Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Бо всяко разно Утруска Усушка существуют.И Плюс минус 10-15 кг этого бы никто и не заметил.
    Бо этот...Напарник,с которым и везли эту черешню.
    До этого умудрился Заморозить Рифер Клубники НАФ...
    Серьезно,без Дураков.Везли они клубнику тоже откуда там...и короче за температурой чего то не уследили,ну Риферы Русских Компаний то еще Гавно...Короче,довезли эту Клубнику до Ню Йорка..Открывают..А там Клубничные Льдинки НАФ....
    Отака фуйня Маляты...
    Ясные Бейцы,шта за клубнику заплатила Страховая компания.
    Но..но этот мой напарник,с которым сейчас везли Черешню,не понимал тогда....Шта везет он ея за ФРЕе..в честь замороженной клубники...Ибо Белорус и ему за этот Черешневый Трип нифуя не заплатил...
    А ты Гриш ПРолыч ТРАКИ ЁПТА....Стока Чертей Заховано по за Углами.....Тока боронитса успевай..
    МОРОЗЫЧ..ты Гдзе?

    Comment


    • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

      Наблюдаю ник Nels On, это случайно не Сергей Нельсон, который трак драйвер из штата Калифорния?

      Comment


      • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

        Морозыч,ты гдзе?Чего пропал то?

        Comment


        • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

          Originally posted by Кизда View Post
          ....Если внимательно читал мою ветку про неудачный Опыт.Илья это тот же Фонарев.
          Ответы зубрят как попугаи в Домике....Потом зазубрив и ничего не поняв узнают знакомые ответы на Компе в ГАИ.
          Так толком и не поняв,в чем суть....
          Отвлекаюсь от повествования, дабы на вопрос этот ответить.
          Видишь ли, Владимир, (как-то "Кизда" язык не поворачивается) в чем дело. Я не знаю, о какой школе и о каком Фонареве ты говоришь, фамилию я такую не слышал. Да и не в этом суть. По поводу "зубрят". Ну да зубрят, а как иначе? Я другого способа что-то выучить и не знаю. Ну а про непонимание сути еще проще. Тут все зависит от человека. Мне еще домой прислали все вопросы с переводом и ответами. Так я сидел часами со словарем и незнакомые слова для себя переводил. Поэтому процентов на 95 понимал о чем речь. Дальше. Кто тебе мешает пойти в местное ДМВ и взять там Учебник водителя СДЛ? Читай, переводи, вникай. По поводу научиться водить трак. Почему импасибл? Бери дополнительные уроки, за деньги разумеется, и учись сколько тебе влезет. И что тебе мешает, когда уже устроишься на работу, в перерыве между трипами прити на ярд, наставить фишек и тренировать всякие элементы езды задом до усра..., до упору? Слов нет, если у тебя нет опыта, то на дальних трипах ты долго будешь навыки эти приобретать. Раз в три дня к доку подогнал, да на тракстапе запихался в дырку, конечно маловато. Так вот приходи в выходной и тренируйся.... Ну ладно, продолжу.

          Короче, живу я в Нью-Йорке, балдею, дурака валяю и жду покуда мне ССН мой по почте придет. Почта тут работает вовсе не так как у нас. Все по почте присылают. И права, и карточки банковские, и счета за все. Фантастик. Я бы дома в жизнь не согласился, что б мне документ какой важный по Почте России отправили. Замучаешься его потом, документ этот, по этой же России и разыскивать. И тут конечно казусы всякие бывают, но это уже в виде исключения. На третий день решил я в банк наведаться, на ихний банковский учет встать. Дома я всякими дебит-кредит не пользовался, все наличкой, "кеш" по-тутошнему. Хорошо, что в Бруклине дело происходило - все по-нашему разговаривают. Пошел в Сити Банк. Почему в Сити? Так я еще перед отъездом, у себя дома, в Сити тоже Банке счет открыл. Они мне сказали, что по ихним правилам, я в любой точке мира, наличку в их банкоматах могу без процентов снимать. И не обманули. Как карточку заимел, почувствовал себя полноправным членом, все на нее налюбоваться не мог. Нет, нет да и вытащу из кармана, поглазею. И перед знкомыми все норовил ее засветить, да в разговоре ввернуть - типа, а можно ту вас карточкой расплатиться. А коснись на самом деле, не знаю куда ее пихать, да чего надо нажимать... Ну в банке-то мне местном от ворот поворот. Зелен ты еще, братец, говорят. Надо тебе опят-таки злосчастный этот ССН иметь, да и подтверждение адреса. Типа, чтобы счет на мое имя пришел, за газ там, за свет... Вот тебе и "нет прописки"! Как же! Тут уж и задумаешься, не лучше ли система с паспортом? Сунул штамп с адресом в нос и все дела. А где я им билы какие-то на мое имя возьму? Ну ладно, ССН все равно нет, чего-нибудь придумаем. Пошел я с невесткой телефон мне местный подыскивать. И надо же, паспорт дома забыл. Вернее не забыл, а как-то недокумекал, что он мне понадобится. Проходили случайно мимо магазина месного опретора Metro PCS, ну и завернули тудой. Дядяенька там попался мексиканских кровей, по-русски не бум-бум. Хорошо не один я был, с невесткой. Вот бы я с ним там один на один объяснялся, умора! Таки он никаких доков у меня и не спросил. А в договоре адрес указал, что и надо было. За все про все отдая около сотки. 50 за сам телефон, сорокет за месяц вперед безлимитные минуты на всех операторов, две линии + СМС + Интернет. Пятерку отдал за чехол к телефону...
          Айм сорри, надо бежать, до связи.

