Announcement

Collapse
No announcement yet.

интернет в траке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: интернет в траке

    Originally posted by CASPTRANS View Post
    а сколько даты расходует на такое кол-во техники ?

    сянкс , Мадог
    Ну на семейный план у меня 8 гигов. Если бы не дочка то 4 было-бы выше крыши. Но ты можешь увеличивать или уменьшать план через интрнет. Только будь осторожен, там есть свои нюансы.Если интересно, то перезвони или я тебе. Долго печатать.

    Comment


    • #62
      Re: интернет в траке

      Джордж, сори, про£евал твой заонок. А щас уж пол первого ночи, поздновато звонить. До утра, ок?

      Comment


      • #63
        Re: интернет в траке

        Originally posted by Morozov P. View Post
        Джордж, сори, про£евал твой заонок. А щас уж пол первого ночи, поздновато звонить. До утра, ок?
        Если не спишь, то звони. Я сейчас гружусь и буду продолжать еще 1,5 -2 часа.

        Comment


        • #64
          Re: интернет в траке

          очень хороший вариант дешевле не найдеш,я тойе пользовался пока интернет тормозить не начал,насчет минут и сообшений претензий нет но интернет тормозит после около 3х гигов использованых,т.е. он безлимитный но не 4г
          Originally posted by anri77 View Post
          Привет всем! Есть бюджетная компания straighttalk.com, покрытие 95%, безлимит разговора и интернета 4G. Пользуюсь ихним телефоном Samsung Galaxy S II, слушаю онлайн радио, говорю по скайпу с видео, смотрю фильмы (только в телефоне, разделения с компом нету)! Цена в месяц 50$.

          Comment


          • #65
            Re: интернет в траке

            Привет Всем!А ну-ка разъясните для бестолкового....имею T-Mobile 2 линии по $60 только разговоры и ежели прикуплю AT&T Mobile Hotspot MiFi или Verizon Jetpack® 4G LTE Mobile Hotspot и тада будет мне счастие. Ежели отсутствует сотовая связь,а в T-Mobile это частенько бывает,то через тот же Скайп или Гугл могу звонить или я что то не так понял.....

            Comment


            • #66
              Re: интернет в траке

              Originally posted by Zippos59 View Post
              Привет Всем!А ну-ка разъясните для бестолкового....имею T-Mobile 2 линии по $60 только разговоры и ежели прикуплю AT&T Mobile Hotspot MiFi или Verizon Jetpack® 4G LTE Mobile Hotspot и тада будет мне счастие. Ежели отсутствует сотовая связь,а в T-Mobile это частенько бывает,то через тот же Скайп или Гугл могу звонить или я что то не так понял.....

              В общим, по отзывам, на сегодняшний день, самая большая скорость и-нета у AT&T, но самое лучшее покрытие - у Verizon!
              А для тракиста - ух как это важно... проехавшись от Чикаго до Финекса, даже Verizon кое-где выбивал. Но в основном - работает почти везде!!!

              Comment


              • #67
                Re: интернет в траке

                Кстате ребята нашол в Сакрвменто кантору продали мне верайзеновский телефон galaxi 3 с безлимитным интернетом заплатил 300$ и плачу по 10 $ в месяц уже месяца три как пользуюсь, установил там хост пост и подключаю к нему всю аппаратуру в траке

                Comment


                • #68
                  Re: интернет в траке

                  Originally posted by igora
                  Кстате ребята нашол в Сакрвменто кантору продали мне верайзеновский телефон galaxi 3 с безлимитным интернетом заплатил 300$ и плачу по 10 $ в месяц уже месяца три как пользуюсь, установил там хост пост и подключаю к нему всю аппаратуру в траке
                  Ого... подскажи ка нам, адресок этой конторы...

                  Comment


                  • #69
                    Re: интернет в траке

                    Originally posted by waverUA
                    Ого... подскажи ка нам, адресок этой конторы...
                    +1 (916) 223-1981 Василь
                    Только если кто будет покупать то только телефон а не модем верайзенский, телефон тянет лутше незнаю почему.но дзвонить с телефона там тариф поминутный

                    Comment


                    • #70
                      Re: интернет в траке

                      Originally posted by igora View Post
                      +1 (916) 223-1981 Василь
                      Только если кто будет покупать то только телефон а не модем верайзенский, телефон тянет лутше незнаю почему.но дзвонить с телефона там тариф поминутный
                      Вот где собака зарыта!
                      Телефон нам нужен не мение чем интернет, хотя... после праздников поинтересуюсь поподробнее.
                      Спасибо.

                      Comment


                      • #71
                        Re: интернет в траке

                        Не знала, куда запостить, решила сюда.
                        Сегодня смотрела программу по ТВ про тракеров. Так вот знаете как по-американски трак стоп называется? Waterhole

                        Это так просто для информации. А вы знали об этом?

                        Comment


                        • #72
                          Re: интернет в траке

                          Originally posted by Nonna
                          Не знала, куда запостить, решила сюда.
                          Сегодня смотрела программу по ТВ про тракеров. Так вот знаете как по-американски трак стоп называется? Waterhole

                          Это так просто для информации. А вы знали об этом?
                          Waterhole - так называется трак стоп в Техасе на US 83

                          Comment


                          • #73
                            Re: интернет в траке

                            Originally posted by Nonna
                            Не знала, куда запостить, решила сюда.
                            Сегодня смотрела программу по ТВ про тракеров. Так вот знаете как по-американски трак стоп называется? Waterhole
                            Это так просто для информации. А вы знали об этом?
                            Недослышала или не поняла ето название трак стопа а не в общем, например как pilot, lowes или TA, ничье бывает

                            Comment


                            • #74
                              Re: интернет в траке

                              Originally posted by igora
                              Недослышала или не поняла ето название трак стопа а не в общем, например как pilot, lowes или TA, ничье бывает
                              Очень "содержательно". Любое Ваше сообщение, а с недавних пор и тему, можно резюмировать как недослышал и недопонял. Вам же этим не тыкают. ИМХО.

                              Comment


                              • #75
                                Re: интернет в траке

                                Originally posted by bylbash View Post
                                ..... этим не тыкают. ИМХО.
                                Вот никак понять не могу. Почему разные люди, а подписываются одним именем. Вот вроде Бульбаш писал и собака пучеглазая на картинке евонная и стиль такой характерный, прокурорский такой. Написал, как приговор зачитал. А подпись под текстом какого-то Имха, или Имхи, даже не знаю как и сказать правильно. Что это за Имха такая, кто знает? Это с жидомассонами никак не связано? Вы смотрите, нам этих штучек провокациённых не надо. Тут люди прямые, суровые, без закидонов и имхов. Так что это, неприличными словами не выражайтесь.

                                Comment

                                Working...
                                X