Announcement

Collapse
No announcement yet.

интернет в траке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: интернет в траке

    Я смотрю Ви там все балование, интирнет им в кабину, все дела....

    )))))))

    Comment


    • #32
      Re: интернет в траке

      Хех а у меня Буст мобиле, 55$ в месяц безлимитка, пока норма
      Но надо переходить на Веризон


      Кстати посоветуейте плиз аппарат...? Стою перед выбором Галакси сасунг или айфон??

      Comment


      • #33
        Re: интернет в траке

        Originally posted by Diyas View Post
        Хех а у меня Буст мобиле, 55$ в месяц безлимитка, пока норма
        Но надо переходить на Веризон


        Кстати посоветуейте плиз аппарат...? Стою перед выбором Галакси сасунг или айфон??
        Я как домой приеду тоже В Варайзен буду переходить, испытания хот-спад прошли успешно. Жене айфон себе HTC. Кстати по моему Гэлокси 3 двух ядерный или нет? У меня был первый.Гэлокси Вибрант , сначала вроде нечего, а потом ... поменял на HTC и ни разу не пожелел.

        Comment


        • #34
          Re: интернет в траке

          HTC +1 у жены и дочки айфон

          Comment


          • #35
            Re: интернет в траке

            Originally posted by templar
            Я смотрю Ви там все балование, интирнет им в кабину, все дела....

            )))))))
            Интернет и селлфоны придумали для "русских" драйверов.Знали,что после распада СССР мы двинем сюда-без языка,но с матом...
            Всё нормально,тракеры тоже люди даааа ара
            !Я вот смотрю в России айпадов у МАЛОИМУЩЕГО населения и у детей в частности больше чем у работников вашингтонского Обкома.Сразу видно что Россия богатая страна с нищим народом-эти воруют у тех,а те на ворованное с завода айпады детишкам покупают-закон коммерции и рыночной экономики на лицо!

            Comment


            • #36
              Re: интернет в траке

              А если в PS3 играть веризона на долго хватит?

              Comment


              • #37
                Re: интернет в траке

                Господи, в США народ на 4G уже сидит, а ми лишь к 3g приближаемся, абзац....

                Comment


                • #38
                  Re: интернет в траке

                  Originally posted by templar
                  Господи, в США народ на 4G уже сидит, а ми лишь к 3g приближаемся, абзац....
                  Темплар, может Вы не в теме просто, у нас (Укр) 3ж покрытие очень приличное уже года 3-4 и не у одного провайдера (я продавала и настраивала года 1,5 назад), 4ж мало но уже тоже есть.

                  Comment


                  • #39
                    Re: интернет в траке

                    Originally posted by Фтеньке
                    Темплар, может Вы не в теме просто, у нас (Укр) 3ж покрытие очень приличное уже года 3-4 и не у одного провайдера (я продавала и настраивала года 1,5 назад), 4ж мало но уже тоже есть.
                    Я имел ввиду по полуярности и доступности, ну есть он, но мколько народу им пользуется?

                    Comment


                    • #40
                      Re: интернет в траке

                      Originally posted by templar View Post
                      Я имел ввиду по полуярности и доступности, ну есть он, но мколько народу им пользуется?
                      если в нём нужда, проводной всё равно же лучше, ребёнок у меня сидит дома на индивидуальном оптоволокне ну а до того пробовали и беспроводные - не сравнить - милиция глушит, непогода влияет.... на дачу я себе брала 3ж и на море, у интертелекома, например, сейчас можно им и раз в полгода пользоваться - почему бы и нет)

                      Comment


                      • #41
                        Re: интернет в траке

                        Originally posted by templar View Post
                        Я имел ввиду по полуярности и доступности, ну есть он, но мколько народу им пользуется?
                        Я сейчас на Verizon ушел, 3g везде, 4g есть 80% времени, и шустрый довольно( кино онлайн не тормозит в НD). До этого был T-мобил, на юг и восток работал нормально, но на западе ....

                        Comment


                        • #42
                          Re: интернет в траке

                          Здравствуйте
                          я поменял почти всех провайдеров
                          был спринт,синкулар-эйтиэндти,тимобил,остановился на верайзон
                          они самые дорогие,но лучше связи нет,во всяком случае,я не встретил
                          у меня два телефона ,анлимитед звонки,смс и ммс, 4Г интернет ( на 2 телефона ) с оплатой в 179$ в месяц
                          интернетом пользуюсь постоянно и много,выше 4 Г ни разу не зашёл
                          сейчас планирую наладить интернет в машине,посмотрел на сайте,можно вайфай модем бесплатно с контрактом на 2 года за 20$ в месяц (цена за использование)
                          ссылку прилагаю ниже
                          удачи в дороге,Драйверы

                          http://http://www.verizonwireless.com/b2c/store/controller?item=phoneFirst&action=viewPhoneDetail& selectedPhoneId=6071

                          Comment


                          • #43
                            Re: интернет в траке

                            Мужики, кто какие сайты пользует для погоды? Прогноз, состояние дороги, закрыты или нет и когда откроют? Сегодня в Солт Лейк пишут, что
                            i-80 от Лароми закрыта, встал, стал искать инфу, хрена. Проверяю на сайте Лароми, пишут что закрыта, а прогноза когда откроют нет.

                            Comment


                            • #44
                              Re: интернет в траке

                              Originally posted by madog
                              Мужики, кто какие сайты пользует для погоды? Прогноз, состояние дороги, закрыты или нет и когда откроют? Сегодня в Солт Лейк пишут, что
                              i-80 от Лароми закрыта, встал, стал искать инфу, хрена. Проверяю на сайте Лароми, пишут что закрыта, а прогноза когда откроют нет.
                              click here Salt Lake City Weather, Current Conditions and Temperature - weather.com

                              and here all info about road condition Utah Travel Information - Highway and Road Conditions, Weather, Airports, Traffic and Transit

                              good luck 2 u !

                              Comment


                              • #45
                                Re: интернет в траке

                                Спасибо, но Солт Лейк уже проехал. Писали на выезде. Я уже в Wamsutter на ночь встал. Завтра с утра опять буду пытаться искать.

                                Comment

                                Working...
                                X