          Comment


          • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

            Насчет Парковки задом это я с тобой согласен Павел.
            За все время моего паркования в этих четырех или пяти моих Трипах я Парковался один раз.В смысле сам парковался.
            Это когда загружался Пивом Бадвайзер в Этом Бафало...Вообщем забыл короче.
            Вообщем парковался к этому Доку примерно час....Но таки припарковался....В другие разы,когда был с напарником мы Парковались ОЛ ТУГЕЗА....
            Это надо было видеть..Ни я не умел парковаться ни напарник.Оба Зеленные.Вообщем кое как с помощью соседних Тракеров нам это удавалось.

            В принципе,насчет парковки задом мне давно хотелось высказаться особо.

            Просто вот честно,не понимаю я.Ну какого Бэца все вокруг автоматизировано,чипированно и прочая ..прочая..А вот такая простая вещь,как Датчик Положения колес на торпеде машины ни кому не придет в голову.
            ХОТЯ ЧЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕ....

            Объясняю,для тех кто в Танке,Морозов и Пролыч должны понимать о чем речь,в плане положения колес.

            Короче,чтобы Правильно припарковаться Задом,надо Знать,или чувствовать в каком положении находятся передние колеса Трака.

            И так как нет никаких Датчиков то соответственно положение колес ты узнаешь по наитию.Руль влево..Колеса вправо....И наоборот...При этом в боковых зеркалах Хвост Трейлера вместе с изменением положения Кабины делает Эфект ЦЫРКАЧА...
            Который Правой рукой крутит обруч а левой стучит по барабану на счет раз,два,три...
            дали буде.

            Comment


            • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

              Короче,не так это просто встромить Задницу Трака Ровно в проём...

              Поэтому,если бы были Датчики в кабине машины,то можно было бы не особо напрягаюсь Парковаться на раз Два три.

              Там Чего надо то?
              Надо сдать Задом,выворачивая хвост трака примерно напротив Дока.После того как хвост находится примерно напротив Дверей.Сдать вперед,чтобы Морда Трака, ну сама Машина и трейлер вытянулись в одну линию.

              После этого просто сдавать назад и втыкатся дверями трейлера в двери Дока.

              Т.е в этих Фертикуляциях важно видеть в каком положении колеса.

              Т.е Когда ты крутишь руль Влево,колеса трака идут вправо.При этом Трейлер изгибается,куда то там в сторону.

              Поэтому.Предлагаю простой Алгоритм подсказку,Прошитую в этот Дивайс с указанием положения колес.
              А именно,желательно сделать Спутниковую Антену нахождения Трейлера в пространстве,при этом эта антена подает сигналы на Дивайс,и дивайс озвучивает голосом,как навигатор.Поверните Руль на 15 градусов,при этом на Экране можно увидеть,как он поворачивается,в смысле там должны быть деления.После того,как сделана эта операция,антена отсканировала положение Трейлера и Командует Дальше.
              Теперь Отъедьте вперед на 15 метров...
              После этого опять отсканировав говорит, выпрямите Колеса и сдавайте назад.При этом на Экране вы видите положения колес от поворота вам руля,и указание Градусов насколько надо повернуть колеса по указанию оператора.
              ВСЁ!!!Машина Припаркована.
              Почему НЕТ?
              Думаю такой дивайс ничего бы не стоил,ну долярив 200,зато это решило бы проблему Парковки начинающих Драйверов на РАЗ,ДВА,ТРИ.

              Comment


              • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                Я понимаю,Ёпта,шта это может вызвать смех..НО..Но ведь и раньше считалось,что надо ездить на ослах а не пару ,как это делали первые машины.

