Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

    Originally posted by Yervand
    Доброго времени суток. Т.к. тут идут активные дискуссии, то спрошу тут.
    Сколько примерно сейчас обходиться учёба и сдача на CDL? И сколько времени это занимает?
    Заранее спасибо за ответы, если они конечно будут
    Можно уложится в пару сотен $, а можно и в тысячу с копейками. Все зависит от студента, т.е. CDL пермит сдаешь сам (стОит почти ничего, - надо в местном DMV спросить сколько). Студент умеет ездить или нет? Т.е. надо платить за аренду трака или нет. Если надо, то зависит от количества часов/дней аренды.
    По срокам тоже надо уточнять в местном DMV, - потому что на экзамен на CDL (роад тест), как правило надо заранее записыватся.

    Comment


    • #77
      Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

      Originally posted by Ivan_VA
      Можно уложится в пару сотен $, а можно и в тысячу с копейками. Все зависит от студента, т.е. CDL пермит сдаешь сам (стОит почти ничего, - надо в местном DMV спросить сколько). Студент умеет ездить или нет? Т.е. надо платить за аренду трака или нет. Если надо, то зависит от количества часов/дней аренды.
      По срокам тоже надо уточнять в местном DMV, - потому что на экзамен на CDL (роад тест), как правило надо заранее записыватся.
      Нет, ученик не умеет ездить на траках, поэтому я и написал "учёба и сдача". судя по вашему посту я понял, что можно не учась в школе просто придти и сдать тесты в DMV? Если так, то требуется только несколько дней попросить у знакомого тракера попрактиковаться на траке, изучить азы, парковку задом и т.д. Если же нету знакомого, то придётся арендовать. В связи с этим вопрос: сколько примерно стоит аренда трака с прицепом на несколько дней по паре часов с тренером?

      Comment


      • #78
        Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

        Originally posted by Yervand
        сколько примерно стоит аренда трака с прицепом на несколько дней по паре часов с тренером?
        Честно, - не знаю.
        Думаю в несколько сотен можно уложится.
        Как вариант, погуглай сайты по аренде.

        Comment


        • #79
          Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

          Originally posted by Yervand
          ... я понял, что можно не учась в школе просто придти и сдать тесты в DMV?
          А, да - я в своё время так и делал.

          Comment


          • #80
            Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

            Вот и меня это живо интересует.
            Как это все делается.Чтобы не переплачивать всем этим псевдо-школам,которые,по сути,ничему не учат,а только деньги Сосут.

            Comment


            • #81
              Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

              Originally posted by Богатый
              Вот и меня это живо интересует.
              Как это все делается.Чтобы не переплачивать всем этим псевдо-школам,которые,по сути,ничему не учат,а только деньги Сосут.
              Нуууу,красота моей души,нельзя так прямо взять и сказать,что "автошкола" сосёт деньги.Не все же приходят ВОДИЛАМИ!Многие просто рулявики( выражение определяющее автолюбителей в советское время в Армении)есть конечно и процент профессионалов,но скажу тебе откровенно:Когда я пришёл сдавать роад тест,то pre trip как то ещё промямлил,а как сел в машину,так сразу заикаться стал.Представь-KENWORTH с 18 ью приборами на панели!!!Даже при том что с Божьей помощью я всё рассказал,так вот на одной рукояточке с левой стороны руля споткнулся!!!Оказалось что это просто в Кенвортах девайс такой специальный,типа мигать габаритами после обгона...Вобщем по мне так,лучше просидеть в школе,чем потом искать трак знакомого или брать в аренду.Я НЕ ЖАДНЫЙ,но представляешь что мне будет,если ты не дай Бог даже просто на тра5кстопе не впишешься меж двух машин?Если я успею сказать что за рулём был Я,то считай полбеда,а если подтвердят твоё присутствие с наличием у тебя ПЕРМИТА,то мне лучше яйца оторвали чем то что меня ожидает,начиная от ИНЩУРАНСА заканчивая минусами для моей компании,прибавь к этому 3 года попорченного рекорда и вытекающие дела.Хотя конечно МЫ сами ради того чтобы товарищ не раскошеливался,идём на такие шаги.Но всё же!Так что если есть вариант недорого учиться,то это лучший вариант...

