает.
      >

      Льюис Кэролл, проезжая по России, записал чудное русское слово "защищающихся" (thоsе whо рrоtесt thеmsеlvеs), как он пометил в дневнике
      Вид этого слова вызывает ужас... zаshtshееshtshауоуshtshееkhsуа.
      Ни один англичанин или американец это слово произнести не в состоянии..
      >

      Никогда иностранцам не понять, как это можно "начистить репу двум хренам", или "настучать по тыкве двум перцам".
      >

      На филфаке идет лекция по языкознанию, препод самозабвенно вещает:
      - Есть языки, в которых отрицание и утверждение, поставленные рядом, означают отрицание, а есть языки, в которых та же самая комбинация означает утверждение. Но запомните, что нет такого языка, в котором двойное утверждение обозначало бы отрицание!
      Голос студента с задней парты :
      - Ну да, конечно!

      Исключительно русское словосочетание: "Да нет".
      >

      > "Борщ пересолила" - то-же самое, что и "с солью переборщила"?
      >

      Только русский человек поймёт истинный смысл набора букв: ПШЛНХПДРС
      >

      > Роскомнадзор составил список запрещенных в СМИ слов, но не может их опубликовать.
      >
      Я полячка, но знаю русский сносно.
      Звонит однажды знакомый не русский и спрашивает: "Ленка у меня тут к тебе вопрос, что означает слово бесподобный?"
      - "Ну, это значит самый хороший, самый лучший или типа этого."
      - "Странно, я у русских спросил, они сказали что слово бесподобный переводится как "ох*енный
      >
      Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам всё равно необходим.
      Мало ли что: упадёте или что-нибудь тяжёлое на ногу уроните.
      >

      Странный этот русский язык! Пирожок - единственное число, а полпирожка - множественное.
      Смотри: "Нафига мне ТВОЙ пирожок?" или "Нафига мне ТВОИ полпирожка?
      >

      Странности русского языка: "девичник" - женская вечеринка, а "бабник" - любвеобильный мужчина.
      >

      Муж с женой поссорились, ругаются, кричат.
      Она ему резко заявляет:
      - А теперь стих!
      Он ошеломлённо спрашивает:
      - Какой стих?
      - Стих - это глагол! Сел и стих, придурок!..

      Comment


      • Re: Анекдоты дальнобоев

        [QUOTE=Morozov P.;. Надо просто наращивать скорость постепенно. То есть плаано. А Ваш знакомый, видимо, слишком резко стартанул, ?[/QUOTE]

        Так он же за водкой ехал!!!! )))

        Comment


        • Re: Анекдоты дальнобоев

          Originally posted by madog View Post
          Ну, эта "байка" уже "лет тридцать" гуляет ...
          Смотря, как считать: Lighthouse and naval vessel urban legend - Wikipedia, the free encyclopedia

          Comment


          • Re: Анекдоты дальнобоев

            Originally posted by D-sp View Post
            Я-ж говорю, старая ...
            Variants appeared in humor books and periodicals over the next several decades. In 1943, Raphael Tuck & Sons issued a postcard version, with an illustration of the prow of an ocean liner and passing a uniformed man at the rail of a similar object: "Where the ell are you going on your perishin' ship? / This ain't no ship, it's a lighthouse!"
            ...

            Так сложилось, что я "все детство" провел среди "водоходящих" и слышал подобное много-много лет назад ...

            Comment


            • Re: Анекдоты дальнобоев

              Женится украинский хлопец на москальке. Отец его наставляет:
              - В первую брачную ночь, занеси её на руках в спальню и брось на кровать...пускай видит какие сильные на Украине парни. Потом разденься до гола, встань перед ней...пускай видит какие красивые мы сильные.
              Дед из-за печки орёт: - И подр...чи, пущай видит какие мы независимые.

              Comment


              • Re: Анекдоты дальнобоев

                Учительница в школе:
                - Дети, какие знаете лекарственные препараты?
                Маша:
                - Панадол.
                Иван:
                - Аспирин.
                Юля:
                - Уголь активированный.
                Вовочка:
                - Виагра.
                - ??? А скажи, Вовочка, от чего эта виагра?
                - Как от чего? От поноса!
                - ??? Как от поноса? С чего ты взял?
                - А мама каждый вечер дает папе одну таблетку и говорит: "На, возьми виагру, может это дерьмо у тебя затвердеет.