                И далее,почему этот Дивайс не сделать хотя бы в качестве учебного пособия во всех Этих Трак Школах?В смысле не оснастить этими Новыми Дивайсами,которых пока и нет,Учебные машины.
                Сделал пару сотен раз По прибору....А потом Паркуешся не глядя...Ну это во всем так..Любое новое дело в смысле Навыка требует,при хорошем раскладе Тренажера.
                Почему нет?АСЬ?Монсторы Трак Драйверства?

                И главное,этот Стив ДЖобс напридумывал всякого Гавна ЛОпату..все эти Ай поды ит Ай пады Черт в них ногу сломит..все равно они НАФ не нужны..а вот такой простой Дивайс,для начинающих Тракеров никак не могут освоить.

                Comment


                • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                  Да все будет, Обожди! Скора тракеров не будет, будут барана крутить другие "люди", без эмоций и чувства габаритав, но 24 часа в сутках Нада успевать получать удовольствие от работы, а то скора все в ополчение пойдем, а какжа, всЁ, Роботы наступают Эра свободных людей подходит к концу.

                  Comment


                  • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                    Вот теперь спасибо Морозову за честный рассказ.А тебе пролетарий хочу сказать Сергей Нильсон этот сайт не знал,я сним в инете познакомился 4 года назат и писал ему про этот сайт,но может это и его позывной.Морозов говорили что права из другово штата надо менять,если ты работаешь в другом штате,но ты пишешь что здавал во флориде а работаешь в NY.

                    Comment


                    • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                      Надо менять права,если только прожил в другом штате больше трех месяцев.

                      Comment


                      • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                        Originally posted by Sashca73 View Post
                        Вот теперь спасибо Морозову за честный рассказ.А тебе пролетарий хочу сказать Сергей Нильсон этот сайт не знал,я сним в инете познакомился 4 года назат и писал ему про этот сайт,но может это и его позывной.Морозов говорили что права из другово штата надо менять,если ты работаешь в другом штате,но ты пишешь что здавал во флориде а работаешь в NY.
                        Индивидуальный подход, однако! Тока имя собственное пишется с Большой буквы.

                        Comment


                        • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                          Originally posted by Кизда View Post
                          Я понимаю,Ёпта,шта это может вызвать смех.

                          И главное,этот Стив ДЖобс напридумывал всякого Гавна ЛОпату..все эти Ай поды ит Ай пады Черт в них ногу сломит..все равно они НАФ не нужны..а вот такой простой Дивайс,для начинающих Тракеров никак не могут освоить.
                          По поводу смеха ты прав, спасибо, поржал!
                          Второе, твой девайс он нафиг не нужен, потому что надо смотреть по зеркалам и глядеть куда задницу несёт, а не пялиться на приборную панель чтоб знать в какую сторону колёса повёрнуты, мне хватит и полметра чтоб это узнать и вывернуть в нужную сторону. Всю вот ту херню что ты написал, заменяет один единственный и уже используемый девайс, небольшая камера, всё. И кстати, по поводу голосилки, поверните руль на 15 градусов, ща, транспортир буду ссобой возить чтоб отмерять эти 15 градусов, ога. Уже, кстати, научно даже доказано что люди ездящие по навигатору, теряют навык ориентирования по картам, правильно, зачем он им когда нафигатор выведет куда надо, а потом Борис пишет, что куча американцев незнают куда свернуть и тыкаются как котята слепые во все дырки. Так и у тебя, откажет прибор, и будешь тыр-пыр в док заезжать два дня и две ночи, посносишь там всё в округе, плюнешь и уйдёшь на форум всех и вся херами поливать. Вобщем как всегда, плохому танцору.... никак без прибору!

                          Comment


                          • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                            Originally posted by Harmful-Cat View Post
                            Уже, кстати, научно даже доказано что люди ездящие по навигатору, теряют навык ориентирования по картам, правильно, зачем он им когда нафигатор выведет куда надо, а потом Борис пишет, что куча американцев незнают куда свернуть и тыкаются как котята слепые во все дырки.
                            Тут как-то видел, пожилой уже шофер на Вольвике едет, карта на руле, один глаз на карте, другой на дороге..... Я мальца ахренел, дальше пошел.

                            Comment


                            • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                              Вобщем как всегда, плохому танцору.... никак без прибору!

                              ЖЖОШ НАФ..

                              Comment


                              • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                                Ну а камеру куда приткнуть тогда?И как ты это видишь?А отмерять градусы не надо.Просто на шкале дивайса эти градусы будут нанесены.

                                Comment

                                Working...
                                X