              Comment


              • #82
                Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                Originally posted by zinvor
                Нуууу,красота моей души,нельзя так прямо взять и сказать,что "автошкола" сосёт деньги.Не все же приходят ВОДИЛАМИ!Многие просто рулявики( выражение определяющее автолюбителей в советское время в Армении)есть конечно и процент профессионалов,но скажу тебе откровенно:Когда я пришёл сдавать роад тест,то pre trip как то ещё промямлил,а как сел в машину,так сразу заикаться стал.Представь-KENWORTH с 18 ью приборами на панели!!!Даже при том что с Божьей помощью я всё рассказал,так вот на одной рукояточке с левой стороны руля споткнулся!!!Оказалось что это просто в Кенвортах девайс такой специальный,типа мигать габаритами после обгона...Вобщем по мне так,лучше просидеть в школе,чем потом искать трак знакомого или брать в аренду.Я НЕ ЖАДНЫЙ,но представляешь что мне будет,если ты не дай Бог даже просто на тра5кстопе не впишешься меж двух машин?Если я успею сказать что за рулём был Я,то считай полбеда,а если подтвердят твоё присутствие с наличием у тебя ПЕРМИТА,то мне лучше яйца оторвали чем то что меня ожидает,начиная от ИНЩУРАНСА заканчивая минусами для моей компании,прибавь к этому 3 года попорченного рекорда и вытекающие дела.Хотя конечно МЫ сами ради того чтобы товарищ не раскошеливался,идём на такие шаги.Но всё же!Так что если есть вариант недорого учиться,то это лучший вариант...
                зинвор... у меня дежавю... про сдачу претрипа ты помоему уже расказывал... причем кажется в триде этого же кекса, ишо когда он был флоридой... хде он про школу кажецца филатова писал... кстати неплохой трид... особенно в части литературного стиля... я его люблю почитать когда бессонница мучаитт...

                Comment


                • #83
                  Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                  Originally posted by jabba25 View Post
                  зинвор... у меня дежавю... про сдачу претрипа ты помоему уже расказывал... причем кажется в триде этого же кекса, ишо когда он был флоридой... хде он про школу кажецца филатова писал... кстати неплохой трид... особенно в части литературного стиля... я его люблю почитать когда бессонница мучаитт...
                  Вся наша жизнь дежавю!Родился и вырос я в Советском Союзе.Нууу вроде благополучно для всяких мразей дерьмократов СТРАНА пала от рук своих ДЕТЕЙ...Ехал я в америку а когда стал прозревать и вникать-ДЕЖАВЮ!
                  -Пустили как то в Союзе ракету на МАРС.В экипаже один армянин.Вобщем приземлились,они на Марсе.Ходили,бродили,пока их марсиане в плен не взяли.
                  Привели к вождю.
                  Вождь посмотрел на советских космонавтов и сквозь зубы выдал:*б вашу мать..............на АРМЯНСКОМ!
                  Тут армянин подбегает и говорит:
                  Ара.вождь джан hаееес?(ты армянин)
                  Вождь отвечает:
                  hа апер!(да брат) и тут советский космонавт спрашивает вождя:
                  Брат джан а как на МАРС попал?
                  Вождь отвечает:
                  Понимаешь брат джан,большая нужда заставила!Несколько лет назад,я поздно собрался на сезон(в совке так армяне называли заработки ВНЕ республики).Всё было уже занято.И решил я слетать на марс.пробрался через знакомого на космодроме на грузовой спутник и Вот уже три года ВОЖДЁМ работаю,брат джан.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                    Originally posted by zinvor View Post

                    Понимаешь брат джан,большая нужда заставила!Несколько лет назад,я поздно собрался на сезон(в совке так армяне называли заработки ВНЕ республики).Всё было уже занято.И решил я слетать на марс.пробрался через знакомого на космодроме на грузовой спутник и Вот уже три года ВОЖДЁМ работаю,брат джан.
                    по окончании всемирного потопа, как прописано в библии, ной причаливает к горе арарат, и начинает выгружать живность... вдруг видит - люди какие-то бегут!
                    - как так? бог сказал что только я один, праведник спасусь! кто это такие??
                    а те подбегают ближе и кричат:
                    - ара! ара! цырк приехал!

