Announcement

Collapse
No announcement yet.

интернет в траке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: интернет в траке

    Эээээ,чуть не забыл зачем постил!
    Вобщем,купил я на поинты Rand McNally в конце декабря.
    Выехал на Охайо с Салт Лейка.Нууу а он не будь дураком,послал меня.Послал кругами через восьмидесятку,аж на 104 мили дальше.А когда я набрал адрес и нажал enter,то он выдал мне faster route калькулейтинг и вылез такой маршрут через аж Чикаго и Индиана толл.
    Вторая проблема.
    Не показывает вейт стейшн(старый показывает на дисплее и стейшны и рест ареи и даже пилоты шмилоты.).А это фига!
    Вобщем пару часов назад сделал ретёрн, сменил.Собрались человек пять.Пока суть да дело,так сошлись на том,что старые ренды лучше и старые гармины лучше.Так что взял я снова Ренда.
    НО!Забил от тракстопа до дома.Тут 4 мили всего.
    А сам вместо поворота на лево поехал прямо.так вот этот баран скалькулировал мне маршрут с разворотом аж чеерез 13 миль в городке Buhl после того как он рекомендовал команду-мейки ютёрн иф пасбл.Умораааааааааааааааааааааааааааааааа!

    Comment


    • #92
      Re: интернет в траке

      Originally posted by zinvor View Post
      Эээээ,чуть не забыл зачем постил!
      Вобщем,купил я на поинты Rand McNally в конце декабря.
      Выехал на Охайо с Салт Лейка.Нууу а он не будь дураком,послал меня.Послал кругами через восьмидесятку,аж на 104 мили дальше.А когда я набрал адрес и нажал enter,то он выдал мне faster route калькулейтинг и вылез такой маршрут через аж Чикаго и Индиана толл.
      Вторая проблема.
      Не показывает вейт стейшн(старый показывает на дисплее и стейшны и рест ареи и даже пилоты шмилоты.).А это фига!
      Вобщем пару часов назад сделал ретёрн, сменил.Собрались человек пять.Пока суть да дело,так сошлись на том,что старые ренды лучше и старые гармины лучше.Так что взял я снова Ренда.
      НО!Забил от тракстопа до дома.Тут 4 мили всего.
      А сам вместо поворота на лево поехал прямо.так вот этот баран скалькулировал мне маршрут с разворотом аж чеерез 13 миль в городке Buhl после того как он рекомендовал команду-мейки ютёрн иф пасбл.Умораааааааааааааааааааааааааааааааа!
      Наверняка, в настройках стоит трипл из 53футовых трейлеров с радиоактотходами

      Comment


      • #93
        Re: интернет в траке

        Можно ли как то соединять телефон и ноутбук и пользоваться интернетом, который входит в data plan телефона?

        Comment


        • #94
          Re: интернет в траке

          Originally posted by Young Gun
          Можно ли как то соединять телефон и ноутбук и пользоваться интернетом, который входит в data plan телефона?
          Можно. .

          Comment


          • #95
            Re: интернет в траке

            [QUOTE=Young Gun;825570]Можно ли как то соединять телефон и ноутбук и пользоваться интернетом, который входит в data plan телефона?[/QUOTE

            Можно,АТТ предоставляет-15Гиг.

            Comment


            • #96
              Re: интернет в траке

              Если в телефоне есть функция Mobile Hotspot - просто включаешь и все готово!

              Comment


              • #97
                Re: интернет в траке

                Originally posted by RedOctober View Post

                Можно,АТТ предоставляет-15Гиг.
                А что это за дивайс через который будет работать? Я хочу подписаться на Verizon, у меня с АТТ контракт истекает

                Comment


                • #98
                  Re: интернет в траке

                  Originally posted by Young Gun View Post
                  А что это за дивайс через который будет работать? Я хочу подписаться на Verizon, у меня с АТТ контракт истекает
                  У "Варайзона" это любой "андроид" телефон.

                  Comment


                  • #99
                    Re: интернет в траке

                    Просто приходишь в Verizon и говоришь что тебе нужен телефон с функцией Mobile Hotspot для пользования и-нетом на ноуте или таблетке... выберешь из того что предложат.

                    Comment


                    • Re: интернет в траке

                      Вот, кстати про "Варайзен". Вчера заказал себе "Галакси Нот3" на их сайте. Заказал в 3 PM. Сегодня он уже около меня и должны доставить (хотя Free Shiping). И такая хрень уже не первый раз случается ...

                      Comment


                      • Re: интернет в траке

                        Как уже писал, верайзон хотспот на нем ещё и принтер висит, мотор дроид макс, нокия Люмия 2520 10 гидов план, если не смотреть ютюб, и не стырят домашние, то хватает на все. Да качнул прогу Download | Pegasus TransTechPegasus TransTech и отправляю трансфло, прямо из трака.

                        Comment


                        • Re: интернет в траке

                          У меня знакомый ездит на траке с телефоном, АТТ анлимитед интернет.
                          Раньше такой план был, сейчас уже нет, лимитированный
                          Так он в дороге скачивает фильмы, музыку, закачивает свои видео...
                          Телефон от интернета разогревается и просто отключается на время,
                          так он тупо ложит телефон в холодильник на время)
                          причем телефон при этом не отключается от интернета

                          Comment


                          • Re: интернет в траке

                            верайзон джэт пак... 20г порнухи, видио, принтер и как тут говорят, е сли дети не сопрут, на все хватает

                            Comment


                            • Re: интернет в траке

                              Частично хватает верайзона 20гб , если не качать фильмы и так далее. Для сёрфинга самое то

                              Comment


                              • Re: интернет в траке

                                Metro pcs unlimited за 60 в месяц. Шикарно работает везде , езжу из Бостона в Техас, раздает интернет.

                                Comment

                                Working...
                                X