Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Originally posted by Кизда View Post
    ОООО,тут то и начинаетса..А Скока те лет..И самае Сакрамента..Слышь ты Чувак....Отойдем ка...
    И вот это последнее..особливо,когда рядом с ним ешчо пять друзей..ГЫ..
    Вобщем, сиди в своей темке тогда один, сам себе пиши посты на счёт колёс, не желаешь отвечать на вопросы, свободен. Сходи на привоз, купи винограду, он для мозга полезен, думать головой начинаешь.

    Originally posted by truck2 View Post
    Вы учиться нихрена не хотите. Кизда, тебе кобылой только управлять, там не надо думать о положении колёс.
    Валерыч, не надо грязи в мой огород, там тоже надо думать куда повернуть кобылу чтоб осадить, та-же схема что и у машины. А этому чудику я и кобылу не доверю, заломит телегу, потом хрен вытащишь, придётся клячу перезапрягать.

    Comment


    • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

      Валерыч, не надо грязи в мой огород, там тоже надо думать куда повернуть кобылу чтоб осадить, та-же схема что и у машины. А этому чудику я и кобылу не доверю, заломит телегу, потом хрен вытащишь, придётся клячу перезапрягать.
      А Грубить зачем?

      Comment


      • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

        Братки, вы чё гоните какуто ...ню. Какие нахрен датчики, приборы. Вы учиться нихрена не хотите. Кизда, тебе кобылой только управлять, там не надо думать о положении колёс. Машину надо чувствовать, а не о колёсах думать. Пока ты будешь думать как у тебя стоят колёса, успеешь кого-нибудь в блин раскатать. Основная ошибка сдавая задом: все начинают крутить баранку "от упора до упора", как тот кадр на ролике (кстати он с первого заезда нормально шёл). Не надо баранку мучать, лови траекторию, что бы не делать заломов и слегка подруливай.

        Ёпта..главнае падруливать..Фуле...

        Это мне живо напоминает,кинуть человека в воду,которой он допустим не видел.Ну там река..Море..И сказать,видя как Йон тонет..Ёпта..ты главное Греби..Греби..и ногами того..подруливай...

        Comment


        • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

          Система кругового обзора Nissan синтезирует изображение автомобиля и его окружения с высоты птичьего полета, при помощи 4 широкоугольных (180 градусов) камер с высоким разрешением, установленных спереди, на боках и на задней части машины. Монитор кругового обзора особенно необходим при заезде на стоянку, позволяя водителю без особых усилий становиться на место парковки.

          Ёпта,Трак и с высоты твоего Положения все эти Япошки,полные дауны,что придумали такую Умную систему...Фуле..Главное Подруливать...

          А если серьезно.Зачем Вообще тогда люди Колесо изобрели...Ездили бы себе на Ослах...И Знай Подруливали...
          Трак,ты не обижайся..как некоторые тут Умные от Винограда....ГЫ...

          Просто ну Реально,зачем Делать Геморой,когда ты его реально можешь миновать.АСЬ?

          Comment


          • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

            И далее,хочу забить последний гвоздь в крышку Гроба Противников Технического прогресса и ненавистников Японского Экономического Чуда,в сегменте хотя бы выложенной системы сканирования автомобиля сверху.

            ИТАК.
            Кто бы из Уважаемых Трак Драйверов,особливо в сегменте начинающих отказался бы от следующей системы.

            Объясняю,как её вижу я.
            А это Симбиоз Японской системы изложенной выше,с камерами Отслеживания автомобиля сверху,как то и изложено.
            Плюс....Плюс Небольшая комп.прога с компом,вернее встроеный Мини Дивайс с этой прогой,который отслеживает положение машины,и дает указание Благодаря этой Проге,как поворачивать руль,сдавая задом.
            В идеале.Водитель подъехав на минимальное к расстояние к Доку,обозначенное в Инструкции,просто отпускает руль и переключает скорость в положение движения назад.
            ВСЁ.
            Остальное делает Программа.Т.е она сама видя положение машины в пространстве,в смысле сверху и посылает сигналы на руль.В плане того куда ему поворачиваться.
            Водитель должен только переключать скорость,из положения Назад,возможно на первую скорость вперед.Все остальное Сделает КОМП.
            Как вам Дивайс?
            Подъехал,к Доку,отпустил Руль.Все остальное сделает Автоматика по указкам Бортового Компа.
            И паркуешься за пару минут.Тютелька в тютельку.

