Announcement

Collapse
No announcement yet.

интернет в траке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: интернет в траке

    Судя по тому, что делается на тракстапах, еще закрыто. Я от Rock Springs искал и вот встал.

    Comment


    • #47
      Re: интернет в траке

      Utro vechera mudrenee..

      Comment


      • #48
        Re: интернет в траке

        Originally posted by CASPTRANS View Post
        Utro vechera mudrenee..
        Я надеюсь, иначе по утру диспетчера ждет сюрприз.

        Comment


        • #49
          Re: интернет в траке

          Originally posted by madog
          Мужики, кто какие сайты пользует для погоды? Прогноз, состояние дороги, закрыты или нет и когда откроют? Сегодня в Солт Лейк пишут, что
          i-80 от Лароми закрыта, встал, стал искать инфу, хрена. Проверяю на сайте Лароми, пишут что закрыта, а прогноза когда откроют нет.
          Когда искал, то подписался на извещение об изменениях трафика (погоды) в Вайоминге, т.к. езжу там постоянно и это одно из нескольких гнилых мест по пути. Здесь. Присылают регулярно, но не это главное, когда подписывался, то думал " сейчас весь е-mail забьют рассылкой и спамом" и думал, что отпишусь, в случае если что. Но! За четыре дня не разу не возникло такого желания. Письма с обновлениями приходят вложенные одно в другое (то есть на мыле я вижу одно или пару последних, а когда открываешь, то видишь другие) и не какого спама. Честно говоря пе ожидал такого от гавермента. В объщем говорю " Спасибо Вайоминг!!!" и другим, кому интересно, РЕКОМЕНДУЮ!

          Comment


          • #50
            Re: интернет в траке

            Привет всем! Есть бюджетная компания straighttalk.com, покрытие 95%, безлимит разговора и интернета 4G. Пользуюсь ихним телефоном Samsung Galaxy S II, слушаю онлайн радио, говорю по скайпу с видео, смотрю фильмы (только в телефоне, разделения с компом нету)! Цена в месяц 50$.

            Comment


            • #51
              Re: интернет в траке

              всем здрасти
              встал перед дилемой
              очень необходим инет в траке
              хочу приобрести Verizon Jetpack® 4G LTE Mobile Hotspot MHS291L
              однако рейтинги и фидбяки очень разнятся
              есть кто из драйверов , которые используют MiFi by Verizon?
              поделитесь впечатлениями , а именно:
              как сам девайс ? как много жрёт даты и как быстро ? как долго без подзарядки ? сбои с сигналом ? сколько ГБ используете ?
              спасибо

              Comment


              • #52
                Re: интернет в траке

                Во парни ваще припухли, инет им в трак подавай, а кувалду с зубилом не нать?

                Comment


                • #53
                  Re: интернет в траке

                  Originally posted by truck2
                  Во парни ваще припухли, инет им в трак подавай, а кувалду с зубилом не нать?

                  кувалды не треба
                  а инет необходим по бизнесу
                  мне заказы на и-факс приходят
                  ордера надо получать и распечатывать
                  также как и отсылать , для оплаты и многое другое
                  искать инет на заправках , нет времени
                  платить за каждый лист по 2 бакса , нет желания
                  есть желание купить MiFi и есть возможность
                  но нет сопутствующей информации от потребителей
                  зубилом это дело не решить , увы

                  P.S. чисто для информации
                  тут люди не только инет в траке имеют
                  а также спутниковое телевидение , с широкоэкранным элсиди
                  умудряются переводить домашний телефон с автоответчиком
                  факс и международные линии
                  время технологий , нажми на кнопку , получишь результат
                  только плати вовремя

                  Comment


                  • #54
                    Re: интернет в траке

                    Ну LCD и у нас имеется, у многих TV и что тут такого. А что через мобилу инет не катит. Там и электронку проверить...и всё что хочешь
                    P.S. Когда в ваших "краях" катался с Ильёй, так он через мобилу принимал и отправлял... и принтер с "синим зубом" через него и распечатывал...

                    Comment


                    • #55
                      Re: интернет в траке

                      Originally posted by truck2
                      Ну LCD и у нас имеется, у многих TV и что тут такого. А что через мобилу инет не катит. Там и электронку проверить...и всё что хочешь
                      P.S. Когда в ваших "краях" катался с Ильёй, так он через мобилу принимал и отправлял... и принтер с "синим зубом" через него и распечатывал...
                      Можно конечно, и даже без доп.затрат на услуги провайдера... Нужно только в интернете "пошариться", чтобы грамотно "взломать" смартфон и использовать его при необходимости как "модем" или "хот спот", хочешьь WiFI, а хочешь и через кабель. Я года три назад свой 4-ый айпон "вскрыл", так и сижу с тех пор на старой ОС 4, никаких апгрейдов не делаю, чтобы по новой не ковыряться в "мозгах", по этой же причине не меняю свой старый и затёртый ТЕЛЕПОН - АЙПОН на всякие новые и блестящие смартфоны.