                    Comment


                    • #85
                      Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                      Originally posted by jabba25
                      по окончании всемирного потопа, как прописано в библии, ной причаливает к горе арарат, и начинает выгружать живность... вдруг видит - люди какие-то бегут!
                      - как так? бог сказал что только я один, праведник спасусь! кто это такие??
                      а те подбегают ближе и кричат:
                      - ара! ара! цырк приехал!
                      Да простит меня БОГ.Вааааай уморил!Анекдот этот я уж и позабыл!

                      Comment


                      • #86
                        Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                        Originally posted by Кизда View Post
                        Как за две недели наездить 8.500 майлов,чтобы не попасть в Больницу..тем более ездишь Сингл.
                        В Тиме это понятно как.А в Сингле?
                        Что вас удивляет?
                        В данный момент пришлось работать водителем автобуса (внутригородской) сам я из Украины. В день проезжаю 700-850км, от количества кругов зависит.
                        Просто то что вам в USA кажется много, неподъёмно, тяжело или зверская переработка, у нас тут в порядке вещей. в 4 утра встал в 11 ночи лёг, и так 5 дней в неделю. А ЗП и до 500$ недотягивает.

                        Так что если вы хотите заработать денег то работать надо, а не говорить про то как всё сложно.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                          Originally posted by Vinni
                          Что вас удивляет?
                          В данный момент пришлось работать водителем автобуса (внутригородской) сам я из Украины. В день проезжаю 700-850км, от количества кругов зависит.
                          Просто то что вам в USA кажется много, неподъёмно, тяжело или зверская переработка, у нас тут в порядке вещей. в 4 утра встал в 11 ночи лёг, и так 5 дней в неделю. А ЗП и до 500$ недотягивает.

                          Так что если вы хотите заработать денег то работать надо, а не говорить про то как всё сложно.
                          А скажите,плиз,не лучше ли за такие деньги дома посидеть или в Москву уехать Баранов крутить?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                            Удивительное государство Украина.Минимальная зарплата,Официальная,тем более после последнего вчерашнего поднятия составляет 80 центов,меньше Долара в час.

                            При этом Молоко,Мясо,Сыр,Помидоры,и прочие основные продукты стоят дороже Америки где минимальная зарплата тогоже водителя составляет 15 доляров в час.
                            Зачем это государство нужно?

                            Comment


                            • #89
                              Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                              Вот поэтому и хочу выехать из этого "удивительного" государства Украина.
                              Чем раньше тем лучше, в мае у нас будет подорожание цен на 15-20% на все товары, и у нас тут ещё придумали новую систему налогообложения для мелкого бизнеса, которого скоро не будет.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                                Originally posted by Кизда
                                Удивительное государство Украина.Минимальная зарплата,Официальная,тем более после последнего вчерашнего поднятия составляет 80 центов,меньше Долара в час.

                                При этом Молоко,Мясо,Сыр,Помидоры,и прочие основные продукты стоят дороже Америки где минимальная зарплата тогоже водителя составляет 15 доляров в час.
                                Зачем это государство нужно?
                                Вопрос риторический. Давно задаю себе этот вопрос, и не нахожу ответа. Как пенсионеры живут на 800 гривен.
                                Пока люди будут молчать и не возмущаться (в основной массе, конечно) своим положением, государство будет существовать.
                                А люди не возмущаются, (хотя пенсии человеку даже на еду не хватает) потому, что боятся потерять и ту зыбкую, нищенскую стабильность.

                                Comment

                                Working...
                                X