Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

    Для справки 800 гривен Украины это 100 долларов!!!!!!!

    Comment


    • #92
      Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

      Вопрос риторический. Давно задаю себе этот вопрос, и не нахожу ответа. Как пенсионеры живут на 800 гривен.
      Пока люди будут молчать и не возмущаться (в основной массе, конечно) своим положением, государство будет существовать.
      А люди не возмущаются, (хотя пенсии человеку даже на еду не хватает) потому, что боятся потерять и ту зыбкую, нищенскую стабильность.


      Дорогой мой Неке,если бы ты знал насколько я живу в месяц....ты бы посчитал Пянсов с их 800 гривнами совсем и не бедными.
      Я думаю...примерно на 400 гривен живу...ОТАКЭ НАФ...
      А если еще подорожание будет в Мае....как тут написали,то вообще не знаю.

      Comment


      • #93
        Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

        Originally posted by Кизда View Post
        Вопрос риторический. Давно задаю себе этот вопрос, и не нахожу ответа. Как пенсионеры живут на 800 гривен.
        Пока люди будут молчать и не возмущаться (в основной массе, конечно) своим положением, государство будет существовать.
        А люди не возмущаются, (хотя пенсии человеку даже на еду не хватает) потому, что боятся потерять и ту зыбкую, нищенскую стабильность.


        Дорогой мой Неке,если бы ты знал насколько я живу в месяц....ты бы посчитал Пянсов с их 800 гривнами совсем и не бедными.
        Я думаю...примерно на 400 гривен живу...ОТАКЭ НАФ...
        А если еще подорожание будет в Мае....как тут написали,то вообще не знаю.
        т.е. хочешь сказать что живешь на 1,5 тыр? а работать не пробовал?

        Comment


        • #94
          Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

          Originally posted by jabba25 View Post
          т.е. хочешь сказать что живешь на 1,5 тыр? а работать не пробовал?
          Для того, чтобы работать (что то зарабатывать) необходимо как минимум что то уметь и хотеть делать то, что умеешь.

          Comment


          • #95
            Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

            А как в Амэрика попадать собрался без денег???В плавь что ли???

            Comment


            • #96
              Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

              т.е. хочешь сказать что живешь на 1,5 тыр? а работать не пробовал?

              За деньги,которые предлагают на Украдине,лучше Дома посидеть,Здоровее будешь.

              Comment


              • #97
                Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                А как в Амэрика попадать собрался без денег???В плавь что ли???

                Вот и ищу спонсора.

                Comment


                • #98
                  Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                  Originally posted by neeke View Post
                  Для того, чтобы работать (что то зарабатывать) необходимо как минимум что то уметь и хотеть делать то, что умеешь.
                  даже если ходить и вареную кукурузу туристам на пляже продавать больше заработать можно...

                  Comment


                  • #99
                    Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                    Originally posted by jabba25 View Post
                    даже если ходить и вареную кукурузу туристам на пляже продавать больше заработать можно...
                    Отож..........................

                    Comment


                    • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                      Какую Наф кукурузу?Люди без денег.На Украдине люди без денег.Продажи Вареников и пельменей упали до нуля.
                      Я не знаю что происходит.Просто Жопа.
                      Вот кто нибудь из форумчан оддолжил бы 50 долларов.Я отдам.Серьезно.
                      Тракеры,Плиз.Я серьезно.Вчера сьел последнюю капусту.Выставил на продажу кое какие вещи...за копейки...
                      В знак солидарности с бывшим Тракером.

                      Comment


                      • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                        Originally posted by Кизда View Post
                        Какую Наф кукурузу?Люди без денег.На Украдине люди без денег.Продажи Вареников и пельменей упали до нуля.
                        Я не знаю что происходит.Просто Жопа.
                        Вот кто нибудь из форумчан оддолжил бы 50 долларов.Я отдам.Серьезно.
                        Тракеры,Плиз.Я серьезно.Вчера сьел последнюю капусту.Выставил на продажу кое какие вещи...за копейки...
                        В знак солидарности с бывшим Тракером.
                        а за интернет чем платишь? ракушки собираешь?

                        Comment


                        • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                          За интернет не плачу.Вай Фай.
                          Да уж...навряд ли кто поможет.Хотя...надежда есть.

                          Comment


                          • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                            Слушай Вова ты же не инвалид и не дебил, вонна знаешь даже как Вай Фай тырить, и че ваще что ли заработать нормально в Одессе невозможно?
                            Одесса по Украине на 3-ем месте по уровню доходов населения, после Киева и Донецка.

                            Comment


                            • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                              Ёпта,Стольник.Ну считай что невозможно.Если Одесса на третьем месте,то в какой же жопе тогда остальные...
                              Млядь,я до последнего времени Изготовлял на Заказ Пельмени,Вареники,Пиццу.И шта харктерно,Зимой были Заказы и не было особого умения.Сейчас Класс поднялся А Заказы исчезли.Уже неделю ни одного заказа ни на что.
                              Да,забыл добавить также мою Окна.Млядь,та же история.
                              И рекламу дал везде и в газетах и в Инете и сезон вроде для мытья окон и цены Божеские.
                              А тишина как на Кладбище..Тока Мертвые с Косами стоят..имею ввиду Цены на еду дороже Шведских.
                              За исключением картошки,Муки и таких вот нехитрых овощей типа капусты.

                              А ты говоришь,Стольник.Млядь..не сижу без дела,Ёпта..не сижу..а на выхлопе.НОЛЬ!

                              Comment


                              • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                                Да видел рекламу твою, креативно конечно, ничего не скажешь, даже заманчиво.
                                Однако тебе помойму весьма вредит твоя инет зависимость плюс желание потролить на вшивого червячка.
                                По моим замечаниям это у тебя носит маниакальный характер.
                                В этом твои проблемы мне кажется.

                                Comment

                                Working...
                                X