Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Богатый
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Шота мы посредством этих трений ажне упустили самого главного героя ради которого и разгорелся гэтый Сыр Болр.Ажне Павел Морозов пропал где то,неужели обиделся.

    Leave a comment:


  • Sashca73
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Ну если желаешь удачи и тебе того-же.И на будущее,Кот я ЗАВУАЛЕРОВАННО не пишу,так что всё на прямую.ЛУТШЕ ПРЯМО ЧЕМ П....ТЬ.

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Sashca73 View Post
    Кот я тебя не обзывал,а то что ты выделил мои слова,это не очём,это тоже самое,что я твои выделил слова,ксати это твои слова а не мои,а вот насчёт сына у Павла,за это я беру свои слова обратно,а в остально я ни кого не оскарбил,если это я написал то покажи народу и я извенюсь публично,но если я этого не делал не надо пургу гнать.
    Originally posted by Harmful-Cat
    У тебя были вопросы, я тебе ответил, в итоге ты обозвал меня завуалированно пиз***болом,
    ЗАВУАЛИРОВАННО ты это слово понимаешь? Объясню, не напрямую, а косвенно, тоесть, хотел бы сказать, да тут маты на форуме не приветсвуются. Ладно, всё, проехали, я ничего не знаю, не буду дальше обманывать тебя, удачи на дорогах.

    P.S. О чорд! Я научился буковки цветом делать, блин, я совершенствуюсь!!!

    Leave a comment:


  • Sashca73
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Кот я тебя не обзывал,а то что ты выделил мои слова,это не очём,это тоже самое,что я твои выделил слова,ксати это твои слова а не мои,а вот насчёт сына у Павла,за это я беру свои слова обратно,а в остально я ни кого не оскарбил,если это я написал то покажи народу и я извенюсь публично,но если я этого не делал не надо пургу гнать.

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Просто последний год прошел под знаком предательства.Предавали почти все...От Шведских Компаньонов....До Родствениц..не могу назвать их сестрами..уж извините...А мне просто реально не было что кушать...Реально,и без дураков.
    Поэтому...поэтому человек,который не зная меня готов был выслать 200 доларов,просто чтобы помочь...Такой человек на этом Фоне стоит очень дорого...

    И вот это его просто желание выслать деньги...Оно сродни тому,что он их уже выслал...

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Да ладно,Прол,извини,просто были такие случаи в жизни....Осадок неприятный просто...
    Знаешь,я ведь очень ценю даже слово....Даже может не саму помощь,ибо понимаю,что человек не в силах её оказать,а просто само желание помочь...
    Вот было на одном Форуме.Не буду называть его.

    Там короче всплыло,то что мне очень тяжело Финансово....И что вы думаете,один человек из Старых Форумчан которого я знал по форуму не один год,и иногда мы с ним Барюкались....
    Так он написал мне и спросил сколько выслать.
    100-200 доларов говорит могу выслать.Больше говорит не смогу.
    Я отказался,бо тогда дела немного пошли на лад.И сказал ему так.Денег этих я не возьму,ибо сейчас уже прошла острая необходимость.Но..но я теперь тебе должен эти 200 долларов.Так и знай.При случае вышлю....

    Ну как то так.....Думаю все кому надо поняли.....

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    особо остро чувствуешь предательство.. Ведь мог бы Прол слово сказать.. мог Кот.. ты это.. пары то сбавь...
    Есть такая поговорка: "Без бутылки не разберешься". Вот тут как раз такой вот случий и есть. Попытаюсь на пследок, ибо реально заипало.... Че к чему, я так и не могу понять. Флор взрослый мужик, годков то наверно под 45 уже? Представляю Чикагина в этот момент, почему-то, тоже наверно примерно этот возраст? Представляю, как Чикагин пишет в форум, что Пролетарий его предал из-за рамсов с Котом...... Млять да это в голове просто не укладывается и дальше много матерных слов. К таким то годам человек должен как-то соображать маленько, нет? Тут несправедливости со стороны Лехи нету, Уж млять скоко на форуме, уж кто-кто, а Кот человек адекватный и просто так ни с хуя буксовать не начнет. Короче ипись оно конем.....заипало нах

    Leave a comment:


  • Stol'nik
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Конечно классно получилось:
    Одна ветка для каметов - Паша Морозов отзовись Плиз
    Другая чисто Пашина: Паша Морозов отзывается....
    Нужно взять на вооружение :
    Чикагин отзовись,плиз - Чикагин отзывается,
    Зинвор отзовись,плиз - Зинвор отзывается, и тд, и тп

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Богатый View Post
    А Прол то причем ? - он то Кизду не рвал.
    Это не впервый раз....
    Просто, понимаешь, Стольник. Когда на тебя несправедливо наезжает Кагалым... То особо остро чувствуешь доброе слово... как от Саши. И наоборот... особо остро чувствуешь предательство.. Ведь мог бы Прол слово сказать.. мог Кот.. ты это.. пары то сбавь... Ан нет...
    Ось така фуйня маляты..
    Вованыч, а ты разве сам не чувствуешь что паровая машина вот вот взлетит на воздух? Зачем чья-то подсказка про сбавить пары, ты-же человек разумный, думающий, сам-же должен догадываться что палку перегнул.

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Sashca73 View Post
    Покажи где я тебя назвал ПИЗ###БОЛОМ,пусть люди посмотрят
    Надеюсь, люди это увидили.
    Originally posted by Sashca73 View Post
    Кот ты писал,что у морозова сын в сша а откуда ты знаешь ты что ему родственник.
    Первое подозрение!

    Originally posted by Sashca73 View Post
    Хочу сказать тебе кот, что ты ни чего не знаешь, просто ляпнули что вроде ты писал. Ребята если есть секреты лучше не отвечайте чем обманывать людей, здесь люди вам доверяя задают вопросы и хотят узнать провду.
    Основной уклон на слова: ОБМАНЫВАТЬ и ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ, не умею выделять ни шрифтом ни цветом, по этому закапсил. Или я где-то наврал опять?!?!?!?!

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Спасибо,Стольник,так и сделаю.А Прол все знает сам...

    Leave a comment:


  • Stol'nik
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Богатый View Post
    Просто вот такая ситуация..она не в первый раз..и тем более обидно,что когда ты с человеком общался..душу где то открывал..и когда понадобилось просто Слово замолвить...этот человек прошел мимо с видом отсутствующим.
    Это страшно.
    Та не, прекрати, ты не прав. Пролетарий неприделах, так что ничего страшного.
    Еще раз: создай отдельную ветку, у тебя есть интересные каменты по теме, думаю народ с удловольствием почитает и обсудит.
    Только падонкафский диалект не используй.

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Просто вот такая ситуация..она не в первый раз..и тем более обидно,что когда ты с человеком общался..душу где то открывал..и когда понадобилось просто Слово замолвить...этот человек прошел мимо с видом отсутствующим.
    Это страшно.

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    А Прол то причем ? - он то Кизду не рвал.
    Это не впервый раз....
    Просто,понимаешь,Стольник.Когда на тебя несправедливо наезжает Кагалым...То особо остро чувствуешь доброе слово...как от Саши.И наоборот...особо остро чувствуешь предательство..Ведь мог бы Прол слово сказать..мог Кот..ты это..пары то сбавь...Ан нет...
    Ось така фуйня маляты..

    Leave a comment:


  • Богатый
    replied
    Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Ёпта,как яхту назовешь...

    Leave a comment:

Working...
X