Announcement

Collapse
No announcement yet.

интернет в траке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • интернет в траке

    извените знаю што такая тема уже была создана но я немогу найти её еже на траке по америке и ужасно скучно хочетса по скайпу с родными и друзями поговорить интернет з телефона никакой. может кто знает там модемы какието или што штоб по скайпу можна било говорить? спасибо

  • #2
    Re: интернет в траке

    Пользуюсь Verizon Jetpack™ 4G LTE Mobile Hotspot MiFi® 4510L

    Set Your Location


    По США работает отлично, скорость хорошая, достаточная для видео звонков в Скайпе, смотреть русские каналы через Интернет.

    Зона покрытия тоже хорошая, почти везде есть Интернет, возможно в горах чуть по хуже. К устройству можно подключать до 5 устройств через WI FI

    Comment


    • #3
      Re: интернет в траке

      а где ево можна купить? и ето карточка? или симка для телефона? и скоко в месяц стоит?

      Comment


      • #4
        Re: интернет в траке

        Originally posted by igora View Post
        а где ево можна купить? и ето карточка? или симка для телефона? и скоко в месяц стоит?
        А пойти по ссылке, которую вам любезно дали? Даже искать ничего не надо...

        Comment


        • #5
          Re: интернет в траке

          а што 270 $ ето за месяц?

          Comment


          • #6
            Re: интернет в траке

            Originally posted by igora View Post
            а што 270 $ ето за месяц?
            Да. Если покупать каждый месяц данное устройство без плана.

            Comment


            • #7
              Re: интернет в траке

              и што вы платите такие деньги?

              Comment


              • #8
                Re: интернет в траке

                Originally posted by igora View Post
                и што вы платите такие деньги?
                Да. Каждый месяц покупаю такой блок, покупаю, покупаю... А иногда даже чаще, так как без плана он не работает. Уже дома их некуда складывать...

                Ну вы прямо как маленький. Почитайте сайт Верайзона. Или зайдите в ближайший магазин или офис. Там вам все объяснят.

                Comment


                • #9
                  Re: интернет в траке

                  Прибор бесплатно, если контрак на 2 года.

                  В месяц минимум надо платить $50 за 5 гигов, но у меня иногда не получается уложиться, тогда $10 за каждый дополнительный гиг.
                  в дороге очень помогает и я очень доволен.

                  Comment


                  • #10
                    Re: интернет в траке

                    а што реально хватает 5 гигов на месяц на скайп? неговорю уже про фильмы как вы писали?

                    Comment


                    • #11
                      Re: интернет в траке

                      так ктомебуть скажет хватает или нет?

                      Comment


                      • #12
                        Re: интернет в траке

                        так ктомебуть скажет хватает или нет?
                        сомтря для чего, у меня тариф с 4G , но у меня он не берет, заявлена безлимитка, со срезом скорости, в дороге 2-3 часа максимум в день, мне хватает, новости посмотреть если надо, ну реально пользуюсь раз 5 в месяц, а вообще качество связи что у веризона, что у атт отвратное
                        Дома уходит 60-70GB в месяц без учета русского ТВ(там еще набегает где то 50-к,а то и больше) скорость от веризона 25мбит в сек, скачка идет с хороших серверов при запущеном телеке где то 2,5мб. плачу за это удовольствие около 84 долл + инет ТВ русский 19 в мес. Ну естественно входит телефон и ТВ местное, коими тупо не пользуюсь, но в комплекте идет.

                        Comment


                        • #13
                          Re: интернет в траке

                          Пользуюсь интернетом каждый день. Слушаю «эхо Москвы», почта, новости.
                          фильмы смотрю и телеканалы с vidachok.com, укладываюсь в 5-7 гигов (50-70 долларов)
                          Можно взять план 80 долларов -10 гигов.

                          Не хватает Интернета план номер №2

                          Заправляемся на заправках pilot, берём у них и регистрируем карточку Frequent Fueler Advantage
                          За каждую заправку поинты, часто заправляешься- бесплатнгый душ и интернет.
                          Не хватает поинтов - купи у них интнрнет $3 сутки или $20 в месяц.
                          Pilot Flying J

                          так же пока дома отдыхаешь -закачай с домашнего Интернета фильмов хорошего качества и ауди книги.

                          Comment


                          • #14
                            Re: интернет в траке

                            А у меня Sprint.У нас дома селфоны на Спринте сидят и вот мой траковский интернет тоже от спринта.3G.плачу 59.99 в месяц,думаю дороговато и иногда связь говно.Вобщем то доволен,если не считать сбои в труднодоступных местах американской глубинки.за селлфон и интернет плачу ОГРОМНУЮ сумму 104.99 в месяц...

                            Comment


                            • #15
                              Re: интернет в траке

                              я купил симпл мобайл ето он тмобила карочеработает нормально только в вест виргинии пропадает местами плачю 40 там безлимит на дзвонки интернет( интернет фигня) и смс смс по всему миру безплатно отсилаю домой родним

                              Comment

                              Working...
                              X