Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    потому что надо смотреть по зеркалам и глядеть куда задницу несёт, а не пялиться на приборную панель чтоб знать в какую сторону колёса повёрнуты, мне хватит и полметра чтоб это узнать и вывернуть в нужную сторону

    По Зеркалам то понятно.Но это надо тренироваться.А Морозов правильно сказал,что тренироваться некогда.Трое суток едешь и паркуешся один раз.

    И Дивайс этот нужен,про что я и написал,в основном как тренажер в Трак Школах.Чтобы человек научившись и почувствовав Хвост и Колеса на Дивайсе,потом все это делал без него.А это вполне реал.

    Почувствовать суть парковки Задом в Облегченном варианте....Ну как вот,кто учится плавать,сначала плавает с надувным кругом.А потом этот круг и не нужен даром.

    Comment


    • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

      Ну вот просто прикинь этот Дивайс в виде простой КОМп. Игры.Хотя бы для начала.
      Вот почему бы такую прогу не запартачить в виде учебного пособия.
      Одно дело зубришь,как попугай в Домике ответы на Вопросы в ГАИ...
      Другое Дело в перерывах Зубрежки включаешь Прогу,подключаешь эти..как они...ну для игры,Джойстики...И все.Ты за Рулем Трака и паркуешся к Доку.Чем плохо?
      Вот почему такой Игры-програмы нет,как минимум?

      И ненадо никакого дивайса ставить на Трак.Хотя и не помешало бы.
      НО,но после обучения на Комп. тренажере этот Дивайс и не нужен будет.
      Ведь Летчики прежде чем начать летать учаться на таких тренажерах.А почему Водители должны учится разбитыми Боками и прочими Дамаджами?

      Comment


      • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

        Ведь почему то считается,что это типа Фигня..вот такая Парковка...Мол даже и внимания не стоит заострять,типа как два пальца об Асфальт..Ну да,если Два года за рулем Трака.

        Comment


        • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

          Слушай, ты где такую траву берёшь? Отсыпь,а?!?!?

          Прога, джойстики, гонево. Хочешь поиграться, на играйся хоть пока не посинеешь. бесплатные игры на www.macrogames.ru - Skill Parking

          Comment


          • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

            Чушь какая то твоя игра.Ничего общего не имеет с тем о чем я говорил.Нужно Реал Измерение.Чтобы ты сидел перед Компом с Игровым рулем ,и при этом как будто в Кабине.Вот про это и говорю.А это,что ты показал..ни уму ни серцу.

            Comment


            • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

              Originally posted by Кизда
              Чушь какая то твоя игра.Ничего общего не имеет с тем о чем я говорил.Нужно Реал Измерение.Чтобы ты сидел перед Компом с Игровым рулем ,и при этом как будто в Кабине.Вот про это и говорю.А это,что ты показал..ни уму ни серцу.
              German Truck Simulator. Без *изды я на нем практиковался загонять прицеп..... Раза с двацатого удалось между двумя машинами загнать не накосячив. Детскай сад, конечно, ну а что делать. Это к тому вопросу про альтернативные симуляторы близкие по физике и масштабам к реалиям. Но симулятор, есть симулятор. Дай мне сейчас трак, я в лузу долго попадать буду однозначно, даже если на симуляторе с полтыка.

              Comment


              • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                German Truck Simulator

                А что это такое?
                Неужели то о чем я говорил?

                Вот.
                Поэтому и говорю,был бы такой Дивайс в Траке,который хотя бы положение колес показывает.Как намного легче было бы парковаться.

                Comment


                • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                  Только что въехал в Штаты. Хоть интернет нормальный безлимитный появился.
                  Флорида отжигает! Представил, как везешь в Wal-Mart груз, мчишься через снега, чтобы не опаздать на эпойнтмент, тебе дают номер дока, а док тебя не пускает - требует обновить драйвер на девайс. В дистрибьютерских центрах от 200 и больше доков. Нужно держать бригаду монтеров для ремонта и эксплуатации таких девайсов. И морды у монтеров у всех будут всегда синие от побоев
                  Когда паркуешься, самое главное - нужно выбрать точку, в которой начинаешь заламывать трак. Я приблизительно нарисовал, как это выглядит. Дистанции 3 и 5 метров весьма условные. Все зависит от того, как двинуты колеса трэйлера. Недоезжая задним колесом трэйлера приблизительно 1м до продолжения линии дока, начиинаешь выкручивать руль в другую сторону. Все делаешь в движении. Но не торопиться. Почти всегда возле доков есть желтые линии для ориентации трэйлера при парковки. Если линий нет, выйди и кинь палку, камень, кусок резиновой стропы, да все, что угодно, лишь бы служило ориентиром. Я иногда до сих пор так делаю.



