Announcement

Collapse
No announcement yet.

интернет в траке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: интернет в траке

    Originally posted by igora View Post
    ( интернет фигня)
    В смысле качества сигнала и скорости?

    Comment


    • #17
      Re: интернет в траке

      купил айпад new с lte, от веризона, получилось дешевле чем где либо 540 долларов за 16 гб модельку белую, покупал со скидками, скажем так повезло, через вэб интерфейс оплатил 2 гб трафика 30 долл, скорость по скайпу, даже с таким экраном ниразу не зависло, видно было просто шикарно, конечно где 3G там в лучшем случае голос передавать можно.
      Слушал радио, смотрел прграмы ТВ, ушло за 4 дня всего 150 метров(не знаю, может они трафик кодеками какими передают) но шустро и жрет мало, хотя пользовался не долго.
      3 минуты разговора по скапй с ипользвоанием функции LTE ушло 8 мб трафика, видео туда и сюда было.
      Прослушивание музыки 128кб.с(интерент радио) около 5 минут, 10 мб.
      Ну а остальное на интеренет ТВ.

      Comment


      • #18
        Re: интернет в траке

        Originally posted by reebok View Post
        3 минуты разговора по скапй с ипользвоанием функции LTE ушло 8 мб трафика
        т.е. 1 час около 160 Мб будет. В принципе не очень много.

        Comment


        • #19
          Re: интернет в траке

          В последнее время появилось неплохое и бюджетное решение для инета в машину: в прикуриватель вставляем USB адапртер, в него USB модем с симкой оператора 3g или 4g и ВайФай постоянно на борту. Получай инет ты и твой напраник: на лэптоп, хочешь на коммуникатор или планшет.

          Скайп , и-нет радио - общайся ,слушай до нехочу.

          Comment


          • #20
            Re: интернет в траке

            Привет всем.
            По теме. Я пользуюсь мобилой "верайзон" + интернет 10гб, за все 146$ в мес.
            Скочал aплик. hotspot "FoxFi"
            подклучаю лопик. и супер.
            Связь везде отличная, за исключением некоторых мест, но их мало.
            Дже WY,NV,UT,MT,ID все ок.
            Пока еду слушаю радио, говорю по скайпу, когда отдыхаю подключаю лопик. и все русское ТВ в моем траке

            PS.труба у меня "DROID RAZR MAXX" 4G

            Comment


            • #21
              Re: интернет в траке

              Мужики такой вопрос. Сейчас хочу менять провайдера, а то Т-Мобил задолбал уже. Кто , что может сказать про Варайзен. Как на охвата, как 4g у них. Интересует в асновном Вест по 80, 15 и прочее. Кто чего сказать может?
              п.с. про посмотри карты покрытия говорить не надо

              Comment


              • #22
                Re: интернет в траке

                У меня Верайзен. Особых проблем нет. $179 в мес. Безлимит звонки и текст + 10 Гигов. На 15 дороге в Mонтане от границы с Айдахо миль 10 сети нет вообще. Выше Бьюта также временами. Ну в горах я думаю у любого оператора такие дыры будут. Канада - $0.69 за минуту. Текст - бесплатно. Интернета 4G не попадалось. Короче вот. Дороговато, зараза. Особенно если в Канаде приходится пользоваться связью. Больше двухсот набегает.

                Comment


                • #23
                  Re: интернет в траке

                  Originally posted by Morozov P.
                  У меня Верайзен. Особых проблем нет. $179 в мес. Безлимит звонки и текст + 10 Гигов. На 15 дороге в Mонтане от границы с Айдахо миль 10 сети нет вообще. Выше Бьюта также временами. Ну в горах я думаю у любого оператора такие дыры будут. Канада - $0.69 за минуту. Текст - бесплатно. Интернета 4G не попадалось. Короче вот. Дороговато, зараза. Особенно если в Канаде приходится пользоваться связью. Больше двухсот набегает.
                  Спасибо Паш, я и ищу в основном из-за интернета. До нового года эти су..и мне в ответ писали, что после нового года они будут использовать вышки Варайзона но воз как был, так на месте и остался (4G только около крупных городов,а 2G медленный и тоже не везде), вот и выходит 115$ за телефон +60$ (три тракстопные компании по 20$). Вот и ишу, где лучше.

                  Comment


                  • #24
                    Re: интернет в траке

                    помучился со спринтом (нет инета почти по всей и80 в пенсильвании) ушел на верайзон. модем+ тело если не качать порнуху- хватает на все+ постоянно какая нибудь интернет игра запущена

                    Comment


                    • #25
                      Re: интернет в траке

                      Originally posted by Mack43 View Post
                      помучился со спринтом (нет инета почти по всей и80 в пенсильвании) ушел на верайзон. модем+ тело если не качать порнуху- хватает на все+ постоянно какая нибудь интернет игра запущена
                      Мак, а как с покрытием? А то одна из причин, этот Mc Nally если теряет интернет, то его(Wi-Fi) надо по новой запускать, оно конечно в дороге развлекает, но ... , иногда смотришь, вроде нормальная погода, ан нет ...

                      Comment


                      • #26
                        Re: интернет в траке

                        Originally posted by madog View Post
                        Мак, а как с покрытием? А то одна из причин, этот Mc Nally если теряет интернет, то его(Wi-Fi) надо по новой запускать, оно конечно в дороге развлекает, но ... , иногда смотришь, вроде нормальная погода, ан нет ...
                        в монтано орегоне не был, а так умирает последним( в вайоминге на юс 20 елевейшин 10к- первым сдох спринт, потом атт потом т-мобил и последним верайзон)

                        Comment


                        • #27
                          Re: интернет в траке

                          Ушел с Т-Мобила на Веразийн, так на 65-ой дороге, почти все Кентукки, нет связи Поменял телефон, пока еще там не ездил, не знаю, дело все таки в телефоне или в связи...

                          Comment


                          • #28
                            Re: интернет в траке

                            Originally posted by kuzvet7020 View Post
                            Ушел с Т-Мобила на Веразийн, так на 65-ой дороге, почти все Кентукки, нет связи Поменял телефон, пока еще там не ездил, не знаю, дело все таки в телефоне или в связи...
                            видимо телефон... у меня на 65ой проблем не было, интернет- летал

                            Comment


                            • #29
                              Re: интернет в траке

                              Originally posted by Mack43 View Post
                              видимо телефон... у меня на 65ой проблем не было, интернет- летал
                              В айове, на 35, почти 30 миль нет связи...

                              Comment


                              • #30
                                Re: интернет в траке

                                Originally posted by kuzvet7020
                                В айове, на 35, почти 30 миль нет связи...
                                А в Washington st на 97 дороге местами нет: телефона, интернета, радио, зато есть спутник и СВ работает.

                                Comment

                                Working...
                                X