                      ...хотя Касп прав, если есть возможность (финансовая) то надо просто купить доп.девайс типа МайФай оплатить трафик и фперёт, тут ведь собрались Тракеры, а не Хакеры.

                      Насчёт провайдера тоже сильно не заморачивайся, по мне что АТТ, что Верайзон... один хрен, без разницы. И тот и другой или работает везде, или не работает, правда не везде.

                      Comment


                      • #56
                        Re: интернет в траке

                        Originally posted by truck2
                        Ну LCD и у нас имеется, у многих TV и что тут такого. А что через мобилу инет не катит. Там и электронку проверить...и всё что хочешь
                        P.S. Когда в ваших "краях" катался с Ильёй, так он через мобилу принимал и отправлял... и принтер с "синим зубом" через него и распечатывал...
                        в этом ничего такого , также как и иметь инет в траке
                        принтер у меня через вайфай
                        через блутус не пробовал , не знаю есть ли в нём такая опция
                        надо проверить , мерси за наводку
                        вполне вероятно , что другие обходятся и без интернета , их право
                        я же хочу , общаясь с вами , видеть и вкушать широкоформатно и отвечать с размахом

                        Comment


                        • #57
                          Re: интернет в траке

                          Originally posted by Alibaba
                          Можно конечно, и даже без доп.затрат на услуги провайдера... Нужно только в интернете "пошариться", чтобы грамотно "взломать" смартфон и использовать его при необходимости как "модем" или "хот спот", хочешьь WiFI, а хочешь и через кабель. Я года три назад свой 4-ый айпон "вскрыл", так и сижу с тех пор на старой ОС 4, никаких апгрейдов не делаю, чтобы по новой не ковыряться в "мозгах", по этой же причине не меняю свой старый и затёртый ТЕЛЕПОН - АЙПОН на всякие новые и блестящие смартфоны.

                          ...хотя Касп прав, если есть возможность (финансовая) то надо просто купить доп.девайс типа МайФай оплатить трафик и фперёт, тут ведь собрались Тракеры, а не Хакеры.

                          Насчёт провайдера тоже сильно не заморачивайся, по мне что АТТ, что Верайзон... один хрен, без разницы. И тот и другой или работает везде, или не работает, правда не везде.
                          вчера взял принтер Epson "всё в одном"
                          хорошая штука
                          по габаритам отлично вписывается
                          имеет всё , что мне необходимо
                          спец . программы с выходом на телефон и планшетки (wi-fi connection only)
                          чичас поем и поеду в верайзон , возьму шердатаплан ( как звучит а ) и фсё
                          завтречком погрузка

                          Comment


                          • #58
                            Re: интернет в траке

                            Вот я
                            Originally posted by CASPTRANS View Post
                            возьму шердатаплан
                            и полечу!!!
                            Леоньтев

                            Comment


                            • #59
                              Re: интернет в траке

                              У меня это Джетпак 4620LE от варайзана. Скажу просто, я доволен. Работает быстрей телефонного WI-FI. Были маленькие проблемы, но они решаются через ресет.
                              По поводу сервиса, ушел от Т-Мобил и не жалею. Ловит практически везде, но я на Вест езжу. Раздаю на Лоптоп, принтер, два ЖПСа и таблетку, Вроде все нормально, претензий нет.

                              п.с. Ушел из Т-Мобила из за их сервиса, даже там где у них 100% покрытие еле тянет на 2G, но опять повторю, я езжу на Вест (во Флориде ок тоже), говорят, что на Исте другая ситуация.

                              Comment


                              • #60
                                Re: интернет в траке

                                Originally posted by madog
                                У меня это Джетпак 4620LE от варайзана. Скажу просто, я доволен. Работает быстрей телефонного WI-FI. Были маленькие проблемы, но они решаются через ресет.
                                По поводу сервиса, ушел от Т-Мобил и не жалею. Ловит практически везде, но я на Вест езжу. Раздаю на Лоптоп, принтер, два ЖПСа и таблетку, Вроде все нормально, претензий нет.

                                п.с. Ушел из Т-Мобила из за их сервиса, даже там где у них 100% покрытие еле тянет на 2G, но опять повторю, я езжу на Вест (во Флориде ок тоже), говорят, что на Исте другая ситуация.
                                а сколько даты расходует на такое кол-во техники ?

                                сянкс , Мадог

                                Comment

                                Working...
                                X