                  Касательно несолидности флэтбедов. Флорида, попадись мне только - рагу из тебя сделаю!
                  А еще я люблю яблоки. Они такие вкусные. Эти глазные яблоки... Куда-то студент-журналюга пропал из другой ветки...

                  Comment


                  • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                    Мы когда на Е учились, у нас была телега, не полуприцеп. Был ссимулирован коридор бокса из палок. Была разметка, тока показалось полоса из-за морды, ломаем телегу, на борту телеги метка, как тока метка совпала с левым углом кузова трактора(Зил131), вертаем барана в другую степь. И нормально закатываем. Я просто вспомнил, глядя на схему от Володи. Думаю разобраться можно. Спасибо! Наверняка где-то есть на ютубе туторы, наверняка. Эээх, но если бы сам Чикагин видео урок подготовил с разъяснениями, это был бы подарок. Но нада время... а время деньги.

                    Вот парниша закатывает, как он ориентируется фуй ео знает



                    Этот вообще с полтыка

                    Comment


                    • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                      Originally posted by Кизда
                      Чушь какая то твоя игра.Ничего общего не имеет с тем о чем я говорил.Нужно Реал Измерение.Чтобы ты сидел перед Компом с Игровым рулем ,и при этом как будто в Кабине.Вот про это и говорю.А это,что ты показал..ни уму ни серцу.
                      Всё что ты тут наизобретал, уже давно изобретено и внедрено, садись, два.



                      Originally posted by Chicagin View Post

                      Касательно несолидности флэтбедов. Флорида, попадись мне только - рагу из тебя сделаю!
                      Во! И мне немного оставь, люблю рагу!

                      Comment


                      • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                        Originally posted by Chicagin View Post
                        Только что въехал в Штаты...
                        Касательно несолидности флэтбедов. Флорида, попадись мне только - рагу из тебя сделаю!
                        А еще я люблю яблоки. Они такие вкусные. Эти глазные яблоки... Куда-то студент-журналюга пропал из другой ветки...
                        Видишь Кизда настал час расплаты, тебя же предупреждали. А ты все не унимался, еще РЕФом куражился. Бачиш еще как все серьезно - вона журналист еще пытался умничать с Чикагиным, где он сейчас никто не знает.

                        В общем пока глазные яблоки целы срочно меняй никнейм и манеры правописания. Это тебе не одесские биндюжники, это авторитетные чикагские тракдрайверы.

                        Так шо ховайся, и не говори потом что тебя не предупреждали.

                        Comment


                        • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                          Originally posted by Stol'nik View Post
                          вона журналист еще пытался умничать с Чикагиным, где он сейчас никто не знает.
                          Как где, а разве не знаешь? Чикагин же показывал фотки с большой кастрюлей и горой тарелочек с холодцом! Вкусный наверно был журн...... упс, холодец!!!

                          Comment


                          • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                            Да уж пост закончился можно и поговорить на темы гастрономические.

                            Хорош сборный холодец: свиная голяшка или голова, говяжья галяшка и петушка обязательно деревенского но только не бройлерного, морковку, сельдерей, несколько головок лука, чесночек, перец горошек, листиков лавровых и соль по вкусу.
                            ...да и чуть не забыл: употреблять конечно с хреном винницким, буряковым.

                            Comment


                            • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                              Всё что ты тут наизобретал, уже давно изобретено и внедрено, садись, два.

                              Ясна,Йопта.Конечно тренажер неплохой.Но малость недоделанный.Ибо не учит самому Главному.Ощущению положения колес.
                              А это в Парковке задом Самое главное.Ибо тот кто знает в каком положении колеса Трака,тот будет и знать поведение Трейлера Хвоста.

                              А так....как на этом тренажере Дрочитса можно до Усёру и мало чего понять.

                              Comment


                              • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                                Originally posted by Кизда View Post
                                Всё что ты тут наизобретал, уже давно изобретено и внедрено, садись, два.

                                Ясна,Йопта.Конечно тренажер неплохой.Но малость недоделанный.Ибо не учит самому Главному.Ощущению положения колес.
                                А это в Парковке задом Самое главное.Ибо тот кто знает в каком положении колеса Трака,тот будет и знать поведение Трейлера Хвоста.
                                Тебе сколько лет, вот только честно?

                                Comment

                                Working...
                                X