                Comment


                • Re: Анекдоты дальнобоев

                  - Дарагой, что ты в Масква видель!
                  - Э-э-э, Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видэль, балэт видель…
                  - Гиви, расскажи, что такое балэт, а?
                  - Э-э-э, балэт. Это такой балшой дом с колоннами. Заходишь- там всэ раздеваюцца. В зал праходишь — а там прэдставлэние.
                  - А какое, дарагой?
                  - Ну, сначала вибежяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал — нэ его. Кдругой падбежял, панюхал — нэ его. К трэтей падбежял, панюхал — его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял — нэгдэ эбать, сюда пабежял — нэгдэ эбать. Стал мужик с нэй пасреди сцены и плачет… А всэ со своих мест подорвалис и крычат, панимаеш: «Э бис, э бис!» А гдэ эбис, если нэгдэ…

                  Comment


                  • Re: Анекдоты дальнобоев

                    психотерапия по-русски

                    Comment


                    • Re: Анекдоты дальнобоев

                      Великий князь Константин (брат царя, автор романса "Отвори потихоньку калитку"),
                      сам военный, на воинских учениях обращается с вопросом:
                      Что означает герб Российского государства - двухглавый орел?
                      Один генерал ответил, что одна голова смотрит на запад, другая на восток...
                      Следующий сказал, что это означает двоевластие... Руку тянет солдат.
                      - Фамилия?
                      - Солдат Петров!
                      - Ну, скажи солдат Петров, что означает герб Российского государства -
                      двухглавый орел?
                      Солдат (рука под козырек):
                      - Урод, Ваше Благородие

                      Comment


                      • Originally posted by alekc
                        Слюшай .. зачэм так а?! Какой такой кормашка, тормашка ?! Нэ знаю я так !!))
                        Выходит хохлушка за грузина, а мамки бабки ее поучают - "грузины они такие им лишь бы куда не туда залезть - поэтому ни за что не позволят ему себя переворачивать в постеле!!!"

                        Ну прошло уже три года - невесте стало интересно новенькое...
                        Говорит она: "Гоги а почему ты не хочешь меня перевернуть и попробовать по особенному меня?" ;-)
                        А он ей:
                        "Ты что! Нет нет! Туда нельзя! От этого дети могут быть! Зачем нам это сейчас!"

                        Comment


                        • Re: Анекдоты дальнобоев

                          В молодую семью приехал друг мужа. Квартира маленькая, кровать одна, и всем пришлось спать в ней. Утром муж спрашивает у друга:
                          - Ну как тебе моя жена?
                          - Да ничего. Только она у тебя какая-то странная, всю ночь меня за одно место держала.
                          - Да нет, это не она, это я. Доверяй, но проверяй!

                          Comment


                          • Re: Анекдоты дальнобоев

                            Originally posted by Tricker View Post
                            Женится украинский хлопец на москальке.......Выхоодит хохлушка за грузина,.........
                            Уважаемые форумчане. Просьба анекдоты с какими либо представителями других национальностями не вставлять в данную тему. А то как-то мы все за мир и без войны, а сами провоцируем очередной срач на форуме. Дураков везде хватает.

                            Comment


                            • Originally posted by Ruslan.L. View Post
                              Уважаемые форумчане. Просьба анекдоты с какими либо представителями других национальностями не вставлять в данную тему. А то как-то мы все за мир и без войны, а сами провоцируем очередной срач на форуме. Дураков везде хватает.
                              Приходит псих к психиатру за справкой... А доктор возьми и начни ему тест Роршаха устраивать. Что ни покажет, а психу все видеться то расчлененка, то извращения жесткие. Ну и передал доктор психа бригаде "юных Морозовцев".
                              Когда болезного по белы рученьки выводили - пациент то и кричит в дверях: "Дохтур, а откуда у вас такие пошлые картинки? Вы и сами такой же!"

                              Comment


                              • Re: Анекдоты дальнобоев

                                Originally posted by Tricker View Post
                                Приходит псих к психиатру за справкой... А доктор возьми и начни ему тест Роршаха устраивать. Что ни покажет, а психу все видеться то расчлененка, то извращения жесткие. Ну и передал доктор психа бригаде "юных Морозовцев".
                                Когда болезного по белы рученьки выводили - пациент то и кричит в дверях: "Дохтур, а откуда у вас такие пошлые картинки? Вы и сами такой же!"
                                Уважаемый Tricker я не добовляю украинских анекдотов про русских, и стараюсь быть толерантным, меня уже на одном из форумов обозвали русофобом, только зато что являюсь патриотом своей страны, даже находясь в США. А то могу рассказать с помощью анекдота, кому что кажется в России.

                                Comment

                                Working...
                                X