            Comment


            • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              Валерыч, не надо грязи в мой огород, там тоже надо думать куда повернуть кобылу чтоб осадить, та-же схема что и у машины. А этому чудику я и кобылу не доверю, заломит телегу, потом хрен вытащишь, придётся клячу перезапрягать.
              Лёха, да ты то тут при чём?

              Comment


              • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                Originally posted by Кизда View Post
                И далее,хочу забить последний гвоздь в крышку Гроба Противников Технического прогресса и ненавистников Японского Экономического Чуда,в сегменте хотя бы выложенной системы сканирования автомобиля сверху.

                ИТАК.
                Кто бы из Уважаемых Трак Драйверов,особливо в сегменте начинающих отказался бы от следующей системы.

                Объясняю,как её вижу я.
                А это Симбиоз Японской системы изложенной выше,с камерами Отслеживания автомобиля сверху,как то и изложено.
                Плюс....Плюс Небольшая комп.прога с компом,вернее встроеный Мини Дивайс с этой прогой,который отслеживает положение машины,и дает указание Благодаря этой Проге,как поворачивать руль,сдавая задом.
                В идеале.Водитель подъехав на минимальное к расстояние к Доку,обозначенное в Инструкции,просто отпускает руль и переключает скорость в положение движения назад.
                ВСЁ.
                Остальное делает Программа.Т.е она сама видя положение машины в пространстве,в смысле сверху и посылает сигналы на руль.В плане того куда ему поворачиваться.
                Водитель должен только переключать скорость,из положения Назад,возможно на первую скорость вперед.Все остальное Сделает КОМП.
                Как вам Дивайс?
                Подъехал,к Доку,отпустил Руль.Все остальное сделает Автоматика по указкам Бортового Компа.
                И паркуешься за пару минут.Тютелька в тютельку.
                Тогда вместо Трак Стопа, надо в адванс инженера идти. У меня раньше думка была о приспособе, чтоб на ходу менять колесо....

                Comment


                • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                  Originally posted by Кизда View Post
                  И далее,хочу забить последний гвоздь в крышку Гроба Противников Технического прогресса и ненавистников Японского Экономического Чуда,в сегменте хотя бы выложенной системы сканирования автомобиля сверху.

                  ИТАК.
                  Кто бы из Уважаемых Трак Драйверов,особливо в сегменте начинающих отказался бы от следующей системы.

                  Объясняю,как её вижу я.
                  А это Симбиоз Японской системы изложенной выше,с камерами Отслеживания автомобиля сверху,как то и изложено.
                  Плюс....Плюс Небольшая комп.прога с компом,вернее встроеный Мини Дивайс с этой прогой,который отслеживает положение машины,и дает указание Благодаря этой Проге,как поворачивать руль,сдавая задом.
                  В идеале.Водитель подъехав на минимальное к расстояние к Доку,обозначенное в Инструкции,просто отпускает руль и переключает скорость в положение движения назад.
                  ВСЁ.
                  Остальное делает Программа.Т.е она сама видя положение машины в пространстве,в смысле сверху и посылает сигналы на руль.В плане того куда ему поворачиваться.
                  Водитель должен только переключать скорость,из положения Назад,возможно на первую скорость вперед.Все остальное Сделает КОМП.
                  Как вам Дивайс?
                  Подъехал,к Доку,отпустил Руль.Все остальное сделает Автоматика по указкам Бортового Компа.
                  И паркуешься за пару минут.Тютелька в тютельку.
                  Вовка тебе уже сказал, ёбсь и сей девайс выходит из строя... ну или спутник уходит...а ты в горах Канады или Аляски где тебе поможет только медведь. На хрена в самолётах лётчики находятся и нахрена они ваще учаться на летчиков, ведь там всю дорогу на автопилоте и посадка в автоматическом режиме? Тем более самый точный GPS даёт погрешность, в нашей ситуации твой тикет или разбитый трак или...

                  Лёха про лошадей я не в твой огород, просто слово подвернулось... да что бы многим не понятливым понятно было. Просто некоторые не хотят работать, учиться, ваще хотят них...не делать, кататься по просторам не о чём не думая и получать большие бабки.

                  Comment


                  • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                    Originally posted by Кизда View Post
                    Братки, вы чё гоните какуто ...ню. Какие нахрен датчики, приборы. Вы учиться нихрена не хотите. Кизда, тебе кобылой только управлять, там не надо думать о положении колёс. Машину надо чувствовать, а не о колёсах думать. Пока ты будешь думать как у тебя стоят колёса, успеешь кого-нибудь в блин раскатать. Основная ошибка сдавая задом: все начинают крутить баранку "от упора до упора", как тот кадр на ролике (кстати он с первого заезда нормально шёл). Не надо баранку мучать, лови траекторию, что бы не делать заломов и слегка подруливай.

                    Ёпта..главнае падруливать..Фуле...

                    Это мне живо напоминает,кинуть человека в воду,которой он допустим не видел.Ну там река..Море..И сказать,видя как Йон тонет..Ёпта..ты главное Греби..Греби..и ногами того..подруливай...
                    Ёпта...- это я думаю твой следующий ник? Так вот для того что бы не выдумывать всякие девайсы, надо учиться, учиться и ещё раз... уже где то было Когда воду кинут, может быстрее и научишься. Я когда на Вольвока сел, мне никто даже не обьяснил, как "рулить", сказали : Езжай, там научишься. С прицепом как учился: Был у меня трак японский, одиночка на четырёх осях. Что бы не перегружать ходовку, решил зацепить прицеп. Купил камазовскую телегу, поставил на неё контарь и вперёд. Скажу сразу, полуприцеп и прицеп две огромные разницы. Руль в одну сторону, например вправо, морда трака влево, жопа вправо, дашло ломается тоже вправо, поворотная тележка едет влево, прицеп вправо ... "и смотри не перепутай Кутузов"... Пару дней по двору на база катался, задом наперёд.

                    Comment


                    • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                      НОВЫЙ РУССКИЙ СПРАШИВАЕТ У СВОЕГО ВОДИТЕЛЯ:
                      -Вася, ну чего ты такой грустный? Я же тебе и зарплату 1000$ в месяц плачу, и на Канарах ты летом отдыхаешь, и дачу я тебе прикупил, квартира у тебя просто дворец... Ну чего тебе еще надо?
                      Водитель (грустно):
                      -Слушай, шеф, а может нам водилу нанять?

                      Comment


                      • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                        А вообще я понял что сдал на категорию Е, когда На том Вольваке с тралом и 47-тонным экскаватором с перевала на лыжах задом летел, сам не помню всех подробностей. Помню как сорвало..., как руки усиленно перед мордой "летали"...в правом зеркале обрыв метров 10 и река, в левом то же самое, как при нажатии на тормоз трак сразу терял управление, вот так и жал-отпускал как ABS. Пришёл в себя уже остановившысь у подножия "горки" и не помня как всё получилось.

                        Comment


                        • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                          Originally posted by truck2 View Post

                          Лёха про лошадей я не в твой огород, просто слово подвернулось... да что бы многим не понятливым понятно было.
                          Да не, я к тому, что он и из этой ситуации проблемму сделает. Пусть пешком ходит и машины целы и груз доставлен и нервы в порядке!!!

                          Comment


                          • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                            Хочу сказать вы Кизду или любого другого не воспринимаете,вы тут как клан,я на форуме не помню 2-3 года,но не когда так никто не отвечал грубо и нагло,просто не надо плевать в колодец,я вот сижу читаю,все такие грамотные как писать правильно или там не отвечу вы вообще о чём тут люди савета ждут,чтоб не делать ошибок ,а вы тут как карали хочу напишу хочу нет.ЗАПОМНИ ГОСПОДЬ ДАЁТ ДАЮЩЕМУ по этому надо помогать людям а пупов земли строить из себя.Сейчас ни кого не удивишь.Темболее писаниной в инете.И тебе Кот хочу сказать почитай что ты сам пишешь,МЫ В ЭТОТ МИР ПРИХОДИМ ВСЕ БОГАМИ,НО ДАЙ НАМ БОГ ОСТАТЬСЯ В НЁМ ЛЮДМИ,так будте вы людми.

                            Comment


                            • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                              МЫ В ЭТОТ МИР ПРИХОДИМ ВСЕ БОГАМИ,НО ДАЙ НАМ БОГ ОСТАТЬСЯ В НЁМ ЛЮДМИ,так будте вы людми.

                              Вот с Этим Согласен,Саша.Знать тебе мои Дивайсы до вподобы.
                              А если следовать Логике Некоторых..То Навигатор надо НАФ выкинуть,Ибо в Горвах Амазонки..и прочие Пестне а главном..
                              Усмехнула Мысль Прола Менять на Ходу Колесо..Фуле..светлый Разум НАФ.....

                              Comment


                              • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                                Кизда я не про Дивайсы,я про отнашения к людям.

                                Comment

                                Working...
                                X